> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Spb Pocket PC Tips & Tricks | более чем 200 различных советов по КПК



Реп: (113)
Spb Pocket PC Tips & Tricks
версия 1.5
Обсуждение взлома программы запрещено.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание
Наиболее полная коллекция более чем 200 различных советов и хитростей использования Pocket PC, которые вам предлагают десять профессиональных авторов. Вы также найдете более 40-ка недокументированных системных настроек, которые позволят Вам воспользоваться дополнительными возможностями Вашего Pocket PC.

Примеры Советов и Настроек
  • Настройка: возможность ставить CAB файла на карту памяти в любую папку
  • Настройка: отображение не только времени, но и даты на TaskBar
  • Настройка: изменение толщины полосы прокрутки, позволяющее увеличить рабочее пространство в Pocket Word
  • Вы откроете для себя, как можно быстро вводить текст, сделав необходимые настройки
  • Узнаете, как поместить на SD карточку больше музыки, не потеряв при этом ее качества
  • Как смотреть DVD на вашем Pocket PC без дорогих конвертеров
  • Как просматривать все (а не только одну) ближайшие встречи на экране Сегодня
  • О том, как получить доступ к наиболее часто используемым документам всего за 2 нажатия
  • А Вы знали, что защита паролем на самом деле не обеспечивает полного ограничения доступа к вашим данным?
    - прочитайте эти и еще 190 советов и воспользуйтесь более 40 настройками, доступными в Spb Pocket PC Tips & Tricks
Домашняя стр.: http://www.spbsoftwarehouse.com

Скачать:
Версия 1.5 EXE: Прикрепленный файлSpbPocketPCTipsAndTricks_setup.exe ( 2.88 МБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 28.04.10, 20:02



Реп: (26)
версия английская :(. Вот кабы кто перевёл! Вот бы было здорово! Умельцы отзовитесь!



Реп: (419)
Читайте FAQ Растамана - там почти тоже самое.



Реп: (0)
Описание программы

Скачать программу

Сообщение отредактировал panerai - 04.03.06, 18:44



Реп: (288)
Тему правильно оформи,с описанием и скриншотом.



Реп: (0)
спасибоGNOM,



Реп: (113)
vitaliy_wamper
А если еще поиск юзать, то и тем создавать не будет нужды!
Spb Pocket PC Tips & Tricks



Реп: (769)
M
соединил 2 темы


Поробовал данную прогамулинку. Понравилось, что есть твикер. Ну очень нравится твикать и менять стандартные настройки.
Достаточно много настроек, которые я хотел увидеть.
А справка, коей и является сама прога, очень даже кстати. Может че нового в ней узнаю :)



Реп: (0)
А CAB-файла ни у кого нет? А то у меня пока нет доступа к PC. Был бы очень признателен :-)



Реп: (8)
cosmic2,
выложил чуть больше 4 метров сюда
версия 1.5.

Сообщение отредактировал digitizer - 01.11.05, 16:20



Реп: (0)
digitizer: Спасибо! Буду пробовать. Интересно сравнить с Tweaks2k2. SPB могли бы и русскую версию сделать...



Реп: (0)
Установил. Почитал. Не понравилось. Деньги за такое точно не стал бы платить: 1. Новой информации -- никакой. Все описания твиков и правда есть в интернете. 2. Tweaks2k2 имеет больше настроек и проще в использовании. 3. Эти две программы в некоторых случаях вступают в конфликт. Будте осторожны! 4. Большая часть информации есть и в help-файлах. Зачем повторяться?! Один автор расписывает, как полезно делать хард-рисет (!): мол, и реестр чистится, и новые версии программ можно поставить (?). Бред какой-то! Ну давайте дружно будем делать хард-рисеты!.. В общем я не понял, на кого это всё расщитано. За такую цену и весом 4 мега, и ниодного русского автора... -- Вот мои впечатления :-)



Реп: (8)
Теперь понятно почему нет русской версии этой программы :D



Реп: (46)
Z_perets
http://www.4pda.ru/index.php?digest=&n=&de...m-rastaman.news - FAQ РАСТАМАНА на сайте www.4pda.ru

сорри. но эта ссылка кривая.
нормальная - http://4pda.to/1415/



Реп: (11)
Прога для несмышленых.Если бы она была и на русском врядли ее кочали километрами.Я даже знаю больше чем есть в этой программе.



Реп: (75)
не хочу это однозначно



Реп: (0)
хелп для нормальных людей а не для идиотов типа вас юзающих кпк ради юзанья кпк

а по теме - имхо полный бред за советы бабки платить

M
Ну раз мы здесь идиоты, Вам следует подыскать другое место для общения

!
Уволен!


Сообщение отредактировал papuas - 08.09.06, 10:37



Реп: (7)
такой вот вопросик - а версии там есть? ну например - чем отличается 1.0 от 1.5? в смысле количество-качество информации.
:unsure:

только это?

Version 1.5 (August 04, 2005):
40+ system tweaks are added
VGA support is improved
Small mistake corrections in tips and tricks text

Version 1.0 (December 14, 2004):
Initial release

1.5 что за твики? программммкиполезные хоть или их можно и самому сделать? через реестр?

Сообщение отредактировал NEMestniy - 05.10.06, 17:05



Реп: (0)
FAQ Растамана, ссылка сюда переехала http://4pda.to/245



Реп: (116)
Этой софтине следовало бы родится бесплатной и русской, тогда многие бы оценили, а так... Конкуренты (в лице Tweak2K2) однозначно рулят! :wink_kind:



Реп: (0)
а где кряк к ней найти ...люди добрые отзовитесь !!!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:28