> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

PlayStation 4 - Взлом | Общение взломавших консоль Playstation 4 пользователей.

Реп: (1709)

Обсуждение игр для взломанной PS4 ведём в теме
Игры для взломанной Playstation 4

Взломать можно только приставку с версией официальной прошивки 11.00 или ниже.
Даунгрейд версии ПО - возможен!

Коротко о важном:
  1. Важное о стабильности эксплойта, различиях в пейлоадерах, методах запуска и немного общей теории
  2. Текущая реализация взлома несовершенна. Возможны внезапные вылеты и перезагрузки
  3. Самые стабильные версии взлома на 5.05, 6.72 и на 9.00. Стабильность примерно одного порядка. Однако, взлом 9.00 требует специально подготовленного USB-адаптера для каждого запуска
  4. После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново.
  5. Невозможно запустить игры и патчи для игр, требующие прошивку версии выше, чем 9.00
  6. Онлайна нет. Войти в PSN и использовать онлайн-сервисы можно только обновившись на последнюю официальную прошивку!

Всё для прошивки 11.00
Всё для прошивки 9.00
Всё для прошивок 6.72 / 5.05
Linux на PS4
Приложения для PS4
Перенос и работа с сэйвами
Темы
Прочая информация
Архив

Сообщение отредактировал Raveboy - 10.05.24, 14:38
Причина редактирования: Прошивку поставить на ESP32S2

Реп: (6)
* dimasimfi, можно вот так https://youtu.be/BD9KF7V_Cqc
Заказал себе esp, жду когда придёт и буду пробовать

Реп: (7)
Kolomolo34 @ 20.12.21, 00:14 *
А где найти этих умельцев?

Я общался на дискорде, в ветке со взломом на ту версию, на которую нужна была обнова.

Реп: (7)
* y-type, для трейнера

Реп: (0)
* chaser1886,
Громоздко получается. На pic минимум деталей и проще. Прошивка тоже нужна, и схема куда кнопку подцеплять и какой вывод заложен в прошивке.

Реп: (8)
* chaser1886, тоже заказал,ждём👍

Реп: (114)
soroking @ 20.12.21, 05:15 *
Или на уже пропатченную обычным 1.09

там готовые апдейты уже со встроенными изменениями)
Update 1.09 (720p60fps)

Update 1.09 (1080p60fps)

Реп: (685)
Eric Shmid @ 20.12.21, 07:26 *
Есть ли на пс4 приложения вроде lazy media?

Забудьте. Последний раз media еще как-то дышала на PS3. Сейчас китайский тв-бокс за пару тысяч руб разделывает в пыль подобные медиа-недоразумения.

Реп: (99)
* serg1d,
Это да, я к тому что у меня игра с обычным 1.09, вроде как можно и нужно поверх ставить на 1080p60fps, в коментах на рутрекере написано.
скрин комментария
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал soroking - 20.12.21, 09:59

soroking @ 20.12.21, 08:58 *
что у меня игра с обычным 1.09

не знаю что и как на rutracker.тут всё просто.ставится основная игра и патч от неё-в зависимости от того сколько fps вам нужно.
думаю ваш способ не будет работать.

Всем привет. Вопрос в следующем. Взял ps4 pro 9.0, взлом сделал, все ок. Года 3 была ps4 5.05.
Сделал бэкап стандартный на hdd. Восстановил на pro - все восстановилось, учётки (обычные, чтобы вдвоем играть) , игры, скрины. Но нет сохранений.
1. Нужно ли устанавливать заново игры, т.к. была 5.05, там все с бэкпортом.
2. Как перенести сохранения? (По ftp пробовал, не получилось тоже)
Спасибо

Реп: (167)
* soroking,
там ерунда написана. патч на фпс включает в себя официальный патч. собственно, можно и поверх патча поставить, только зачем, он все равно заменится полностью.

serg1d @ 20.12.21, 09:03 *
не знаю что и как на rutracker.тут всё просто.ставится основная игра и патч от неё-в зависимости от того сколько fps вам нужно.
думаю ваш способ не будет работать.

Попробую поверх обычного поставить, надеюсь игра не "сломается".
* Xedfor,
Ок, да, я так и понял, просто у меня уже игра установлена с обычным патчем, вот и спрашивал.

Сообщение отредактировал soroking - 20.12.21, 10:18

Реп: (167)
* soroking,
если сломается, значит релиз не подходит под патч, нужно будет перекачать игру и "подружить" ее с патчем с помощью программы duxas ps4 patch repackager (она очень простая и интуитивно понятная).

* Xedfor,
Понял, спасибо, релизы разные, но CUSA одинаковые.
Патч 1080p60fps , лучше тогда скачать там-же где релиз игры качал, а то как я понял из описания программы сторонний работать не будет, если через программу его не прогнать.

Сообщение отредактировал soroking - 20.12.21, 10:36

Реп: (33)
Ребят, подскажите пожалуйста. Прошка работала в лицензии, как раз на прошивке 9.0, накатил на нее взлом, накачал игр, но сейвы все повреждены теперь. Шапку читал, но так и не понял. Что бы сейвы заработали мне надо их перенести через save mounter или же нужно активировать профиль оффлайн активатором и все пойдет(акк не был активирован как основная система)? К примеру в days gun у меня видит все сейвы, но загрузить их не может

Здравствуйте , адепты взлома! Такая мысль, как считаете , если на взломанной ps4 пользоваться двумя аккаунтами:
1 акк. Лицензионный - на нем играть только в приобретенные лицензии.
2 акк. Дополнительный или пиратский - играть только во взломанные игры.
Может ли эта идея хоть как - нибудь защитить основной аккаунт? Или разницы по большому счету никакой?
Заранее всем спасибо!

he666ll @ 20.12.21, 10:32 *
если на взломанной ps4 пользоваться двумя аккаунтами:

что то одно.или взлом или лицензия
если вы так боитесь за основной акк.инициализируейте консоль.чтобы на ней ничего не осталось.создайте новый акк.на сайте sony.и offline активируйте его

Сообщение отредактировал serg1d - 20.12.21, 11:49

бывшие владельцы 7.02, стоит ли переходить с 7.02 на 9.00? насколько стабильно активируется, есть ли ребуты? я помню на старте эксплойта 9.00 вылетали игры, это пофиксили?

Реп: (17)
* theinternethero, Перешёл с 7.55 на 9.0 работает отлично!!!Хост Santa - Atmo.

Реп: (53)
народ AutoBackPort 1.11 7.55 to 5.05 на новые игры с 8.00 8.50 9.0.0 не как не адаптировать, кто разбирается сделайте

похоже keystone с 7.55 не понизит с новых 8.0.0 9.0.0 прошивок
kernel 8.0.0 нужно как то адаптировать

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлDRAVSZOO -- AutoBackPort 1.11.rar ( 17.48 МБ )

Сообщение отредактировал den_zak - 20.12.21, 12:04

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 09:32