Головное устройство SWAT ahr-5180 - Обсуждение | [Универсальное] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (0)
Обсуждение Головное устройство SWAT ahr-5180
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Универсальное
Характеристики
Операционная система: Android 6.1
Процессор: Allwinner T3, Quar-core, 1.3 ГГц
Диагональ экрана: 7 дюймов
Разрешение экрана: 1024x600
Подключение камеры заднего вида
Оперативная память: 1ГБ DDR3
Встроенная память: 16 ГБ
Встроенный модуль Bluetooth, книга контактов, поиск, A2DP аудио
Сенсорный, емкостный, широкоформатный 16:9 TFT LCD
Увеличенный размер проводов для подключения
Поддержка 3G/LTE модемов
Поддержка USB 2.0
Wi-Fi, GPS, SD, USB
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS
Выходная мощность: 4x50 Вт
Графический пользовательский интерфейс на русском языке
Линейные RCA выходы 2 пары
Встроенный навигационный модуль
Возможность установки Navitel
Встроенный магазин приложений Google Play
Подсветка клавиш: изменяемая
Съемная панель: нет
Воспроизводимые форматы: WMV, WMA, WAVE, MPEG4, MPEG1/2, MP3, JPEG, GIF, FLAC , DivX, BMP, AAC
Форматы носителей: USB
Поддержка русских ID3-тегов: да
Сенсорное управление: да
Диапазоны приема радио-тюнера: FM
Количество запоминаемых радиостанций: 24
Фото
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал spbscarface - 03.04.18, 19:13



Реп: (25)
* newberrimor,
Это на 6180 ? Попробую завтра с выключенным wifi. Но вообще брал сегодня у брата такой модем, магнитола его не видит. Но я правда wifi не отключал.



Реп: (1)
* Alkkasto, У меня 5180, но по поддержке модемов они сильно отличаться не должны.



Реп: (25)
newberrimor @ 30.09.19, 13:46 *
У меня 5180, но по поддержке модемов они сильно отличаться не должны.

Я сделал проще. Купил модем Huawei, который подключается по USB и раздает wifi, и подключил магнитолу к нему через wifi. Только теперь у меня интернет есть для всех кто в машине, а не только для магнитолы)

Up: у меня вопрос, думаю его можно задать здесь. Есть какие-нибудь приложения на ГУ для звонков? Штатная звонилка работает не совсем корректно. Искал на гуглплей, но там только для телефонов, а они не подходят.

Сообщение отредактировал Alkkasto - 30.09.19, 19:23
Причина редактирования: Добавил up



Реп: (0)
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Данным ГУ пользуюсь 1.5 года.Проблем нет.Работает все,что должно работать.Есть одна непонятка:устанавливал кучу навигационных приложений-работают все,кроме OSM-нет голосового сопровождения(Хотя на планшете работает отлично).Может кто-то сталкивался с подобным и подскажет,как вылечить?



Реп: (0)
Всем привет,досталось данное гу,но без разьемов и gps антены.С питанием и выходом на колонки разобрались.Вот только с пинами управления с руля никак не разберусь.Может кто подскажет какие пины управления с руля на разьеме питания????



Реп: (17)
* goris76,
Ну это в том случае, если кнопки резистивные у тебя.
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Подскажите пожалуйста. Интернет постоянно вылетает через раздачу. У меня одного так или косяк аппарата ? У меня модель 6180. Может есть прошивка какая то ?



Реп: (0)
Кто нибудь может подсказать, какую прошивку ставить для swat 4180?



Реп: (4)
а что в штатной не устраивает?



Реп: (0)
Висит на заставке Android, пробовал шить через sdcard, ничего не поменялось
Подозреваю память сдыхает.
Может быт есть у кого дамп EMMC на SWAT AHR-5180 ?



Реп: (6)
Помогите найти на неё тачскрин, может уже кто то сталкивался и есть ссылка на продавца?



Реп: (4)
ГУ на Андроид 4/6/7/8, платформа Allwinner T3 Quad Core 1.2GHz (модель K2001) - Обсуждение
здесь поспрашивай



Реп: (0)
Добрый день. Не подскажите типа разъема, выделен оранжевым цветом на картинке. Плохой контакт от камеры заднего хода. Спасибо.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
belavin7690 @ 11.02.20, 03:10 *
Подскажите пожалуйста. Интернет постоянно вылетает через раздачу. У меня одного так или косяк аппарата ? У меня модель 6180. Может есть прошивка какая то ?

Нормально все рвботает
Правда ставил прошивку из темы Ezotronik вроде



Реп: (3)
Прошу помощи, как сделать хардрезет?
Виснет на лого и всё.
Отключал акб - безтолку.
Либо хард резет, либо прошивка нужна подходящая.
Пытался сбрасывать иглой плюс кнопка включения - безтолку

Даже модель не могу найти, ни сзади ни спереди никаких опознавательных знаков. По штрих коду не гуглит.
Ни в рекавери не зайти, ни на рабочий стол.
какой то гемор тотальный.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал latipov01 - 19.07.21, 11:49



Реп: (1)
Иголочкой там есть дырочка рядом с микрофоном.



Реп: (1)
Доброго времени суток! Никто не знает какой усилитель нч на этом девайсе стоит? Попала в руки сгоревшая на маркировке... Понятно только, что Toshiba tcb00... И какие аналоги можно воткнуть?



Реп: (0)
Всем привет. Достался сей девайс без штекеров. Прошу помощи с распиновкой задних разъёмов. Или фото штекеров с тюльпанами, что бы понятно было что куда на какой пин идёт. Заранее огромное спасибо.



Реп: (0)
Нашел распиновку ??


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:00