> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Sony PlayStation 4 - Взлом | Общение взломавших консоль Playstation 4 пользователей.

Реп: (1712)
Sony PlayStation 4 - Взлом
Прикрепленное изображение
Обсуждение » / Покупка » / Обсуждение игр и сервиса PS+ для PlayStation 4 » / Прошивка » / Моддинг и аксессуары » / Брак и ремонт » /
Взлом PS4 / Игры для взломанной Playstation 4 »

Внимание! В данной теме обсуждается взлом PS4 и использование взломанной консоли. Обсуждение игр для взломанной PS4 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 4

Взломать можно только приставку
с версией официальной прошивки
11.00 или ниже.
Даунгрейд версии ПО - возможен!

Коротко о важном:
  1. Важное о стабильности эксплойта, различиях в пейлоадерах, методах запуска и немного общей теории
  2. Текущая реализация взлома несовершенна. Возможны внезапные вылеты и перезагрузки
  3. Самые стабильные версии взлома на 5.05, 6.72 и на 9.00. Стабильность примерно одного порядка. Однако, взлом 9.00 требует специально подготовленного USB-адаптера для каждого запуска
  4. После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново.
  5. Онлайна нет. Войти в PSN и использовать онлайн-сервисы можно только обновившись на последнюю официальную прошивку!

Всё для прошивки 11.00
Всё для прошивки 9.00
Всё для прошивок 6.72 / 5.05
Linux на PS4
Приложения для PS4
Перенос и работа с сэйвами
Темы
Прочая информация
Архив
M
Уважаемые участники темы, предлагая добавить какую-либо информацию в шапку, указывайте, под какой спойлер вы рекомендуете её поместить.

Сообщение отредактировал Raveboy - Сегодня, 09:25
Причина редактирования: Обновление спойлера для 11.00

Реп: (20)
На данный момент установка игр только с USB накопителя в формате exFAT.
И , товарищи, разьясните разницу между HEN и MIRA ? взлом через DNS, раньше было только MIRA а сейчас еще и HEN появился. какой предпочтительней запускать взлом, и какая разница?

Реп: (147)
* Alexmelkiy,

Просто хен он без миры-меньше новее и стабильнее,потрясающая работа Вортекса

Реп: (38)
PS4_Serve3 версия 1.1 от 30.05 для андроида с со свежем эксплойтом от вортекса и новым блокиратором обновлений

PS4_Serve3 v1.1

Сообщение отредактировал sashaKL284 - 30.05.18, 08:24

Реп: (3)
Всем привет! Решил выложить видео инструкции на русском языке:
1. Как установить эксплойт, но нет интернета. Как это сделать?
С помощью ESP8266 - https://www.youtube.com/watch?v=Bdop1RsfgAM
С помощью смартфона - https://www.youtube.com/watch?v=iTvmCx_hEAQ
2. Как установить игры с PS2 на PS4 - https://www.youtube.com/watch?v=3BPiyk-uP-k
3. Как установить Linux на PS4 - https://www.youtube.com/watch?v=F43yuaMy_Dw

Сообщение отредактировал BourneJason - 30.05.18, 08:44
Причина редактирования: .

Реп: (0)
Парни дайте совет:
Делаю все по инструкции до обноления до 5.05 была установлена прошивка 5.01
Обновил прошивку до 5.05 все прошло на ура
Дальше делаю настройку DNS
Сделал запускаю проверку и доходит до соединение с интернетом и ошибка
Как это победить?

K
Написано же по русски, что интернет и не должен работать, читайте гайд полностью, а не избирательно, вопросов не будет!

Сообщение отредактировал xHR - 30.05.18, 09:41

* vladislavbog,
видимо у вас подключение с интернетом есть а у меня нет
перехожу в руководство пользователя нажимаю и выскакивает ошибка :нет подключение к интернету"
ошибка nw-31194-8

Реп: (2)
Галка "подключение к интернету" стоит?
Тест соединения с интернетом не будет проходить, но при запуске руководства пользователя должна отображаться страница для запуска взлома.
Попробуй грузануть приставку

* bormoda,
галка стоит
Грузонуть всмысле перезагрузить ?
Перезагружал
проблема осталась

Реп: (9)
* modulator55,
Может у вас блокировка сервисов Сони стоит на роутере?

