Funrover - Обсуждение | [Kia Rio] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (0)
Обсуждение Funrover
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Kia Rio
Характеристики
Добрый день
Куплена такая магнитола https://ru.aliexpress.…03_1&priceBeautifyAB=0

При работе много вопросов, иногда подвисает видео плеер, аудио плеер, может подвиснуть весь экран.

Скажите можно чем-либо помочь ей "магнитоле"?)
Спасибо.



Реп: (0)
подскажите, прислали новую прошивку в архиве RAR, распаковывать нужно или можно так вставлять он обновит систему?



Реп: (1018)
Kharkov178178 @ 21.05.18, 14:03 *
в архиве RAR

В РАР-е прошивка никак не может быть,распакуй и посмотри содержимое архива.



Реп: (1)
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, чайнику. Купил сие чудо. https://ru.aliexpress.…laris/32837136741.html

В принципе, все норм. Только долго ищет спутники. В "интернетах" вычитал, что можно скорректировать gps.conf и это решит проблему, т.к. изначально этот файл не адаптирован для России. Все бы ничего, только для изменения файла нужен Root. Прошу подсказать, как получить рут? Продавец пишет, что андроид 8, но что-то я очень сильно сомневаюсь. Пробовал Framaroot, провисел час и дальше я уже ждать не стал.

Если кто-то в Питере сможет помочь, буду благодарен!:) $$$

Заранее спасибо!



Реп: (0)
AsusA632N @ 06.06.18, 10:23 *
Прошу подсказать, как получить рут?

Поддерживаю. Но я с другой целью - хочу поудалять лишние встроенные приложения, которые занимают место и пространство.



Реп: (12)
У кого есть данное устройство (особенно интересно для Kia Rio) - поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Или отправьте в нужную тему. Поиском не нашел:(



Реп: (0)
Вот ветка про эти гу Головные устройства Witson/Joying (Intel Sofia3g) Android 5.1.1 - Обсуждение



Реп: (4)
скажите с этой в какую тему?
https://ru.aliexpress.…999.267.4b513c00Y3RDRz



Реп: (506)
AsusA632N @ 06.06.18, 09:23 *
Только долго ищет спутники.

если в комплектации а/м есть эл. обогрев ветрового стекла в районе дворников, то это может являться сильной помехой для антенны GPS. попробуйте поменять место расположения антенны. и да, я из СПб

Добавлено 29.11.2018, 13:34:

torr74 @ 10.11.18, 04:11 *
скажите с этой в какую тему?

искал. темы ещё нет. если являетесь владельцем данного сабжа можете создать вету
ни кто не пробовал? UpgradeDownload/ResearchDownload

Сообщение отредактировал sdfghjk-78 - 29.11.18, 13:43



Реп: (18)
заказал вот ТАКУЮ магнитолу, пришла с разбитым экраном, жду ответа продавца.
впринципе лопина не критичная, но очень обидно, надеюсь, что прод адекватный



Реп: (0)
Привет знатокам. Приобрёл сей девайс(на аутлендер). Проработала один день. Сначала залип тачскрин. После двух часов работы отлипал(дело было зимой). Написал продавцу и он мне выслал новый тач. Но ничего не поменялось. Отдал в ремонт. Продавец посмотрел(пару дней) и выдал вердикт что процессор или материнка померла. Магнитолу на выброс. Нет смысла менять. Мол это дорого и даже если отдельно заказать нужно точное описание детали. Мол могут не ту прислать. Если есть тут люди кто возьмётся (не бесплатно соответственно) или может кто сталкивался то помогите пожалуйста :blush:



Реп: (3)
Взял https://ru.aliexpress.com/item/32953394957.html
С установкой проблем не возникло, всё норм. Но устройство не увидело сим-карту. Пока общаюсь на эту тему в продавцом.
Из замеченных недостатков:
1.Ужасный русский перевод. Из глаз течёт кровь. Поставил английский и всё стало хорошо.
2.Не удалось подключиться к ELM327 адаптеру.
3.При звонке по BT собеседник меня не слышит (микрофон работет, проверено Яндекс.Навигатором).
4.При наборе логина и пароля для входа в Play.Market символы текста и даже сама строчка не отрисовываются. Текст набирается, но его не видно )). В других приложениях проблем пока не было.

Пока общаюсь с продавцом и буду выбивать из него устранение недостатков или компенсацию.
Ищу инженерный код для доступа ко всем настройкам. Нашёл 3368. Пока не проверил.

Сообщение отредактировал MrWonder - 04.06.19, 11:11



Реп: (3)
MrWonder @ 04.06.19, 11:07 *
Нашёл 3368.

Код подходит.
Проблемы с BT для данного устройства очевидны. После подключения любого телефона постоянный реконнект BT.
Продавец пытается отморозиться, но получит диспут.



Реп: (2)
Всем привет купил funrover все вроде нормально но звук МОНО с любого источника что делать и как доказать продавцу ????



Реп: (0)
Друзья, скиньте прошу пожалуйста или обновление



Реп: (2)
bezumie500 @ 25.07.19, 19:49 *
пожалуйста
.
Присоединяюсь если есть у кого прошивка сделайте ссылочку



Реп: (3)
bezumie500 @ 25.07.19, 19:49 *
Друзья, скиньте прошу пожалуйста или обновление

oNpowER @ 27.07.19, 07:35 *
Присоединяюсь если есть у кого прошивка сделайте ссылочку

Посмотрите сюда



Реп: (0)
Это не то. В архиве есть обновление MCU STM32. А у меня STM8. Загнется сразу. И процессор MT8127



Реп: (5)
Здравствуйте, сразу извиняюсь если не туда написал. Получил магнитолу FunRover ,посылка мятая но целая смущает одна деталь не наклеена защитная плёнка на экран ( а должна ли она быть) и на экране 2 пузыря как будто плёнка но её нет ковырял с разных углов , и ещё на экране царапины но их фотик не берёт. Как лучше сделать подтвердить заказ и написать в поддержку или пока не подтверждать а написать продавану.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Омегатрон - 05.08.19, 15:39
Причина редактирования: Дополнение



Реп: (0)
Всем привет, есть гу funover, mazda 6 gh. Сделал сброс и после этого пропал звук аудио через bluetooth, через прилодения и браузеры, системные звуки и через FM работают, китайцы скинули прошивку, я обновил, но никаких изменения, мне кажется что-то блокирует звук или может быть слетели кодеки o.O может быть кто-то сталкивался или знает выход из ситуации - прошу помочь.спасибо[attachment="171[attachment="17139777:YBud_9qF-Fc.jpg"]39777:YBud_9qF-Fc.jpg"]

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (8)
Пленка транспортировочная, можешь отклеить экран ярче будет.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:41