> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Клуб игроков Brawl Stars | Обсуждение игры Brawl Stars[Online] iOS & Android

Реп: (1625)

Правила клуба
В теме действуют общие правила ресурса, а так же раздела трепалка.
В клубе запрещено:
  1. Хамство, неуважительное отношение в общении, мат (в том числе скрытый за символами) и любое сквернословие, а так же любое выяснение отношений !
  2. Любые политические обсуждения, а также оскорбляющие честь, достоинство и национальность участников.
Для того, чтобы пользователям ничего не мешало в общении, все изображения более 500 пикселей по большей стороне (в т.ч. скриншоты) убираем под спойлер.
U Игроки
Как попасть в клуб?
  1. Никнейм
  2. Клуб (Название клуба в котором вы состоите)Если вы не состоите в клубе, то просто пишите в заявке "Не состою".
  3. Платформа (Android, IOS)
  4. Скриншот профиля (По желанию). Как зайти в свой профиль?
  1. kruasss | Inkyy; Не состою; Android A
  2. veabro | veabro; Не состою; Android A | Куратор темы
  3. 4iSTiLiWe | ✖EbJlan✖; Не состою; Android A
  4. меня забрали в дурку | Илья; Не состою; Android A
  5. Danilgame1 | [БЛЭТ]Snarby; Не состою; Android A
  6. sasisa17 | Hukola; Не состою; Android A
  7. •Daniello• | Daniello; Old Man Gamers; Android A | Экс-Куратор темы
  8. entropychaos | An@l_D0minat0R; Не состою; Android A
  9. mrazl | видик?; Не состою; Android A
  10. Belevsky2001 | VadIM; IronBlood; Android A
  11. danchechok11 | Rondi ∞; Wandering Souls; Android A
  12. Chill Bro` |卩尺ㄖ乃ㄥ乇爪; Не состою; Android A
  13. Artemnasan | [БЛЭТ]JUDO*EAST; Не состою; Android A
  14. Firk | :D^mp3; 4PDA Stars; iOS I, Android A
  15. steelfanatic | steelfanatic; Не состою; Android A
  16. lionsha | lionsha; «тимоха»; iOS I, Android A
  17. LoLRuSLoL140501 | LoLRuSLoL140501; Не состою; Android A
  18. Bnalkan | Arsenya253; Tehnomania!; Android A
  19. xXDutyFrutyXx | xXDutyFrutyXx; VORON FANS; Android A
  20. mikart16 | чел; Не состою; Android A
  21. SlipKnot2299 | slipknot; M4RCY; Android A
  22. quatr1k | Волосатая MRAZ; Ricardo_flex; Android A
  23. ProgOpt | Xemay; Не состою; Android A
  24. kadykov44 | Алексашка; Brawl Top; Android A
  25. AdaM MonRo | MonRo; Не состою; Android A
  26. Windows Vista | [БЛЭТ]Костян; zero; Android A
  27. a10674 | BLR_Neidar; Не состою; Android A
  28. Blood_Wolf 2018 | [ПОТ]BloodWolf; Не состою; Android A
  29. Miner203 | [LP] Miner203; TAIPEX; Android A
  30. MC_Tuber | MC_Tuber Games; Brawl Club; Android A
  31. a10674 | BLR_Neidar; Не состою; Android A
  32. Vitalik5757 | KLRR_Play; YouTube|Elite; Android A
  33. Стар Батерфляй | #WhitelivesM...; Не состою; Android A
  34. frOStykiLLer | TetrisJONAS; AquaElite; Android A
  35. andrei.ilcenko | Андрій; Диас; Android A
  36. StiXy | ☢|StiXy|☢; Ruins; Android A
  37. xenikc |🏅speedwell🏅; Не состою; Android A
  38. Dalboo | TheBot1; Не состою; Android A
  39. artemVAV512 | artem1; Не состою; iOS I, Android A
Подпись клуба
  1. Клуб Игроков Brawl Stars
    [url="https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=907116"][b][color=Red]Клуб [/color][color=Blue]Игроков [/color][color=Orange]Brawl Stars[/color][/b][/url]

2. ★ClubBrawlStars
    [FONT=cursive][URL=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=907116][COLOR=Orange]★Club[/COLOR][COLOR=Blue]Brawl[/COLOR][COLOR=Red]Stars[/COLOR][/URL][/font]
Куратор темы: veabro.
По вопросам наполнения шапки пишите в QMS!

