Ezonetronics РМ-ct0011 с фейком Android 6.0 (на деле Android 4.1.1) | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (56)
Обсуждение Ezonetronics RМ-CT0011 с фейком Android 6.0 (на деле Android 4.4.2)MediaTek MT6582
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Car
Характеристики

Ёмкостный сенсорный экран управления
Bluetooth, hands-free, телефонная книга, a2DP, WiFi.
7 дюймов 1024*600 супер высокой четкости цифровой экран
Система Android
Четырехъядерный 1.3 ГГц
Оперативная память- 1Gb DDR3, флэш-память- 16Gb
Вход камеры заднего вида
Встроенный 4*45 Вт усилитель мощности
Тюнер am/fm с 30 предустановленными станциями
Один USB вход на лицевой панели и один задний USB вход
Дистанционное управление кнопками на руле
2ch задний видео вход
2ch задний RCA вход
1ch задний видео выход
2ch задний аудио выход
7-дюймов цифровой сенсорный экран
Поддержка WIFI предоставляет вам больше развлечений
Скачать навигационное приложение делает ваш автомобиль стать GPS навигатор
Больше удовольствия для поддержки TF карт до 32 г (в комплект не входят)
Функция заднего обзора для вашего более безопасного вождения
30 предустановленных FM-станций поднимет настроение при путешествиях
Управление рулевым колесом обеспечивает удобство
Bluetooth 2.0, Hands-Free operation
Диапазон частот FM: 87.5-108 мГц
Формат декодирования видео: H.264
Андроид 4.4.2
Мульти Язык: английский, Дойч, французский, итальянский, испанский, португальский, русский, корейский, japanesee, китайский, ТЦ.
Марка:Ezonetronics
Модель:РМ-ct0011
Тип:2-дин
Материал:Электронные компоненты, металл, пластик
Предварительно Загруженные карты:Да
Тип экрана:Цифровой сенсорный экран
Размер экрана:7 дюймов
Разрешение экрана:1024 х 600
ЦПУ чипсов:Cortex A7
Главный процессор freq.:1.3 ГГц
Оперативная память (память):DDR3 1 ГБ
Вспышка (внутреннее хранение):16 ГБ
Формат видео DVD:AVI, DAT, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, ogm, RMVB, VOB, xvid
Формат СМИ:ASF, AVI, FLV, MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG, RM, RMVB, VOB, WMV
Сеть:Wi-Fi донгл
Экранный язык:Мульти
Блок питания:12 В

Фото

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Инструкции
Полезные посты
Прошивки
FAQ

  1. Для входа в заводские настроки задержите нажим на строке меню и увидите пароль для входа в него.
  2. Радио не имеет поддержки RDS, хотя в меню есть пункт включения этой функции
  3. Усилитель построен на микросхеме TDA7388, в сети много инструкций по замене его на более качественные аналоги
  4. Замена микросхемы усилителя
  5. ROOT получается с помощью Kingroot 5.3.8 с ПОДКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ на ГУ.
  6. Альтернативный способ получения рут (установка SuperSU через TWRP-recovery)
  7. Настройка микрофона в магнитоле



В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал kumarai - 20.09.19, 10:12
Причина редактирования: Сообщение №1665, автор Denisoid



Реп: (56)
Купил эту магнитолу для Опель Вектра Ц. Думаю особых отличий от других ее собратьев нет, позиционируется как модель 2018 года, ни поддержки, ни форумов по ней не нашел. Приглашаю принять участие людей, интересующихся. По первому впечатлению: всё заявленное в ней есть, мне так пришла версия с выводом сзади для внешнего микрофона. По камере ничего не скажу, потому, что пока в пути. Поставил X-Plore и не понял, безо всякого рута вошел в рут папки, для пробы снес в папке system/app папку с PicoTTS, то есть есть у него рут или нет, пока точно не скажу. Андрюша самозванный, Aida64 показала что его зовут 4,1,1, а частота процессора 1.3 Ггц.



Реп: (4)
Замена микросхемы усилителя с TDA7388 на TDA7851A



Реп: (4)
Тоже есть Root



Реп: (0)
Добрый день.Тоже приобрел сие продукт на Али :) пытался перепрошить ее, но все четно, чуть не превратил ее в кирпич (когда добрался до MCU) :) Максимум что получилось сделать, это при загрузке вывести на экран логотип авто, включить РДС, включить погоду, правда от нее толку 0, потому как там все на китайском :) . Пока не разобрался как включить подсветку кнопок.В отзывах на Али, я видел что они светятся ораньжевым светом. Если получится, попробую подключить ее к компьютеру и через TWR приложение поставить Андройд 6.1.

