> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor 10 - Брак и ремонт | Смартфон, 5.8"

Реп: (105)
Брак и ремонт Honor 10
Изображение Honor 10, COL-AL10 (China), COL-L29 (International)
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка » | Обсуждение камеры » | Энергопотребление (автономность) »

Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Volkodav. - 24.02.23, 18:00
Причина редактирования: Ремонт

Реп: (1)
Опытным путем установлено, что хватает буквально минуты мороза, особенно хорошо, если положить телефон без чехла на холодную поверхность.

Реп: (6)
У знакомого была похожая ситуация с ребутами постоянными после декабырьского обновления. На днях пришла новая обнова и ребут исчезли

Реп: (4)
* igor-gnedko2009, что то у меня никаких обновлений нет!

* kapral1488, ну так я здесь не причём. Написал со слов знакомого.
Да и не всем сразу прилетают обновы. Ждите может что и прилетит

Реп: (0)
Какие цифры обновления?

Телефон последнее время сам по себе ребутился, но сейчас выключился и уже час не включается. Что делать?

upd жесть, попробовал метод из поста выше, на минуту положил на подоконник дома, включился)) Очень надеюсь что еще неделю доживет до нового телефона

Обидно, что с ним такое началось, никогда не ронял его и тд, судя по теме проблема у многих..

Сообщение отредактировал alexisk20 - 28.02.21, 06:59

Сам пойму как помогает такое быстрое охлаждение. Обнов новых никаких нет, у меня через хайсьют вообще 9.1.0.364 ставится прошивка. Поставил на авито за 6 тыс на продажу с указанием проблемы. Все ничего, но часто перегружался в магазине, когда нужно было платить гуглпей. Часто перегружался во время разговора.

* sniper67,
а у меня рандомно, память чистил, пытался не загружать, не помогает, рандомно выключается, бывает когда даже просто так лежит

единственное не пробовал сброс к заводским, пока новый не приехал не могу попробовать, а больше идей нет

Сообщение отредактировал alexisk20 - 28.02.21, 07:08

Реп: (2)
solomon25 @ 27.02.21, 17:39 *
Какие цифры обновления?

У меня последняя 10.0.0.250(C10E5R2P2)

Обновление повышает безопасность системы, выпущено в ноябре 2020 года.

Сегодня, после перезагрузок ночных, появились приложения, которые не скачивал, очень странная дичь, телефон будто своей жизнью живет

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

erection228 @ 28.02.21, 10:50 *
Сегодня, после перезагрузок ночных, появились приложения, которые не скачивал, очень странная дичь, телефон будто своей жизнью живет
у меня после перезагрузок постоянно появляются стандартные приложения, я их уже раз 5 удалял!

HWTeam @ 17.02.21, 17:10 *
Уважаемые пользователи форума, здравствуйте!

На данный момент нам известно о неполадках с частыми перезагрузками смартфона HONOR 10. В связи с этим пользователей, которые столкнулись с подобными трудностями, просим предоставить следующую информацию в личные сообщения:

Есть надежда на исправление именно нашей проблемы?
- бесплатная замена комплектующих
- выпуск спец. прошивки

Или это только для сбора статистики и исправления а будущих моделях?

Со своей стороны - данные отправлю.
Но рекомендую собрать информацию из сервисных центров, т.к. очень многие столкнулись с проблемой а декабре, отнесли телефон в сц, получили ценник в 8к и купили другой телефон (скорее всего другого производителя).. и вряд ли возвращаются в эту тему

Всем привет! Тоже самое. Отмечу, что телефон эксплуатирую достаточно активно. С декабря 2020 года начались произвольные перезагрузки honor 10. Попробовал все советы представленные здесь, кроме ремонта в СЦ. По порядку. Охлаждение телефона в холодильнике действительно позволяет вернуть телефон к жизни из состояния кирпича. Ну как правило, если в течение 40 минут он не запускается, то начинаю искать холодильник. Чаще всего включается сам, но может запуститься не сразу. Общий сброс не помог, откат к андроид 9 не делал. Также замечено самопроизвольное появление, видимо штатных игр и приложений из ниоткуда. Было такое один раз, и телефон не стал работать с ними стабильнее. Всё, что появилось, было удалено. Вчера, методом тыка, было принято решение протестировать переход на черную тему оформления телефона, плюс в настройках приложений были предоставлены права доступа к памяти некоторых штатных приложений, какие-не помню. Пока перезагрузок не было, будем посмотреть.

P.S. Если не забанят за оффтоп, буду рад совету по покупке нового телефона с оптической стабилизацией камеры, посоветуйте такой до 30 т.р. Лично я нашел один единственный на весь город оппо рено 2. Про айфоны знаю. honor 30 после такого брать не хочу. Ищу принципиально телефон со стабой до 30 максимум до 35 тысяч рублей.

После патча 10.0.0.185 ребут пропал у знакомого

* alexisk20,
сброс к заводским настройками не помогает, можете не пробовать, это бесполезно

* igor-gnedko2009, уже удивили) Попробую вечером включить кирпич и посмотреть обновления

Реп: (63)
Я на волне последних вестей, забрал свой с СЦ, ещё не успели вскрыть. Помню, перед ребутами у меня никак не мог установиться апдейт HMS Core, сейчас выставил ему все права, реьутов нет пока.

Проблема с перезагрузками началась 26 февраля, абсолютно на ровном месте, когда пытался оплатить в магазине покупку, перезагруз с нагрузкой и просто в состоянии покоя, раз 5-7 в день ... прошивка 10.0.0.187(С10E5R1P4) ... в хонор написал но это как в черную дыру ...

Купил 11 ифон, продолжаю экспериментировать с хонором. Попробовал установить и обновить HMS - какое то мутное приложение, через него обновил Хуевей коре. Все также перегружается

Сообщение отредактировал sniper67 - 01.03.21, 16:54

igor-gnedko2009 @ 01.03.21, 15:16 *
После патча 10.0.0.185 ребут пропал у знакомого

У меня уже с декабря 10.0.0.185 (C10E6R1P4) и ничего не меняется, как были перезагрузки, так и остаются.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 03:13