> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!



Oddworld: New 'n' Tasty[3D] | [Аркада]платформер от Oddworld Inhabitants
-
Как вы оцениваете программу/игру?
Отлично [ 180 ] ** [73.17%]
Хорошо [ 40 ] ** [16.26%]
Средне [ 17 ] ** [6.91%]
Плохо [ 1 ] ** [0.41%]
Ужасно [ 8 ] ** [3.25%]
Всего голосов: 246
 



Реп: (15464)
Oddworld: New 'n' Tasty
версия: 1.0.5
Жанр: Аркада

Последнее обновление игры в шапке: 30.04.2020

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
платформер от Oddworld Inhabitants

Описание:
** ПРИМЕЧАНИЕ. Устройства с Rockchip, Broadcom и Amlogic НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ! Требуются как минимум двухъядерный процессор с частотой 2,0-ГГц, оперативная память объемом 2 ГБ и видеоадаптер Adreno 4xx, Nvidia Tegra K1, ARM Mali T7xx, PowerVR Rogue или Intel HD Graphics. Поддерживаемое разрешение зависит от возможностей устройства. Производительность можно настроить в приложении.

Капризом судьбы мудокон Эйб — полотер первого класса в RuptureFarms — оказался втянут в невероятные приключения.

Одним поздним вечером од подслушал планы своего начальника, глюккона Моллука. Чтобы спасти от разорения свою мясоперерабатывающую империю, Моллук собирался сделать из Эйба и других мудоконов лакомства.

Сможет ли Эйб изменить судьбу тысяч мудоконов и спасти их? Удастся ли ему сбежать из казематов RuptureFarms и выжить в безжизненной, враждебной и совершенно чудовищной местности за пределами мясокомбината?

Помоги этому странному герою в его мисси! Ведь если Эйб провалит ее, то станет главным блюдом в меню.

Дополнительно
* Поддерживаются геймпады типа HID.
* Поддерживаются облачное сохранение посредством служб Google Play Games и синхронизация игр на нескольких устройствах.
* Поддерживаются списки лидеров и достижения посредством Google Play Games.

Изображение

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.oddworld.NNT
Особенности: 3D
Русский интерфейс: Да
Системные требования: 5.0+

Скачать:
Версия: 1.0.5 Paid (Enote174)
Версия 1.0.4 apk + кэш: Oddworld: New 'n' Tasty[3D] (Пост vutak #68755473)

С запросами на обновление игры обращайтесь в тему Обновите игру!
Кэш
Перед установкой просьба ознакомиться с темой Установка игр с кэшем [FAQ]
sdcard/Android/obb


Прошлые версии
Полезное


Модификации
Версия: 1.0.5 FPS-Unlock (Dhаmpir)


Сообщение отредактировал Deltа - 08.01.22, 21:10
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.0.5 FPS-Unlock



Реп: (275)
* Пуп с земли, какая ещё дверь?

Добавлено 03.04.2018, 09:41:

На последнем скриншоте она у тебя открыта, выйдя (обратно когда приехал) с капсулы заходи в дверь и иди прямо



Реп: (186)
* OutCast580,
Я в первый раз спросил ,та дверь не открывается,что на первом скриншоте.



Реп: (275)
* Пуп с земли, я тебе ответил, она тебе не нужна. Там на верху стоял один мудакон, ты его спас. Всё, уходи от туда откуда пришёл, иди на скотский двор



Реп: (186)
* OutCast580,
Так - извиняюсь конечно,это куда,назад в капсулу на первом скриншоте.Тогда я окажусь на втором скриншоте.Там что снова в открытую дверь?Откуда пришел ранее?



Реп: (275)
* Пуп с земли, да, в открытую дверь откуда пришёл



Реп: (0)
Всем привет ребят тут такая фигня Honor 9, скачиваю АПК и КЕШ с шапки скидываю КЕШ в папку obb, но толку ), после запуска игры она хочет скачать КЕШ, т.е. игра его не видет че делать??



Реп: (0)
Все разобрался)) установил апк 1.0.3 и кеш от него и заработало



Реп: (7)
Phantоm666 @ 15.12.17, 13:47 *
да, наэкранные клавиши управления присутствуют

Наэкранные кнопки как активируются или управление меняется в настройках? У меня в настойках только геймпад и всё. MiMax2

Сообщение отредактировал alexgol_04 - 09.04.18, 17:56



Реп: (7)
Ребят, а пояему при запуске у меня пишет init fail, делал все по инструкции



Реп: (7)
Все решил



Реп: (1)
* unsfalcon, Ну так напиши как решил =)



Реп: (2)
Это фиаско друзья. Касается телефонов сяоми (не всех) у меня Ми6 и кнопок тоже нет. Муй 9.2. андроид 8. Какие версии только не пробовал. Самое большое разочарование. Думал поиграю на снапдрагоне 835м, а фиг. Попробую найти эмуль дуалшока...



Реп: (0)
Наэкранные появились на mi max 2 после обновления до miui 9.5.4.0



Реп: (77)
на раздаче торента есть кто нет??? 4 день тишина не качает. встаньте ктонить!



Реп: (90)
у меня какой-то жуткий инпут лаг в этой игре с геймпада на тв-боксе. чуть ли не в секунду. что за х?



Реп: (33)
Нет скорости на торренте((

Добавлено 06.06.2018, 06:38:

Вот кеш с пдалайф, нормально качает

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файл30910-Oddworld-New-n-Tasty-v1-0-4-cache.torrent ( 16.87 КБ )



Реп: (77)
* vnkabanov, я так же не смог запустить.. Забил..



Реп: (7)
Залейте кэш на Яндексе/мэйл/ГУГОЛ плез



Реп: (87)
Подскажите, как тут пройти:
Прикрепленное изображение

Это второй по счету мудокон в деревне, который просит за ним повторить звуки. У него первые два звука (насвистывание) различные, как повторить?



Реп: (-1)
Na nvidia shield portable идёт замечательо на максималках! Подлагивало только во время взрыва слигов когда ты вселенной в него


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:00