Сообщение отредактировал veabro - 27.10.21, 19:53
Причина редактирования: новый участник клуба

Реп: (35)
Просто нужно меньше верить слухам. Игра все равно нигде не появится раньше чем на Google Play.

Реп: (17)
VladSparrow @ 20.06.2017, 16:26 *
Просто нужно меньше верить слухам. Игра все равно нигде не появится раньше чем на Google Play.

Рояль раньше появился в инете, чем в GP

Реп: (35)
* Dragon-ch.e,
ага, прикольно, но тогда и шумихи вокруг игр supercell такой небыло. Как раз вместе с роялем пришла и она, и ютуберы с сотнями тысячами подписчиков, а вместе с ними и сотни кидал которые будут вешать вам лапшу на уши что бы содрать с вас денег. И им пофиг есть ли действительно игра или её нету. Не лучше ли дождаться оф релиза?

Техперерыв завершен, изменения:
Nita
— НР Медведя снижено с 1200 до 1000
— Теперь у Медведя не снижается НР когда его не бьют.

Jeesie
— Удален спад здоровья от башни.

Ricoshet
— +1 доп. пуля с ульты

Dynamike
— Увеличен основной урон с 140 до 160

Poco
— Дальность атаки уменьшена на 15%
— Хилка на союзников проходит через стену

Хейст карта с сейфом, пофикшен рельеф, дефать стало проще.

— На карте Stormy Plains убраны кусты

— Снижено число макс. получения монет с ивентов, для плавного роста новичков, андроиды, привет, весь куш забрали иосники

– Ивент 1 с 80 до 60 монет
Новый ивент, первая победа с 12 до 8 монет

– Ивент 2, все так же, 40 монет
Новый ивент, первая победа с 12 до 8 монет

– Ивент 3, подняли с 12 до 16 монет

– Ивент 4, с 20 до 16

— За лвл ап героя теперь дают 10 монет, вместо 20

Скорректировали расчет Star Player, иногда его дают действительно незаслуженно.

Исправлена проблема с хейстом, которая заставляла игроков прекращать оборонятся. Это когда в нападающей команде Диномайк, Барлей и Булл, и ты такой, опа ребята, все ясно.

Исправлен баг, когда набирается 12/6 игроков.

Теперь локальная таблица лидеров (локальный топ) отображает правильные локальные данные .

В кланах теперь не может быть больше 50 участников, что ж, посмотрим.

Если в клане больше 50 участников, то в топ войдут только самые слабенькие.

ЗЫ: Те, кто успел - бустанулись неплохо. Новым игрокам стало сложнее. Эль примо не тронули, как тащил - так и тащит дальше.

Сообщение отредактировал 0pT1caL - 20.06.17, 17:14

Реп: (21)
А те, кто могут в нее поиграть, расскажите, интересна ли игра или очередная донатная сосалка, где без доната прыгнуть выше головы нельзя из-за уровней каких нибудь

Реп: (1)
alexal12345ex @ 20.06.2017, 19:21 *
А те, кто могут в нее поиграть, расскажите, интересна ли игра или очередная донатная сосалка, где без доната прыгнуть выше головы нельзя из-за уровней каких нибудь

Во всех играх от Supercell да и не только бешеный донат
В этом мир без доната не как не прожить)

* alexal12345ex, ну там понимаешь, 3 на 3, шутер, джойстиком передвигаешь персонажа, тапами стреляешь, абсолютно всё ты делаешь сам и 5 других человек в бою. Подбор соперников, я так понимаю, по системе Эло(грубо говоря - играешь с равными по рейтингу, победа и поражение прибавляет или отнимает рейтинг). Скилл крайне важен, как важна и прокачка. Но всё вяжется вокруг скилла. Я в игру уже въехал, 2 из 3 боёв - топ рейтинга.
Игра интересная, донатить как и в рояле не собираюсь. Там 5100+ кубков, да и тут высоко буду однозначно. Подойдёт абсолютно каждому, и задроту, и пол часика вечером скоротать. 99% игр на её фоне(даже учитывая, что уж оочень сырая) - шлак откровенный.
Советую!

