Google Chrome | [windows] Обсуждение, настройка, решение проблем
Какую ветку Chrome Вы используете?
Какую ветку Chrome Вы используете?
Stable [ 662 ] ** [78.81%]
Beta [ 24 ] ** [2.86%]
Dev [ 22 ] ** [2.62%]
Canary [ 41 ] ** [4.88%]
Не использую [ 91 ] ** [10.83%]
Всего голосов: 840
 



Реп: (74)
Google Chrome
FAQ | Google Chrome (Android) | Кто какой браузер предпочитает?

Прикрепленное изображение

Описание:
Бесплатный веб-браузер, разрабатываемый компанией Google на основе Chromium и использующий для отображения веб-страниц движок Blink (до апреля 2013 года использовался WebKit).
Скриншот
Прикрепленное изображение

Возможности:
  • Одна строка для всего. Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
  • Превьюшки ваших любимых сайтов. Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
  • Ярлыки для веб-приложений. Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
  • Обеспечение приватности. При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
  • Динамичные вкладки. Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
  • Контроль сбоев. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
  • Безопасная навигация. Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
  • Мгновенные закладки. Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
  • Импорт настроек. При установке Google Chrome вы можете импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
  • Загрузка файлов. В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

Расширения | Темы | Официальный блог | Комикс, рассказывающий о Google Chrome (на английском) | Игры для хрома

Операционная система: Windows 7+; Mac (10.10+); Linux (64-bit Ubuntu 14.04+, Debian 8+, openSUSE 13.3+, Fedora 24+)

Домашняя страница: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Скачать: Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Скачать: Прямые ссылки для загрузки (Stable|Beta|Dev|Canary, онлайн и оффлайн установщики)

Полезное


Сообщение отредактировал Rammsteiner - 01.10.23, 12:21
Причина редактирования: Прямые ссылки для загрузки Chrome



Реп: (98)
Google Chrome
Обсуждение | FAQ | Кто какой браузер предпочитает? | Выбираем самый лучший браузер

Прикрепленное изображение
Google Chrome — это бесплатный веб-браузер, разрабатываемый компанией Google на основе Chromium и использующий для отображения веб-страниц движок Blink (до апреля 2013 года использовался WebKit).

Основные характеристики:
  • Одна строка для всего. Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
  • Превьюшки ваших любимых сайтов. Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
  • Ярлыки для веб-приложений. Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
  • Обеспечение приватности. При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
  • Динамичные вкладки. Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
  • Контроль сбоев. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
  • Безопасная навигация. Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
  • Мгновенные закладки. Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
  • Импорт настроек. При установке Google Chrome вы можете импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
  • Загрузка файлов. В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

Расширения | Темы | Официальный блог | Комикс, рассказывающий о Google Chrome (на английском) | Игры для хрома

Операционная система: Windows all
Домашняя страница: Google
Скачать Google Chrome: Stable, Beta, Dev, Canary
Полезное:


Сообщение отредактировал ctich21 - 13.07.14, 22:12



Реп: (376)
Для ВинМобайл бы лучше сделали,для ПК и так браузеров полно.



Реп: (98)
Мне интересно как будут обстоять дела с дополнениями (расширениями), очень уж я привык к тому, что, по желанию, можно добавить почти любую функцию к браузеру

Added @ 02.09.2008, 14:12

неплохой пост по теме: http://gumoza.ru/iTips/36



Реп: (90)
ой прям картина умиляет,каждый считает своим долгом создать тему про гугл хром, на 9 из 10 форумов такие уже есть



Реп: (98)
Мне нравится это кроум, хотя и простоват по функциям и настройкам. Только бесит, что нет никакой интеграции с гугловскими сервисами :huh:



Реп: (1195)
B_M_F @ 03.09.08 09:52:36
олько бесит, что нет никакой интеграции с гугловскими сервисами


Это пока.



Реп: (98)
tab,
надеюсь, потому что если это сделают, то меня этот ьраузер будет устраивать полностью ))



Реп: (156)
Мне не оччень понравился, сырой еще



Реп: (98)
iPryanik,
ну конечно, это еще 0.2 версия. До 1.0 еще очень долго



Реп: (159)
Некоторые авторы уже успели окрестить Google Chrome «убийцей Windows», отмечая, что по своим возможностям Google Chrome выходит за рамки обычного браузера и в скором будущем может трансформироваться в ту самую Google OS, слухи о создании которой циркулируют на протяжении последних нескольких лет.



Реп: (5)
сыроват....



Реп: (98)
Сыроват, сыроват, палку не перегибайте :) Он с этим сыроват все равно лучше IE, оперы и сафари.



Реп: (108)
Не впечатлило. Остаюсь верен любимому FF



Реп: (98)
Логос @ 03.09.08 16:41:50
Остаюсь верен любимому FF

Я вот тоже побаловался, но остался на FF. Когда FF хорошо настроен под себя, ни один браузер даже не сравнится по удобству, во всяком случае пока. :)



Реп: (242)
iPryanik,03.09.08 13:48:25
Мне не оччень понравился, сырой еще

Просто... они поторопились. Потому что майкрософт начал вести переговоры с Yahoo. Поэтому пришлось выложить, не доработав...



Реп: (1709)
Гы, я поискал по форуму, не нашел информацию о созданных темах о Chrome и создал свою в технотрепалке. А потом увидел эту, с заголовком "Google Chorome"... Что же, поправлю заголовок и удалю свою :)



Реп: (3068)
Симпатишный браузер...меня лично порадовал очень,будем ждать новых версий и всяких фенечек новых,а пока тока чтоб ознакомиться,но думаю у них должно что-то дельное получится :)



Реп: (0)
быстрый но слегка неудобен и кривоват. та и ресурсы ест без зазрения совести.



Реп: (101)
Всё выглядит неплохо, пока не начнёшь читать лицензию.

Google Chrome Terms of Service
«11.1. Вы сохраняете авторские (и любые другие принадлежащие вам) права на Содержание, которое вы передаете, публикуете и отображаете с помощью Услуг. При отправке, публикации и показе содержания вы предоставляете компании Google бессрочную, неотменяемую, действующую во всех странах, безвозмездную и неисключительную лицензию на воспроизведение, адаптацию, изменение, перевод, публикацию, публичное распространение, публичный показ и копирование любого Содержания, которое вы отправляете, публикуете или размещаете для показа с помощью Услуг. Единственным назначением данной лицензии является предоставление компании Google возможности показа, распространения и рекламирования Услуг. Эта лицензия может быть аннулирована на определенные Услуги, как определено в Дополнительных условиях этих Услуг.»

http://www.google.com/chrome/intl/ru/eula_text.html



Реп: (276)
А через прокси оно не ставится, походу....
А и не надо оно мне. :-Р


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:57