Сообщение отредактировал medved8461 - 17.02.18, 20:43



Реп: (56)
* medved8461, подсветка включается с габаритами авто. В разъёме есть для этого провод. Логотип ставится в настройках. Пароль у меня 0000, чтобы его узнать долгий тап на строчке. По рдс не понятно, что не пишет название станции, только номер волны. Камера тоже отлично работает. Кнопки на руле работают, но не получается нормально настроить. Продавцу писал про прошивку, он спрашивает, а что есть проблема? Проблем вроде и нет)

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - 17.02.18, 21:31



Реп: (56)
* Sergei_Udin, но он все же неполноценный. Я ещё KingRoot поставил. Для звука поставил вайпер. Ланчер CarWebGuru Launcher тоже нормально работает.

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - 17.02.18, 22:44



Реп: (56)
medved8461 @ 17.02.18, 21:41 *
попробую подключить ее к компьютеру и через TWR приложение поставить Андройд 6.1.
думаю, что может железо отвалиться, драйверов не будет в чужой прошивке.

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - 17.02.18, 22:45



Реп: (4)
Кто-нибудь знает как переназначить кнопки самой магнитолы? хотелось бы механическую кнопку назад.



Реп: (0)
Про драйвера я не подумал, у меня к сожалению кнопок на руле нет, поэтому ничего сказать не могу.Поставил себе Лаунчер CarWebGuru Симпотично стало, кнопки все настраиваются, единственное не понял пока, как отобразить радио частоту, покопался с РДС, для того чтобы отображались имена станцый, нужно выбрать Other ... Или Европа.Писал сегодня в магазин, сказали чтотесли радио работает, то лучше прошивку не трогать :) Пароль от Заводских настроек у меня был 8888.Есть небольшие проблемы с гугл картами, при сильном увеличении места, экран становится весь белым.На телефоне все нормально отображается, я так понимаю это Тема прошивки такая стоит.Пока больше нового ничего не раскопал.

Сообщение отредактировал medved8461 - 18.02.18, 21:49



Реп: (56)
* medved8461, да у меня тоже гуру. Карты наверное из за разрешения. Родной ланчер кстати картину имеет не очень, как будто с меньшим разрешением. А по РДС у тебя пост станцию пишет? Продавец сказал пиши, если будет новая прошивка пришлём. Для навигации у меня 2ГИС

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - 18.02.18, 22:07



Реп: (0)
Привет Всем...Может кто подскажет где найти прошивку RM CT0011 или у кого есть-скиньте ссылочку,либо залейте сюда,очень нужна.Заранее благодарен.



Реп: (56)
medved8461 @ 18.02.18, 22:34 *
РДС, для того чтобы отображались имена станцый, нужно выбрать Other ... Или Европа.
у меня в настройках other нет, Европа есть, но станут не показывает только цифры



Реп: (0)
Добрый день. Неделю назад себе в авто (KIA cerato) поставил такой майфон. Тоже никак не работает rds в радио, пробовал ковырять разные настройки, Other не нашёл.. Вместо стандартного лаунчера поставил CarLauncher AG, очень понравился по гибкости настроек.



Реп: (56)
Напишите у кого какая версия прошивки стоит?



Реп: (0)
Сегодня пришёл ответ от продавца, что данное радио не имеет rds!!! (((



Реп: (4)
zdorovtsev70 @ 19.02.2018, 21:21 *
Напишите у кого какая версия прошивки стоит?

K6_01_IH_v2.0.1_20171229



Реп: (56)
Sergei_Udin @ 22.02.18, 23:18 *
K6_01_IH_v2.0.1_20171229
у меня тоже самое.
По рдс в радио непонятно. В настройках его включаешь, но кроме появившихся в радио кнопок ничего не происходит. Попросил продавца прислать прошивку, новую или ту что стоит сейчас. Но у них похоже похмелье.

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - 22.02.18, 23:33



Реп: (56)
* Sergei_Udin, судя по полученному мною письму от продавца, тебе он тоже выслал прошивку. Получилось скачать? У меня почему-то bin файл скачивается, а не zip.



Реп: (56)
Получил обновление от продавца, инструкция не очень точная, но думаю понять можно.
Архив с обновкой положить в корень карты памяти и перегрузить устройство. Скажу сразу, еще не пробовал ставить. Потому каждый сам за себя)
Прошивка

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - 27.02.18, 16:38



Реп: (4)
Тоже получил, хочу попробовать отредактировать, если время найду.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:59