Junsun автомобильный радар-детектор 3 в 1 | Прошивка для китайского чуда регистратора Junsun автомобильный радар d



Реп: (2)
Хочу создать эту тему для того чтобы облегчить людям жизнь.Итак,все кто стал обладателем данного девайса https://alieshoping.ru…r-3-v-1-dlja-rossii-s/ и теперь желает чтобы он начал нормально работать и ищите прошивку рекомендую вот эту ссылку www.drive2.ru/l/482734259056937001/ сам по ней всё сделал и всё прекрасно работает,а китаских баз вы никогда не дождётесь .Всё делаем строго по инструкции и говорим автору ссылки спасибо.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал shatsckih.1960 - 07.01.18, 19:44



Реп: (0)
Скажи как он у тебя определился при подключении к ПК? У меня он появляется как AMBA Storage, т.е. как накопитель. Соответственно DirectUSB его не видит. Что только ни делал и дрова сносил по 10 раз и пробовал без подписи драйверов. Все равно видит как накопитель



Реп: (0)
Принудительно поставил дравер Ambarella 1.2.3. но usbdirect его в упор не видит.



Реп: (0)
значит в режим прошивки не введено устройство



Реп: (601)
jurik20071983 @ 15.01.18, 07:14 *
значит в режим прошивки не введено устройство

Это понятно, в инструкции есть:
Вводим регистратор в режим прошивки, для этого зажимаем и удерживаем одну или же комбинацию кнопок. Возможны варианты: кнопка Reset, REC или другие

А вы какой комбинацией перевели комбо в сервисный режим (режим прошивки)? Раз обсуждение по сабжу, хотелось бы этот важный момент уточнить

Сообщение отредактировал Leon авто - 15.01.18, 09:01



Реп: (1)
Leon авто @ 15.01.18, 08:59 *
А вы какой комбинацией перевели комбо в сервисный режим (режим прошивки)? Раз обсуждение по сабжу, хотелось бы этот важный момент уточнить

Я вводил так: зажимал левую нижнюю кнопку, которая переключает трасса-город, и подключал кабель. Но у меня L2, с встроенной gps.

Сообщение отредактировал Serj-inet - 15.01.18, 21:51



Реп: (601)
Serj-inet @ 15.01.18, 21:49 *
Но у меня L2, с встроенной gps

А к сабжу это какое-то отношение имеет? От Junsun ваш отличается только встроенным модулем GPS и прошивка рекомендуемая подходит?
Вопрос почему задан (и больше к топикстартеру) -
чтобы облегчить людям жизнь
нужно подсказать, как это сделать ;)



Реп: (601)
shatsckih.1960 @ 07.01.18, 19:20 *
Всё делаем строго по инструкции и говорим автору ссылки спасибо

Так как делать то? Или это рекламный вброс???



Реп: (0)
jurik20071983 @ 15.01.18, 07:14 *
значит в режим прошивки не введено устройство


Как войти в режим прошивки (меню+вкл не помогает) или я что-то не так делаю?

Добавлено 24.01.2018, 15:59:

shatsckih.1960 @ 07.01.18, 19:20 *
Всё делаем строго по инструкции

Как ты ввёл в режим прошивки, JUNSUN L3&



Реп: (2)
Получил сегодня L3 сделал все как в описании все работает. В режим прошивки несколько помучился но ввел. Подключил провод к компу, выключил рег долгим нажатием на питание. После зажал кнопку меню и затем вкл. питания. на несколько секунд. После автоматически установились драйвера. Скачал от сюда https://trend-vision.r…a/ambarella-directusb/ Direct-USB III нажал на Connect, кружечек стал зеленым. Прошил сначала по п.4 не знаю надо или нет (прочитал внимательнее, можно п.4 и п.5 пропустить в инструкции и прошивать elf от TrendVision по п.6), потом тутже прошил elf от TrendVisison и все. После прошивки кнопку Menu оказалась на кнопка Poi, кнопку OK заменила кнопка Menu при хождении по меню, дальше пока не разбирался.

Сообщение отредактировал celerons1 - 24.01.18, 21:15



Реп: (2)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал CrazyDron - 25.01.18, 21:35
Причина редактирования: Спойлер



Реп: (0)
celerons1 @ 24.01.18, 20:34 *
В режим прошивки несколько помучился но ввел


А что должно произойти, когда зажимаешь эти клавиши, у меня на дисплее регистратора ничего не появляется!



Реп: (2)
darkStrike87 @ 25.01.18, 08:24 *
А что должно произойти, когда зажимаешь эти клавиши, у меня на дисплее регистратора ничего не появляется!

