Kinopub | [ATV] Сериалы и фильмы.



Реп: (188)
kinopub
Версия: 1.31

Последнее обновление программы в шапке: 02.12.2023

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Просмотр сериалов и фильмов.

Описание:
Приложения позволяет смотреть сериалы, фильмы, мультфильмы и т. д. с сайта kino.pub по подписке. Есть возможность выбора оригинальной звуковой дорожки или множества российских студий озвучивания. Есть русские и английские субтитры. Есть некоторые видео в 4K. Но большинство в формате FullHD.

На kino.pub можно найти часть фильмов, которые еще не попали в официальный прокат в интернете. По решению Московского городского суда ресурс внесен в реестр запрещенных в России ресурсов, который ведет Роскомнадзор. Причина блокировки может быть разной, но чаще всего ей является жалоба правообладателя. В ближайшее время все российские провайдеры должны обеспечить блокировку ресурса для своих клиентов, но для некоторых пользователей сайт возможно будет какое-то время доступен. Точное число пользователей kino.pub неизвестно, домен зарегистрирован на частное лицо, проживающее в США.

Полезные ссылки





Требуется Android: 5.0 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kinopub
Домашняя страница: https://kino.pub
Имя пакета: com.kinopub
Изменения:
1.26
04.05.2021
добавлено: поддержка некоторых устройств (Samsung TAB A7, Lenovo Tablet) которые нормально работали только на версии 1.15добавлено: опция 'маленький буфер', можно включаеть для слабых и старых устройств, включено автоматом для некоторых устройств (kivi, xgimi и версий андроида < 8)добавлено: в фильтре сортировка по году фильмаисправлено: тест скорости и статистика плеераисправлено: скрытие злобных комментариевисправлено: история просмотра (дублированные элементы)

0.85
добавлено: счетчик непросмотренных эпизодов после пункта бокового меню Я СМОТРЮ
исправлено: возврат фокуса на список фильмов после закрытия бокового меню
исправлено: неправильный выбор жанра фильтра при невыбранном типе

На территории РФ работает только через VPN

Скачать:
Версия: 1.31 Kinopub (Пост birykvlad #126615882)
Версия: 1.29 от 09.09.23 (aaaquarius)
Версия: 1.28 Kinopub v1.28 (DTS)
Версия: 1.26 Прикрепленный файлKinopub_v1.26(5.0+).apk ( 6.43 МБ )


Прошлые версии
Версия: 1.24 Прикрепленный файлKinopub_v1.24(5.0+).apk ( 5.12 МБ )

Версия: 1.15 Прикрепленный файлKinopub_v1.15(4.1+).apk ( 3.94 МБ )

Версия: 0.93 Прикрепленный файлKinopub_v0.93(4.1+).apk ( 2.62 МБ )

Версия: 0.85 Прикрепленный файлkp-0.85.apk ( 2.59 МБ )


Скачать APK
Модификации
Версия: 1.29 Kinopub v1.29 (ProcessorCore)
Версия: 1.28 Kinopub v1.28 (ProcessorCore)
Версия: 1.28 Mod Kinopub Black (Sublime_)


Beta-версии:
Версия: 1.30beta2 от 14.10.23 (aaaquarius)

Сообщение отредактировал Chudmin - 05.03.24, 16:42
Причина редактирования: правка шапки



Реп: (3)
Качество сервиса которое предлагает Кинопаб, да ещё и за деньги просто удручает, сначала оплатил подписку на месяц попробовал - удалил и теперь пользуюсь Лейзи.



Реп: (275)
Геннадий 5 @ 09.10.21, 22:56 *
попробовал - удалил и теперь пользуюсь Лейзи.

Значит это не Ваше, я и мои родственники пользуются Кинопабом, LMD, Видеобоксом и др. приложениями. Кинопаб меня еще устраивает тем, что использую его в приложении FS Клиент для windows, а для этой ОС не так много подобных приложений. Если честно, я как пользователь, сильно не буду расстроен Вашим отказом от кинопаба (извините за эгоизм))



Реп: (2)
ULISS. @ 09.10.21, 19:51 *
то проблема на их стороне с вероятностью 99,9999% и никак ты это не решишь. я сам ковырялся несколько дней, в итоге меня это выбесило - послал их мысленно на.... да и забил.

