> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei MediaPad M5 - Прошивки



Реп: (297)
Huawei MediaPad M5 - Прошивки
Изображение Huawei MediaPad M5, SHT-W09, SHT-AL09, CMR-W09, CMR-AL09
Описание | Обсуждение » | Аксессуары » | Темы для Huawei Emotion UI » | Разблокировка загрузчика устройств Huawei & Honor | Прошивки »

Драйверы и утилиты
Ручная установка драйвера ADB
Huawei Recovery Updater (HuRUpdater) - прошивка официальных архивов прошивок через TWRP
Huawei Firmware Finder - программа для поиска и скачивания прошивков Huawei
Свежие драйверы USB от Google
>> Прикрепленный файлlatest_usb_driver_windows.zip ( 8.28 МБ )


Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
[UNOFFICIAL][8.1] LineageOS 15.1
[UNOFFICIAL][8.1] Open Kirin Resurrection Remix
[UNOFFICIAL][11] Lineage 18.1 GSI
инструкция по установке и ссылки скачивание

База прошивок OpenKirin - закрыто

Инструкции
Recovery
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал ZeuseZ - 09.04.22, 20:09
Причина редактирования: Восстановление через HuSuite



Реп: (0)
Добрый вечер. Huawei m5 8.4 рст. Прошивка 8.0.0.046(05ZP), что это? Для какого региона? Отвязали от демо, установили эту прошивку.

Сообщение отредактировал Mfan89 - 14.03.23, 21:33



Реп: (0)
Ещё после сброса до заводских настроек, не удаляется аккаунт и не стираются данные (пароли, отпечатки, приложения, страницы...)) Так мастер прошил. Лень ехать в сервис.
Только вручную удалять?



Реп: (9)
* Mfan89, попробуй откатиться до предыдущей версии через официальное приложение для пк



Реп: (0)
Нужна помощь забыли гугл аккаунт на cmr-w09 пробовал понизить на 331 не получается . Не знаю что дальше делать



Реп: (10)
Всем добра.
1. Какое TWRP корректно работает на последней ру прошивке?
2. Может у кого-то есть boot.img (чистый или патченный) для SHT-AL09 со сборкой 9.1.0.360(C10E8R1P5)



Реп: (2)
привет! подскажите как отвязать гугл аккаунт, переапрбовал несколько способов с ютюба, ни один не помог. либо ткните носом в правильную инструкцию. спасибо!



Реп: (1)
Всем доброго времени суток. Есть ли у кого борд прошивка под idt для CMR-AL19B? в свободном доступе только CMR-AL19-BD 1.0.0.29_Board Software которая не устанавливается так как idt жалуется на некоректные файлы
Ну либо кто может знать другие способы восстановление аппарата из состояния полный кирпич?



Реп: (35)
ZeuseZ @ 13.06.18, 17:50 *
Инструкция по получению прав ROOT для Huawei MediaPad M5

Какой-нибудь способ сейчас работает?



Реп: (297)
* rzbor, какая прошивка сейчас?

Надо пробовать получить код разблокировки



Реп: (35)
Вроде как в мануалах сначала пишут о получении рута...

ZeuseZ @ 10.07.23, 15:05 *
какая прошивка сейчас?

800190(c10)
cmr-al09



Реп: (172)
ZeuseZ @ 10.07.23, 15:05 *
Надо пробовать получить код разблокировки

А его можно сейчас получить?



Реп: (1691)
* 888нн, а разве негде? В интернете куча методов, от бесплатного с разбором, до платного без разбора на любой версии прошивки



Реп: (1)
CMR-Al19 OEMINFO для 10 региона есть у кого?



Реп: (10)
Доброго дня Всем!
Совершенно неожиданно стал Ху/водом. До этого все планшеты были от асуса и Самсунга. Прельстило то, что он 4/64. Т.к. мой верный Самсунг tab pro 8.4 - 2/16 и совсем не тянет. Но там я делал все что хотел. Сейчас стоит 20 линейка с 13 Андрюшей.
Здесь я так понял, что рут получить нельзя, да вообще почти ничего нельзя.
Рут насколько я понял только за бабло. И то не факт.
Знающий народ подскажите, можно ли (вернее есть ли) на него сток, максимально почищенный от гуглософта? Лучше даже без гаппсов. Или только пользоваться тем, что Хуавей прописал?
Планшет Mediapad M5 8.4 (SHT-AL09)

Сообщение отредактировал Талант - 31.07.23, 17:46



Реп: (1691)
Талант @ 31.07.23, 17:34 *
Рут насколько я понял только за бабло. И то не факт.
за "бабло" факт, без "бабла" тоже есть как минимум 2 варианта



Реп: (10)
* Шалтай_Болтай,
Читал про один вариант через тест Пойнт, второй не видел.
Мне бы самое главное прошу без гуглохлама (имхо в моем понимании), и большего мне и не надо.



Реп: (103)
Талант @ 1.08.23, 0:42 *
без гуглохлама
ADB в помощь.



Реп: (10)
188901 @ 01.08.23, 00:44 *
ADB в помощь.

а есть куда ткнуть, какие приложения можно удалить и каким образом это сделать? В шапке ничего не нашёл. или это просто из разряда "гугл в помощь"... Здесь вроде обращаются за помощью и за квалифицированными ответами. Так что вам ADB туда же...

Сообщение отредактировал Талант - 02.08.23, 15:22



Реп: (103)
Талант @ 2.08.23, 15:21 *
а есть куда ткнуть, какие приложения можно удалить и каким образом это сделать?
Можно через ADB AppControl (Пост cyber.cat #96618661). А какие можно это уже второй вопрос. Для начала лучше отключить.



Реп: (10)
188901 @ 01.08.23, 00:44 *

Большое спасибо за наводку.
А приложения меня интересуют в плане удаления : chrome, gmail, карты, диск, meet, фото . Это все гугл проги. у майкрософта : word, exel, power point, outlook.

И еще у меня очень важный вопрос - Если на дисплее возникают фантомные самопороизвольные нажатия, которые пропадают на некоторое время после выключения-включения экрана - можно ли вылечить это перепрошивкой? Очень важно.
С уважением..


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:18