VW R340G Visteon (6RF 035 187 E) - Обсуждение | [Volkswagen] Другое



Реп: (0)
Обсуждение VW R340G Visteon (6RF 035 187 E)
Другое
Обсуждение »
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение

Машина: Volkswagen
Характеристики
- Сенсорный ёмкостный экран диагональю 6.5″;
- Встроенный Bluetooth: громкая связь без дополнительных блоков (c поддержкой записной книжки на русском), проигрывание мультимедиа с телефонов, планшетов и других устройств;
- Встроенный в лицевую часть магнитолы микрофон;
- Отображения состояния телефона на экране (батарея, сеть, сигнал);
- Чтение новых СМС;
- Голосовой набор Siri с iPhone и OK Google;
- Система App Connect. (Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink);
- AM/FM радио (европейские частоты, с RDS);
- Отображение внешней температуры и времени на экране магнитолы;
- SD СЛОТ для карт памяти;
- USB вход с поддержкой iPhone и Android с функцией воспроизведения и зарядки;
- AUX вход;
- OPS — визуальное отображение парковочного ассистента;
- Поддержка мультируля Шкода, Фольксваген;
- Поддерживает камеры заднего вида;
Фото
Прикрепленное изображение

Полезные посты
Кодировка магнитолы - здесь
Разблокировать mirrorlink в движении - здесь


Сообщение отредактировал ES. - 20.08.20, 12:21



Реп: (0)
Кто-нибудь пытался научить этот девайс читать видео? Или это невозможно?



Реп: (-1)
Вот тот же вопрос интересует. У меня такая же. Очень на rcd 330 похожа



Реп: (0)
Что то мне кажется что она на какой-то Unix подобной системе работает, есть тут спецы которые могут подсказать как к самой ОС подобратья?
Думаю если к самой системе доступ получить, то можно будет многому эту магнитолу научить.



Реп: (0)
Модном ли научить данный девайс проигрывать плейлисты (m3u) с кириллицей в пути/названии файла?



Реп: (0)
Icn_shuffle @ 07.08.18, 19:44 *
Модном ли научить данный девайс проигрывать плейлисты (m3u) с кириллицей в пути/названии файла?

Вероятно, да... Если там всё так же как и в прошлых версиях магнитол...
Для этого плэйлист сохранить в формате .pls (а не m3u), затем открыть его в "Notepad++" и изменить кодировку на UTF-8-BOM, кодировка-преобразовать в формат UTF-8, (в нижнем правом углу должен показать "Макинтош" "UTF-8-BOM"), сохранить и наслаждаться видом...

Сообщение отредактировал ivorg - 17.08.18, 10:25



Реп: (0)
Заметил интересное сходство с 330 plus NoName:

1. Для нее есть прошивка версии 5515 (У меня в r340 такая же версия).
2. Функционал у 330 plus NoName такой же как и у 340.

Совместимы ли прошивки, кто-нибудь знает?



Реп: (16)
blackfoxpro @ 23.08.2018, 22:09 *
Заметил интересное сходство с 330 plus NoName:

1. Для нее есть прошивка версии 5515 (У меня в r340 такая же версия).
2. Функционал у 330 plus NoName такой же как и у 340.

Совместимы ли прошивки, кто-нибудь знает?

У меня версия 5516

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Меня больше всего интересует существует ли для магнитолы R340 модуль GPS и 3/4G и где его купить...



Реп: (1)
Добрый день есть несколько вопросов .модель 6RF035187E .AO:557 .ПО:5515. Вычислил по номеру что это RDC340 но при нажатии кнопки APP пишет App-connect не поддерживается и еще в нем нет миролинк ,андроид ауто, и апп. Что за проблема или так и надо ,я не могу войти с телефона через кабель и не могу приложение поставить.может как то прошить надо ???кто сможет помогите советом подскажите что и как.



Реп: (1)
И еще возможно ли в эту магнитолу GPS прикрепить как для RCD 330?В роде как модель по новей а выходит что ни чего на ней и нету.



Реп: (0)
Внезапно перестала читаться сд карта 64гб в формате exfat. До этого читалась без проблем, с чем может быть связано? Карты меньшего объема (fat32) читаются нормально.



Реп: (41)
FLAC воспроизводит, сегодня тестил. Красота. Только вот при воспроизведении тяжелых флаков тодтормаживает камера заднего вида.

Добавлено 30.10.2018, 18:23:

Ехал по трассе с включенной навигацией по андроид авто и через полтора часа словил зависон магнитоллы полный. Похоже что перегрелась. Даже отключить не мог, пришлось двигатель глушить. Поставил яркость в настройках на значение "низкий", пока езжу тестирую.



Реп: (7)
ехал 10 часов по трассе летом - никаких зависонов не было



Реп: (1)
Может кто нибудь поможет мне .у меня 6RF035187E RCD 340 ,где и как можно перепрошить что заработал APP connect.



Реп: (0)
Никто не знает какой усилитель стоит в этой магнитоле ?



Реп: (1)
* techmailsupp,
Долгим удержанием кнопки включения можно принудительно ребутнуть магнитолу не глуша движок. Тоже зависала при юзании АА.



Реп: (241)
Никто не решал проблему скрытого подключения смартфона? (чтобы смартфон постоянно лежал в бардачке). Просто этот торчащий провод из магнитолы раздражает и привлекает внимание. Может кто-то подключал еще один usb? (на драйве нашел статью по этому поводу, но там колхоз жуткий)



Реп: (0)
Я подобное сделал, только не в бардачок, а рядом с прикуривателем вывел USB розетки в штатные места.https://www.drive2.ru/l/513794088152072222/



Реп: (0)
Добрый день .
Никто не пытался совместить R340G (6RF.035.187.E ) и Dynaudio ?



Реп: (0)
Здравствуйте! Кто-нибудь занимался, тем чтобы климат отображался на экране R340G на Тигуане рестайлинг. Так как на RSD310 он отображается.

Сообщение отредактировал Onwood - 19.12.18, 10:27


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:30