Сообщение отредактировал izyAlex - 30.05.18, 09:17

* izyAlex,
сам я ничего не блокировал
А как узнать?

Реп: (14)
modulator55 @ 30.05.18, 08:13 *
проблема осталась

Программа на пк запущена от Администратора?
Пк и плойка в одной сети?
этот пункт из руководства: "В поле “Дополнительный DNS” введите 165.227.83.145" выполнен?

* vifs,
какая программа?
Да в одной, пк по проводу, плойка по вафле
Дополнительный DNS - да выполнен

Реп: (14)
modulator55 @ 30.05.18, 08:19 *
какая программа?

вот эта: ps4-exploit-host.exe

Реп: (350)
Ekimgrom @ 30.05.18, 03:46 *
а можно как-то с внешнего винта устанавливать на этот же внешний? или без еще одного носителя не обойтись?

Бей на два раздела. Один вроде бы как может забрать под себя сонька. Но это не точно

Реп: (4)
Sanders.ms @ 29.05.18, 21:16 *
Народ, а как часто вообще игры виснут с этим взломом ?
Я допустим вчера пол дня играл в UntiDown всё было ок , сегодня продолжил и в комнате, где кинопроектор начались зависоны, ну как бы не вся консоль вешается а только игра, можно нажатием кнопки PS вызвать меню, закрыть игру итд

Не часто,у меня к примеру было когда в бэтмена играл часов 6,тогда игра переставала сохранятся приходилось перезагружать ))

Добавлено 30.05.2018, 09:25:

TERMiN8! @ 30.05.18, 07:17 *

добавьте в шапку полезные ссылки

K
Бесполезные и даже вредные. Народ совершено не понимает, что там лежат патчи для купленных игр. Да и в гайде они есть.

Сообщение отредактировал xHR - 30.05.18, 09:37

Реп: (253)
* shapo,
shapo @ 30.05.18, 08:11 *
ссылка на esp не открывается. В новой прошивке добавили перенос на внешний ж.д. и стоит сейчас переходить с 4.55 или подождать.

Ссылку поправил, но можно через релиз скачать было.

Stooged недавно выложил пэйлоад для переноса на внешний жд для 5.05, но сам пишет, что бета-версия, возможны глюки. Я бы пока не переходил, если нет дичайшего желания поиграть в новые игры, типа ГоВ

Реп: (39)
* keeperdy, а чего не переходить с 455 на 505? Если метод взлома один и тот же.. нового на 455 уже думаю ничего не сделают чего бы не было на 505

modulator55 @ 30.05.18, 05:58 *
перехожу в руководство пользователя нажимаю и выскакивает ошибка :нет подключение к интернету"
ошибка nw-31194-8

у меня заработал метод только после ручного выставления всех сетевых настроек, если оставлять автоматически - не работает

Реп: (253)
* Tom Hanksss,
Tom Hanksss @ 30.05.18, 08:38 *
keeperdy, а чего не переходить с 455 на 505? Если метод взлома один и тот же.. нового на 455 уже думаю ничего не сделают чего бы не было на 505

Это сугубо мое личное мнение. Метод взлома ядра одинаковый - обход защиты и возможность "ловить" команды через определенный порт, а вот сама реализация этих самых команд - пэйлоадов - пока еще не отличается высокой стабильностью. Почитайте на тапках, там эта тема больше разжевана - у кого со сна не выходит, у кого перегрузы идут с проверкой памяти, у кого виснет консоль, но есть и те, у кого все работает хорошо (не отлично, но хорошо). На 4.55 процент возникающих проблем на данном этапе сведен к минимуму, т.к. все уже вдоль и поперек протестировано и отлажено. Да, нового ничего не будет выпускать под эту прошивку, но разве этого не достаточно? Так что если нет дикого желания поиграть в новые игры под 5.05, то я бы пока посидел на старой прошивке!

Реп: (1712)
M
Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с шапкою темы!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 30.05.24, 14:02