Так и понял. Спасибо. Просто, выкладывали фото экрана, нам скорость Кинопаба при просмотре 250... Как удаётся?



Реп: (7)
stasss274 @ 09.10.21, 22:12 *
Так и понял. Спасибо. Просто, выкладывали фото экрана, нам скорость Кинопаба при просмотре 250... Как удаётся?


Как неоднократно писали , все зависит от оператора. От подобных сообщениях о скоростях интернета 250мб-1гб пускаю слюни, провести нормальный интернет нет техн. возможности ..Пользуюсь свистком 4g от билайн, скорость в среднем 20-40мб , и то этого хватает на комфортный просмотр паба. Правда иногда приходится сходить покурить, пока 4K прогрузится в буфер.



Реп: (1)
Всем добра. При попытке скачать на устройство с помощью loader Droid на половине вылетает ошибка , подскажите пожалуйста



Реп: (4)
Подскажите пожалуйста в кинопабе у видео дорожки стерео или они хранят и больше каналов ?
Я привык к 5 канальному звуку уже, но порой тяжело вечером найти торент для фильмов которые выходили больше пары лет назад.



Реп: (21)
* Gepar,
В личку скинул скриншоты с дорогами.



Реп: (461)
Gepar @ 10.10.21, 16:46 *
в кинопабе у видео дорожки стерео

aac 5.1, Ac3, aac 2.0

Добавлено 10.10.2021, 19:14:

Dmtr1187 @ 10.10.21, 15:42 *
loader Droid на половине вылетает ошибка

Все в курсе, чинют, ждём.



Реп: (4)
catdusia @ 10.10.21, 18:13 *
aac 5.1, Ac3, aac 2.0

Спасибо, если так то попробую взять премиум, может хоть здесь получу картинку 1080p + звук 5 канальный в популярных старых фильмах.
Взял на месяц, подтверждаю: AC3 настоящий многоканальный (это легко проверить), насчёт 4к видео тут сравнить сложнее пережато видео или нет, но на глаз пикселей нет и выглядит неплохо.

Сообщение отредактировал Gepar - 10.10.21, 20:22



Реп: (7)
Gepar @ 10.10.21, 19:05 *
Спасибо, если так то попробую взять премиум, может хоть здесь получу картинку 1080p + звук 5 канальный в популярных старых фильмах.


Все зависит от релиза, не обязательно, что получишь.. А так звук реализован в приложении хорошо, 5.1 воспроизводит отлично. В приложении КинопоискHD например, не выводит 5.1 на ТВ Philips (непонятно чей косяк инженеров Яндекс или Philips), но релизы с кинопоиска размещенные на пабе дают 5.1, как-то так...



Реп: (4)
Решил вечером посмотреть фильм и ... беру свои слова назад, всё же серебряной пулей кинопаб не оказался :unsure:
Дорожка AC3 5.1 с фильмом идёт всегда одна, остальные - стерео. Дорожка AC3 странная - на ней будто срезаны средние а остались низы и высокие, все говорят пискляво, обычно такой звук в раздачах фильмов когда звук записывали прямо из кинозала, но я открывал старые фильмы и там всё тоже самое. У меня конечно осталась маленькая вероятность что что-то не то с ТВ либо моим ресивером по пути обмена звука, хотел было проверить сменив видео плеер, но тут проблема номер 2: никакой плеер кроме встроенного не воспроизводит видео (проверял kodi, vimu и Mx Player): все зависают на загрузке видео и вечно крутится индикатор.



Реп: (170)
* Gepar,
Из сторонних - эхо плеера вроде подходят... Kinopub (Пост Vijget #109129894) Кач. звука зависит вероятно от того какой источник звука был использован для многоканала. Звук конечно сильно не дотягивает до Dolby TrueHD или DTS-HD Master Audio, но терпимо. Как вариант - пробуйте, выбрав самый лучший источник звука 2.0, разложить ресивером в 5.1...



Реп: (7)
Vijget @ 10.10.21, 21:22 *
Кач. звука зависит вероятно от того какой источник звука был использован для многоканала. Звук конечно сильно не дотягивает до Dolby TrueHD или DTS-HD Master Audio, но терпимо. Как вариант - пробуйте, выбрав самый лучший источник звука 2.0, разложить ресивером в 5.1...


