> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Asus ZenFone Max Plus (M1) ZB570TL - Аксессуары | Смартфон, 5.7"

Реп: (74)
Аксессуары для Asus ZenFone Max Plus (M1) ZB570TL
Изображение Asus ZenFone Max Plus (M1) ZB570TL
Описание | Обсуждение » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал АлександрL - 29.03.18, 09:21
Причина редактирования: Навигатор

Реп: (2795)
M
Тема перенесена в подраздел Аксессуары к устройствам

силиконовый чехол, мягкий, в целом приятный, хорошего качества (4+), отверстия совпадают, немного отверстие для зарядного нужно повыше. Пойдет как временный вариант. На смартфоне спереди практически не видно.
https://ru.aliexpress.…g0s.9042311.0.0.q87sgB
пришел быстро (оплатил быструю доставку), но оказался чуть замятым. Может ещё расправится
Фото
Прикрепленное изображение

- (это фото на Alcatel)

Сообщение отредактировал intersk - 29.03.18, 14:39

del411 @ 28.03.18, 19:04 *
Пришел бампер, гомно. Пришлось резать под качели и под камеру. Порезал криво, да пофиг. Зато в руке удобно сидит.

http://s.aliexpress.com/yy673yye?fromSns=Copy to Clipboard

зачем резал? может как раз закрыто было специально для защиты?
кто-то в теме уже отписывался что хороший

Сообщение отредактировал intersk - 29.03.18, 09:34

Реп: (58)
Купил вот такие бампера.
Чёрный.
И прозрачный силиконовый.
После сравнения предпочёл чёрный. Прозрачный очень скользкий, но может быть летом пойдёт.
Сидят они оба идеально. Зарядке не мешают, кнопки и отверстия там где надо.
Никаких отверстий прорезать не надо.
Дороже, чем в китае, но быстрее.
В Москве, но может быть кому пригодится

Сообщение отредактировал russ63 - 30.03.18, 07:39

Пришло стекло, завтра получу. Отпишусь

Реп: (1)
Брал себе два чехла. Один вышеупомянутый черный полиуритановый с рисунком "под кожу", а второй жесткий пластиковый.
В итоге сейчас смарт ношу в жестком чехле (привык к похожему Nillkin на LG G2), а полиуритановый осавил про запас.
Брал тут: https://www.aliexpress…nfone/32850909963.html
Чехол выпускается в трех вариантах: черный "шлифованый металл" и черный/фиолетовый шершавый. Я взял себе черный шершавый - на ощупь он такой шероховатый, как будто его макнули в клей, а потом - в речной песок, или наждачкой облеили. Смартфон в этом чехле в руке лежит как влитой. Складывается впечатление что в таком снаряжении смарт скорее кожу с рук снимет, чем выскользнет.
Единственным недостатком оказалось отсутствие отверстия напротив микрофона на верхнем торце чихла. Правда наковырять его оказалось лелом пары минут (и надфиля).

Единственным недостатком оказалось отсутствие отверстия напротив микрофона на верхнем торце чихла
а у моего тоже ведь его нету, раньше и не обратил внимание. Тот чехол что в первом посте.

Реп: (13)
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, где кто покупал пленку на экран, не могу найти, только защитные стекла продаются, а они либо не от края до края, либо по краям не приклеиваются из за закругленной формы экрана.

* bornau, пленку бери от любого смарта с экраном 18:9. Главное чтобы вырез под разговорный динамик совпал. Но стекло все же надежнее будет.

* intersk,
Спасибо а может быть у кого нибудь есть ссылки на али?

Я брал, только получил. Ещё не поставил. По виду нормальное. Типа универсальное, так как вырез верхний большой.
Для zb570tl x018d 9 H закаленное Стекло для Asus Zenfone Max плюс M1 zb570tl x018d Экран протектор Защитная Стекло Плёнки на zb570tl
http://s.aliexpress.co…F32?fromSns=Копировать

Сообщение отредактировал intersk - 01.04.18, 11:46

* intersk, Интересно как ляжет на экран, напиши пожалуйста когда приклеишь.

* bornau, вместо ответа - фото, буду открывать спор. Кстати на второй асус тоже пока стекло не подобрал , уже 3 также не приклеились.

Сообщение отредактировал intersk - 01.04.18, 22:30

* intersk, Вот и у меня был такой опыт со стеклами, похоже нет закругленных стекол на этот asus, по этому я и хочу найти именно пленку.

* bornau, дело не в закругленных стеклах как мне кажется, это такие стекла китайцы делают. Из плохого материала. Не приклеиваются в некоторых местах, это дефекты. Надо дороже наверно купить.

bornau @ 02.04.18, 03:45 *
я и хочу найти именно пленку.

пленка не такая прозрачная и меньше защищает, буду искать нормальное стекло.

получил чехол https://ru.aliexpress.…g0s.9042311.0.0.V8Fxd0
качество в принципе хорошее, все отверстия на своих местах (даже маленькое сверху есть), не "воняет"

* intersk, Ну да, это решение, чтобы не искать стекло на экран)

А кто нибудь покупал вот такое, на весь экран? https://m.market.yande…-offers-first=0&page=1

* bornau, стекло все равно желательно, но уже можно и пленкой обойтись.
Это называется стекло 3d. Собираюсь такое с алиэкспресс заказать

Сообщение отредактировал intersk - 07.04.18, 09:02

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 01.03.24, 16:30