> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Smartisan Nut 3 - Обсуждение | Смартфон, 5.99"

Реп: (284)
Обсуждение Smartisan Nut 3
Изображение Smartisan Nut 3
Описание | Обсуждение »

Технические характеристики
Технические характеристики Smartisan Nut 3:

5,99-дюймовый дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей (18:9);
восьмиядерный процессор Snapdragon 625;
4 ГБ оперативной памяти;
32/64/128 встроенной памяти с возможностью расширения;
двойная основная камера с двумя модулями Sony IMX386 на 13 Мп;
8-мегапиксельная фронтальная камера f/2.2;
два слота для SIM-карт;
поддержка 4G LTE;
разъём USB Type-C;
сканер отпечатков пальцев на лицевой панели;
аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0;
Операционная система - SmartisanOS 6 (основана на android 7.1.2).

Смартфон доступен в трёх модификациях:

4 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ
4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ
4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ

Инструкции
Фотографии
Прикрепленное изображение

Камера
Обзоры и отзывы
Полезное
Прошивки

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 02.03.21, 19:30
Причина редактирования: 6.7.4.3 Rus для прошивки через EDL

Реп: (4)
* djerel,Вот по подробнее бы узнать про эту прошивку на MIUI. Русский язык есть? камеры нормально работают? да и вообще есть(замечены) какие то баги в прошивке этой?

Реп: (11)
* antontat, Сейчас скачаю, сегодня попробую. Опишусь, если что.

Реп: (3)
Прошивка под nut3 (u3)
про русский не знаю - ставить надо и пробовать
Человек который делал, вроде китаец ZiLAN у него еще была MIUI 10 под этот телефон
Пишет что все хорошо оптимизировал, память жрет минимально
Я просто делюсь информацией - я не админ и не куратор ветки, что бы правильно что то и как то делать и выкладывать

Реп: (4)
* alex62131,Вот спасибо!

* djerel, Понятно. Скинь, пожалуйста, в личку координаты ZiLAN. Хочу с ним пообщаться.

Реп: (3)
Вот ссылка
Zilan

Реп: (81)
* djerel,
Убирать картинки под спойлер-для удобства просмотра и не так занимает места один пост.
И этим занимается непосредственно сам "пишущий", а не куратор. Значек "скрепка", если с приложения.

Просьба, кто поставит, посмотрите как гпс работает.
Ну и вообще.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал demon_442 - 28.12.19, 12:18

Реп: (12)
Всех с наступающим. Поставил карту памяти,форматнул в телефоне-ни могу ее найти через роот экслойер,как она называется и еще что такое хранилище по умолчанию в настройках телефона?

Добавлено 28.12.2019, 12:25:

Вот видит карту роот экслойер.

Прикрепленные изображения

* seropka,
Вытащи и снова вставь, в строке состояния появится про неё.

"обзывает" он её, я так понимаю "от балды". Телефон.

У меня какая-то проблема с интернетом, с 4г в частности, не пойму, телефон или оператор мозги клюёт.
Англокитайская последняя.

Сообщение отредактировал demon_442 - 28.12.19, 12:28

Пробовал, название у ние какое-то странное.

* seropka, Так это она и есть! Кода отформатировал, там ничего не будет, кроме этих папок.

Сообщение отредактировал alex62131 - 28.12.19, 14:48

Доброго всем здравия. Попробовал MIUI 11, ставится на раз-два, но мне не подходит, нет нашего могучего РУССКОГО !!! Снёс, поставил обратно ОС 106(4.2.1). Если бы кто русифицировал системно 6.7.2, было бы вообще классно (сразу три + даю). Morelocale слетает после перезагрузки. Вот такие дела. С наступающим всех Новым 2020 годом!!!

Реп: (125)
alex62131 @ 30.12.19, 18:20 *
Если бы кто русифицировал системно 6.7.2, было бы вообще классно
Для этого нужна рутованная прошивка 6.7.2 и человек, который может разобрать/собрать APK и скомпилировать прошивку.
Рутованной 6.7.2 нет, но есть вот эта https://cloud.mail.ru/public/Dq4H/7Vc6NiG3A (6.1.4.1. рут должен присутствовать) - устанавливайте, проверяйте.
Дальнейший порядок действий: активисту-умельцу я предоставлю переведённые xml-строки от Nut Pro 2 (разница конечно будет, но думаю разберётесь что выкинуть) или можете разобрать Вашу русскую прошивку 4.2.1. и вытащить строки оттуда. В крайнем (!) случае с переводом недостающих участков я помогу. Собираете APK-шки приложений с русским языком, собираете прошивку и радуетесь!

* Sepamax,Сейчас скачиваю. За какие строки xml говоришь, где и из каких разделов их брать? Я могу рутануть прошивку 6.7.2 (хоть для TWRP, хоть для QFIL). В каком виде нужно? Если можно, поподробней и в личку, чтобы форум не засорять.

* alex62131,
Морелокале "слетает" после перезагрузки, надо снова в программе русский ставить, уже без компа и плясок.

* demon_442, Да. Знаю. Поэтому и хочу, чтобы не заходить каждый раз в Morelocale, а чтобы как положено.

* alex62131,
Не знаю, насколько часто нужно перезагружать телефон..

* demon_442, У всех разные ситуации. Пробуешь разные проги, не понравилось, удаляешь. А хвосты разные всё равно остаются, поэтому приходиться через TWRP чистить.

Всех с Новым наступающим годом!!! Здоровья Всем,счастья и огромной любви. Пусть сбудуться все мечты в новом году.

Реп: (229)
Всех с наступившим новым годом. Гуру подскажите, подарил маме смартисан, активировал русификатором 4.2.1 . Просит большие часы что бы отображались на телефоне. Как решить?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.03.24, 20:23