Какой Dolby TrueHD или DTS-HD Master Audio ? Не фантазируй, программа этого и не обещает , максимум АС3. Качество звука впервую очередь зависит от выложенного релиза на сервере, если звук плохой, то не один ресивер его не исправит.

Сообщение отредактировал valik77-39 - 10.10.21, 22:41



Реп: (4)
* valik77-39,
* Vijget,
ну я вот взял старый фильм: цепная реакция 1996, звук в AC3 такой будто с концерта записывали, хотя я перед этим смотрел через торенты то там 5.1 звук был нормальный, не было среди раздач на торентах ни одной с таким звуком. Откройте для эксперимента фильм и подтвердите что тоже это слышите, не может же мой ресивер потому что он старый такую гадость со звуком делать, он же либо поддерживает формат либо не поддерживает.
Вариант раскладывать стерео никуда не делся конечно, но хочется слышать настоящий виртуальный звук если уж он есть в фильме.

Отмечу кстати что почему-то при онлайн просмотре в кинопабе/филмиксе у меня звук стерео из тв "заниженный" по уровню, приходится усилитель выкручивать так чтобы колонки в тишине аж гудеть начинали, при просмотре через торенты (когда формат звука dolby) такого никогда не бывает - это я тоже пока не понимаю что не так, но это уже не камень в огород кинопаба.

Сообщение отредактировал Gepar - 11.10.21, 08:28



Реп: (170)
* Gepar, Когда смотрю с паба сразу на ТВ ( без использ. ав ресивера), то всеравно выбираю АС3 звуковую дорожку. И в настройках самого ТВ звук можно подрегулировать. Обсуждение настроек ресивера здесь наверное неуместно. В ресивере использую для кино режим cinema DSP adventure.

Сообщение отредактировал Vijget - 11.10.21, 09:12
Причина редактирования: .



Реп: (115)
Gepar @ 11.10.21, 12:25 *
ну я вот взял старый фильм: цепная реакция 1996, звук в AC3 такой будто с концерта записывали, хотя я перед этим смотрел через торенты то там 5.1 звук был нормальный, не было среди раздач на торентах ни одной с таким звуком.
запустил. Все там нормально со звуком. И многоголоски первые две дороги, и ac3 многолосая. Немного уровень центального канала различается, но там переводы разные.

Добавлено 11.10.2021, 10:39:

Gepar @ 11.10.21, 12:25 *
почему-то при онлайн просмотре в кинопабе/филмиксе у меня звук стерео из тв "заниженный" по уровню, приходится усилитель выкручивать так чтобы колонки в тишине аж гудеть начинали, при просмотре через торенты (когда формат звука dolby) такого никогда не бывает

Может стоит разобраться с форматами звука и своим оборудованием. В Кинопабе большая часть звуковых дорожек ААС, они имеют меньший битрейт чем АС3 при сопоставимом качестве. И не все устройства могу правильно работать с такими дорогами ААС, т.к. обрабатываются они как многоканальный PCM

Сообщение отредактировал arty1150 - 11.10.21, 10:41
Причина редактирования: Д



Реп: (56)
Персональное зеркало как-то в коди, виму, лейзи прикрутить можно? не плагин с регистрацией устройства по коду, а именно веб зеркало.



Реп: (-3)
У кого то на Android tv получается скачать фильм?
Просит установить какую то аппу, которой даже в маркете нет, на форуме последний раз обновлялась в прошлом веке, что за фигня? На обычном андройде норм качает, ничего дополнительно ставить не надо.

Droid loader , он с Android tv совсем плохо дружит, можно ли другое приложение для скачки фильмов поставить?

Сообщение отредактировал baldden444 - 12.10.21, 03:53



Реп: (461)
baldden444 @ 12.10.21, 01:08 *
на Android tv получается скачать фильм

Шапка - FAQ - как скачать видео.

Добавлено 12.10.2021, 07:42:

r_dmitry @ 11.10.21, 22:57 *
, а именно веб зеркало.

Чего уж зеркало, берите выше, прикрутить все!



Реп: (275)
* r_dmitry,
Если не ошибаюсь, перс.зеркало можно попробовать "прикрутить" в FS Клиент. (win 10), нужна авторизация и активация устройства. У меня сейчас вкл.vpn на роутере, но когда-то пробовал, вроде бы это работало.

Сообщение отредактировал Quaid - 12.10.21, 10:17


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:47