> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Гарантийный ремонт Xbox | Если шумит, скрипит, гудит, не работает



Реп: (1708)
Xbox One \ One S \ Scorpio |
Покупка Xbox One
|

Прикрепленное изображение



Если шумит, скрипит, гудит, не работает. Делимся советами.

Сообщение отредактировал Dyuss - 01.03.18, 11:10



Реп: (4)
Есть один офигенный рынок техники,Савеловский называется, все чинили только там, обслуживание быстрое,четкое как по нотам. А пока тебе что-то чинят можешь поигать в новые игры,которые у них есть



Реп: (6)
иксбоксфлеш в Москве (по слухам) хорошо делает. Принимает приставки из регионом, если ничего не путаю. Сам только собираюсь к нему.



Реп: (-1)
Приветствую, спецы!

Такой вопрос по ремонту...что может быть за беда с безпроводным оригинальным джоем от 360Slim если джой отключается от консоли только когда вибрирует.

Причем замечено следующее...При регулировке уровня вибрации в игре ГирсОфВор2 при установке вибро на малые значения джой нормально работает и вибрирует стабильно..но в момент переключения уровня вибро на средние значения джой не успевая даже на долю секунды завибрировать тутже "отваливается". При переключении на сильный уровень вибро та же история..но только переключаешь в "слабый уровень вибро" джой работает. Во многих играх спокойно работает вибро..видимо проблема именно в "подрежимах" средней и сильной вибрации. Батарейки не севшие.

Это поломка или несовместимость?

В чем может быть проблема и как ее исправить?

Спасибо!



Реп: (0)
Всем привет! Помогите пожалуста у меня xbox one. Пару месяцов назад у меня перестал вклучатся консол ( включается через сикунду выклучается с блоком питания вместе) думал блок питания. Блок питания работает на другом консоли. Думал консол отдал консол товаришу и унего работает консол. Я незнаю что делать..... Это может быть програмно? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.



Реп: (2)
Появился дрифт на правом стике спустя месяц после покупки
Поэтому прошу совета, нести ли приставку в магазин или проще связываться с майками напрямую? По опыту свича, обращаться было выгоднее сразу к производителю ибо так выходило быстрее.
Второй момент, заберут ли весь комплект целиком или достаточно отдать один геймпад?
Получится ли вернуть деньги за приставку вместо замены если я этого захочу? Я покупал комплект с game pass и gold на 3 месяца и соответственно их уже активировал, будет ли это препятствием к возврату денег?



Реп: (14)
* Vitaly*, * Vitaly*, можно отправить только джойстик, наверно надо было отписать поддержки



Реп: (0)
Джойстик xbox 360 не пружинит кнопка b но работает.Это както можно починить?
?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлvideo-1574249269.mp4 ( 839.39 КБ )



Реп: (0)
Xbox one s виснет после 3-4 часов игры. Чистку и замену термопасту делал - не помогло . Жёсткий сказали в порядке . В чем ещё может быть дело?



Реп: (-2)
Xbox series x не видит подключение по проводу. Вроде бы из той же розетки в стене ноут определяет сеть нормально. Кто сталкивался?



Реп: (-2)
Решено: дело было в бракованной лан розетке. Дело в том что комп может взять сеть и по 4 проводам. Иксбокс не видит сеть. Переобжал розетку всё заработало.



Реп: (0)
Ребят подскажите кто с таким сталкивался!? Играю на консоли xbox series x месяца два с о дня покупки. Всё было круто, работало без проблем, но вот с начала марта некоторые игры начали зависать. Сначала halo infinity начала зависать и выключать консоль, потом RDR 2 просто зависает картинка и приходится закрывать игру а теперь I takes two зависает и приходится её закрывать. Что за беда может у кого было такое!? Сброс до заводских делал, причём полный с удалением игр, обновлялся до последнего.... Незнаю что ещё делать. Сдать по гарантии гемморой, ибо живу в Крыму а консоль покупалась в Москве, да и в связи с нынешним событиями стрёмно как то с майками связываться....



Реп: (0)
Доброго времени суток ! Хотел поменять термопасту на своём Xbox 360 E. Делаю это первый раз и поэтому посоветуйте пожалуйста какую термопасту выбрать ( фирма, название, тип и т.д), не хочу ошибиться с выбором и "травмировать" консоль.



Реп: (0)
кто обращался последние дни в гарантийную поддержку майков? пробовал дозвониться на горячую линию - не вышло, по автоинформатору на оператора не выводит - говорит обратиться на сайт и кладет трубку. через сайт пробовал создать запрос на звонок дважды - не перезвонили. может кто подсказать, в последние дни кто смог выйти на майков по поводу гарантийного ремонта/возврата/обмена?



Реп: (1)
29.03 отправил геймпад 20 по гарантии. Пришёл к ним 06.04. Написали ответ что сейчас таких нет, можете выбрать другие геймпады. Дальше всё . Уже недели 2, ждите, типа логистика нарушена. Мне хотя бы обычный, а то 2 двое отпрысков передерутся.



Реп: (7)
* Станционщик, заказывай звонок на разные номера. Мамы папы брата и т д.должно получится



Реп: (5)
Привет! Сломался левый бампер да НЕкомплектном геймпаде купленном в РФ.
5 месяцев.
Пытаться достучаться до майков, или спорить с продавцом?



Реп: (0)
Здравствуйте. Подскажите, если приставка на гарантии до 09.10.2023. На геймпад Xbox Series тоже до 09.10.2023 или нет. Стал левый стик чудить, то по меню не остановишь то в играх не остановишь. От суда вопрос по гарантии решат вопрос или нет.



Реп: (91)
Denis42 @ 05.04.23, 04:23 *
От суда вопрос по гарантии решат вопрос или нет.

Скорее всего нет
Компания Microsoft прекратила гарантийное обслуживание консолей Xbox в России, рассказали «Известиям» в технической поддержке корпорации, а также подтвердили пользователи и ритейлеры.

https://iz.ru/1495013/…ristavki-xbox-v-rossii



Реп: (23)
* Denis42, Если в чеке гарантия написано год, то этот год действует и на саму консоль и на джой. У меня XB SX куплен был в июле 2023 года в МВидео, в ноябре стал троить левый стик очень сильно, отнес в М-видео, мне его поменяли на абсолютно новый в коробке джой, а сломанный себе оставили, да же чинить не стали


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:33