> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Клуб владельцев Honor 7С

Реп: (201)
Клуб владельцев Honor 7C
Изображение Honor 7C, AUM-L41
Описание | Обсуждение | Аксессуары | Прошивки | Разблокировка загрузчика | Клуб владельцев » | Project Treble

Клуб владельцев Honor 7C

Читать обязательно!
1. В клубе действуют Правила форума и Трепалки
2. Приветствуется доброжелательность в общении
3. Запрещены хамство, неуважительное отношение, мат и пр.сообщения, которые нарушают как правила форума, так и законы рф.
4. Поощряйте участников клуба активно делиться новостями.
Правила для вступления в клуб:
1. Иметь желание сидеть в теме
2. Общаться и помогать людям
3. Иметь устройство(либо желать приобрести его)
4. Иметь чувство юмора
желающим писать здесь заявку!
Пример(это шаблон, можно писать, как угодно, но желательно указать дату покупки. зачем? чуть позже узнаете):
хотел(а) бы вступить в клуб. пользуюсь телефоном с августа 2018 года.

Если я не увидел ваше сообщение, то пришлите мне в QMS ссылку на ваше сообщение и я все добавлю!
Участники нашего клуба:
Подпись клуба:
[url="//4pda.to/forum/index.php?showtopic=906951"]Клуб владельцев Honor 7C[/url]

Клуб владельцев Honor 7C

Активность участников клуба

Сообщение отредактировал nafuk - 08.01.20, 11:15
Причина редактирования: новый участник

Реп: (14)
Цели клуба
Данная тема направлена на систематизированный поиск кастомных прошивок, а также root и TWRP recovery.
Как вступить в клуб
Для того, чтобы вступить в клуб, надо написать автору в кумыс свою будущую должность в клубе а также цвет в списке членов клуба.
Члены клуба
1. Dosmolchevskiy Barmaley - основатель, ответственный за клуб.
2. al9791ex.
3. mixer79 - испытатель.
4. sergeyandreykin.
5. Зайчаток Разума.
6. sanyaho.
7. agent200.
8. Yurex80.
9. sifriac4.
10. b.Antarctida.
Подпись
[URL=//4pda.to/forum/index.php?showtopic=906951][B][U]Клуб [COLOR=DarkBlue]Honor 7C[/COLOR] на [font=fontello]4pda[/font][/U][/B][/URL]
Выглядит так: Клуб Honor 7C на 4pda
Составлена Dosmolchevskiy Barmaley.
Полезное
Скоро

Сообщение отредактировал heaten1337 - 11.03.19, 17:58
Причина редактирования: Новые участники

Реп: (1)
Серьёзная заявка на победу.
/купил аппарат, мне понравился.

Реп: (0)
Когда там рут?

Реп: (51)
* JobHero, пока только такой тыц, тврп нету, бэкапа нету, на свой страх и риск,.
p. s. Сам пост в обсуждении тут и не забывайте про загрузчик!!! Он должен быть разблокирован.

Сообщение отредактировал mixer79 - 25.07.18, 18:02
Причина редактирования: Добавил ссылку на пост

вот наконец-то получил рут, инструкцию прилагаю)

* mixer79, у меня это первый телефон, на котором рут мне не нужен. Совсем. Всё устраивает

Всем добрый вечер) прилетела обнова AUM-L41 8.0.0.140(C10CUSTC10D1), держите тут

Сообщение отредактировал mixer79 - 05.08.18, 19:36

* pitbull_grif,
Для ковыряния телефона согласен, рут не особо то и нужен, гармоничненько все так в нем.
А вот для некоторых софтин все таки придется ставить.

* pitbull_grif, да и рут можно получить теперь только платно разблокировав загрузчик.

Всем привет! Моя девушка недавно купила данный девайс. Короче у неё такая фишка) Если включает мобильный интернет, то она и ей не возможно дозвониться. Выключает интернет, всё нормально. Что это может быть? o.O

Реп: (3)
Скорей всего проблема в операторе, попробуй изменить режим передачи данных с 4g на 3g, если поможет то оператор связи не поддерживает разговоры в 4g

Реп: (1)
Хотел бы вступить в клуб. Пользуюсь телефоном с 10 июня 2018 года.

Вступаю

Тоже хочу в клуб!)

* Bottlezavr, что тут происходит? Почему вы УДАЛИЛИ из клуба предыдущи участников и УДАЛИЛИ мою предыдущую шапку которую я, трудясь, создавал???

Добавлено 16.10.2018, 19:20:

И подчинили тему себе???

Прошу и меня добавить в клуб. Пользуюсь телефоном с июня.

Реп: (2)
Прошу и меня добавить в клуб. Пользуюсь с июля 2018

Реп: (31)
ну и меня. с 28.09.18

* Bottlezavr, аппарат купил 1 июня! Очень понравился, и нравится до сих пор! Багов не замечено, батарея слабовата, но зарядка при себе! Для моих нужд, самое то(интернет,оплата нфс, пара игрушек) связь ловит лучше ифона 6(у коллеги нет сети, у меня еж ловит). Через 2 недели пользования разбил сенсор, заказал на али за 1600, приехал за 10 дней в Мурманскую область, заменить не составило труда! При этом сенсор работал исправно, хотя весь в паутине) Громкость динамик хорошая, слышно везде и всегда. Вибро, как по мне, то слабоват. Рут прав нет, загрузчик заблокирован. Мне и так норм. Сын устанавливал PUBG, то лагов не было, но грелся аппарат.
Если есть вопросы, пишите, отвечу!

* Bottlezavr, купил 09.10.2018

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 27.02.24, 09:29