Реп: (21)
* 0pT1caL, просто я помню времена, когда играл в рояль. Тогда легендарная арена была чем-то прям заоблачным, из лег только принцесса и маг были, вроде все норм, на 2400+ играл, а потом в какой-то момент я понял, что почти у каждого оппа есть лега, их еще больше вводят, а мне всё никак не выпадают, при чем явно видно, что леги оч ОП для 1го уровня, потому играть становится просто неинтересно. Потому вот интересно, есть ли пространство для такого скатывания в этой игре

* alexal12345ex, бояться волков - в лес не ходить, донат был и будет, персонажи здесь тоже есть легендарные, на которые либо копить пол года, либо ими не играть.
Я не парюсь насчёт доната, играю как есть и всё устраивает. Что в рояле, что в бровл. А так для сравнения, если в рояле уровень карт ну очень уж как влияет на поединок, то здесь в меньшей степени. И да, явная кибердисциплина наклёвывается.

Реп: (1)
Что там на счет инфы?
Есть ли она вообще?

Реп: (57)
0pT1caL, откуда информация про то, что у разработчиков нет опыта работы с андроид???
Кто так сказал?Я на реддите кроме информации о тех. обслуживании и приколов, ничего не нашёл
Можно ссылку на информацию?

Реп: (0)
— Как говорят разработчики на Reddit, у них еще мало опыта работы с Android устройствами и по-тому в ближайшее время Brawl Stars можно не ждать.
— Хотелось бы проанализировать дату выпуска Clash Royale и попытаться предположить когда выйдет Brawl Stars.

Clash Royale, даты релизов:
4 Января — IOS: Канада, Гонконг, Австралия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Финляндия и Новая Зеландия.
16 Февраля — Android, запуск стартовал в тех же странах (43 дня спустя)
2 Марта — Глобальный релиз (15 дней спустя)

Brawl Stars, возможные даты релизов:
15 Июня — IOS в Канаде (Подтверждено)
28 Июля — Android (Возможно только для Канады?)
12 Августа — Глобальный релиз,с официальной группы Auryma

Не подскажите игру, схожую с Brawl Stars? Убить время до релиза на андроид) А то раздраконили геймплеем, и теперь хочется поиграть в неё)

Реп: (59)
1. Профиль
2. Treen17.
3. Android
4. -

1007273 @ 21.06.2017, 08:37 *
0pT1caL, откуда информация про то, что у разработчиков нет опыта работы с андроид???
Кто так сказал?Я на реддите кроме информации о тех. обслуживании и приколов, ничего не нашёл
Можно ссылку на информацию?

Зайди на реддит, в тему игры, там набери в поиске "Android" и самый первый ( сортировка hot)

Balance Changes 22.06.2017
- Mortis' dash range is decreased by 25%
- Bo reloads 13% faster

Primarily we're watching high-trophy games when balancing.
Mortis is strong in both premade games and regular matchmaking. His quick dashes made it easy for players to quickly move around the map, and evade damage.
Bo has been a little underpowered (especially in regular matchmaking). This is a minor change, but we hope it increases his usefulness.
El Primo is remaining the same (for now!). We've seen that he is not overpowered in premade high-trophy games, and only slightly above average in regular matchmaking. We'll still be watching his win rates closely to make sure he is balanced.

Сообщение отредактировал 0pT1caL - 22.06.17, 19:21

Реп: (33)
LightBrain @ 20.06.17, 20:34 *
Во всех играх от Supercell да и не только бешеный донат
В этом мир без доната не как не прожить)

Не знаю за остальные но в рояле без доната все окей играется.

Реп: (6)
noname7tm @ 22.06.17, 23:57 *
Не знаю за остальные но в рояле без доната все окей играется

В Boom Beach абсолютно так же...

Реп: (6)
Inkognito86 @ 23.06.17, 0:26 *
Цитата: noname7tm @ 22.06.17, 23:57 Не знаю за остальные но в рояле без доната все окей играется

В Boom Beach абсолютно так же...

В Coc донат тоже никакой роли не играет.

Сообщение отредактировал Ainurkash - 23.06.17, 01:06

Я надеюсь они порежут экспу с боёв, а то получается на данный момент, чем больше играешь, тем больше голды. Рояль в своё время привлёк сундуками, за пол часа набил и свободен.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.05.24, 16:53