Скачиваешь здесь прошивку https://trend-vision.r…are/trendvision-combo/
После перехода в режим прошивки на экране ни чего не будет. Запускаешь DirectUsb III, смотришь где Model должно быть A7 и жмешь кнопку Connect, должен загорется снизу зеленый кружок
Прикрепленное изображение


Добавлено 25.01.2018, 08:59:

Затем выбираешь путь к прошивке и жмешь кнопку Download и ждешь пока прошьется в конце кружок опять должен стать зеленым. Потом на регистраторе жмешь Reset.
Прикрепленное изображение



Реп: (2)
celerons1,
какое у Вас устройство киньте сслыку, ищу себе комбо устройство вот думаю толи купить шоу-ми толи неолайн. Или вообще китайчика купить и базы от трендвижина закидывать))))



Реп: (2)
y4astneg @ 29.01.18, 12:46 *
какое у Вас устройство киньте сслыку, ищу себе комбо устройство вот думаю толи купить шоу-ми толи неолайн. Или вообще китайчика купить и базы от трендвижина закидывать))))

я брал вот этот https://ru.aliexpress.…m-GPS/32846922183.html но их уже нет, видимо последний урвал. Вот еще вроде такие же https://ru.aliexpress.…399-3919380d07c9&tpp=1 и https://ru.aliexpress.…399-3919380d07c9&tpp=1
видимо остатки, сейчас все покупают со встроенным GPS, но там прошивка другая и от TrandVision не подойдет, вот тема по ним Pantera-HD Combo A7 X Plus, RECXON ULTRA, а также китайские NO NAME комбо устройства
У моего сначала от поворота треснуло крепление, а потом на морозе вообще присоска отвалилась от корпуса. Написал продавцу вроде выслала еще одно. А я пока собрал из похожей присоске но более качественно сделанной от DAB 205.



Реп: (0)
* celerons1,
скачал DirectUSB-III установил, при нажатии на коннект, ничего не появляется, надпись и кнопка не загарается зеленым, аппарат подключен к компу, при нажатии на вкл+меню, он просто зависает и не реагирует ни на какие кнопки, спасает только ресет. что-то по данной инструкции не выходит.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (77)
en86 @ 17.05.18, 01:21 *
при нажатии на вкл+меню, он просто зависает и не реагирует ни на какие кнопки
Так и должно быть, не зависает, а начинает работать с компом, зачем еще и на кнопки реагировать, в сервис-режиме им нечего делать. Чтобы была связь в DirectUSB, нужно еще и драйвера установить. Какие - зависит от вашей ОС. И еще стоит знать, что бывают непонятные проблемы с компом и USB-шнурками, с одними работает, с другими нет. Например как тут.



Реп: (8)
* en86,
en86 @ 17.05.18, 03:21 *
скачал DirectUSB-III установил, при нажатии на коннект, ничего не появляется, надпись и кнопка не загарается зеленым


Для включения данного комбика в режим прошивки нужно зажать левую нижнюю кнопку "CITY" и удерживая ее подключить к компу, комп должен, озвучить подключение. Это значит комп определил подключение. Далее (на примере винды 10) на "пуске" щелкаем правой кнопкой мыши и открываем Диспетчер устройств, там должно появиться Неизвестное устройство. Если нет повторяем подключение, как указано выше. Получилось? Но это еще не все. Нужно установить драйверы. Для этого перегружаем винду в режим отключения проверки цифровой подписи (как войти в этот режим гугл в помощь) и устанавливаем драйверы из папки программы DirectUSB-III (C:\Program Files (x86)\TrendVision\USB-III\Driver). Винда будет ругаться красным, но все равно жмем установить.
Кстати, в папку FW можно сразу положить последнюю прошивку тренда для Комбо, или другие эльфы прошивок, а лишние прошивки убрать.
Всё. При подключении подопытного кролика с зажатой кнопкой к компу он видится и конектится к DirectUSB-III.
При этом экран на комбике не светится и он не реагирует на кнопки, т.к. прибор в режиме прошивки.
Прошивка от тренда по моему мнению самая оптимальная для сабжа.



Реп: (5)
все сделал как в инструкции
в итоге после перепрошивки аппарат не включается
только подсоединяется к компу, дает себя перепрошивать "типа"...

и все

что делать?



Реп: (140)
* acrew,
Прошивать через прошивку elf, как это делать написано тут, прочитай внимательно шапку
Pantera-HD Combo A7 X Plus, RECXON ULTRA, а также китайские NO NAME комбо устройства

Сообщение отредактировал kisa76-sk - 24.08.18, 01:19


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:52