SilverStone F1 HYBRID EVO S | сигнатурное гибридное устройство



Реп: (6)
SilverStone F1 HYBRID EVO S - Обсуждение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Характеристики радар-детектора:
  • Диапазон K 24,150 ГГц ± 100 МГц
  • Диапазон Ka 34,700 ГГц ± 1300 МГц
  • Диапазон X 10,525 ГГц ± 50 МГц
  • Детектор лазерного излучения есть, 800-1100 нм
  • Угол обзора лазерного детектора 180°
  • Поддержка режимов Ultra-K, POP
  • Приемник сигнала (радиоканал) супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
  • Тип детектора частотный дискриминатор
  • Обработка сигнала (радиоканал) цифровая
  • DSP
Настройки радар-детектора:
  • Режим Город
  • Режим Город 2
  • Режим Город 3
  • Режим SMART
  • Режим Трасса
  • Отключение отдельных диапазонов
Функции радар-детектора:
  • Обнаружение радаров типа «Стрелка»
  • Обнаружение радаров типа «Кордон»
  • Обнаружение радаров типа «Robot»
  • Обнаружение радаров типа «Автодория»
  • Обнаружение радаров типа «Крис», «Арена»
  • Обнаружение радаров типа «АМАТА», «ЛИСД»
  • GPS
  • Защита от обнаружения VG-2
  • Память настроек
Характеристики видеорегистратора:
  • Процессор AIT8328Q (Южная Корея)
  • Камера OmniVision 4689 1/3"
  • Канал 1CH
  • Разрешение видео Super HD (2304x1296)
  • Частота кадров 24 кс / 30 кс
  • Датчик изображения камеры OV4689
  • Тип линзы GO2M171
  • Угол обзора камеры 140°(Д)*113°(Ш)*60°(В)
  • Отображение информации LCD-дисплей, 2.31"
  • G-sensor
  • Аккумулятор Li-ion (3,7 В / 540 мAч)
  • Звук
  • Голос женский
  • Регулировка громкости
  • Отключение звука
Micro SD card:
  • Рекомендуемый объём: SDHC-Class 10 (до 32 Гб), скорость >40 Mb
  • Максимальный объём: SDXC-Class 10 (до 64 Гб),
  • скорость >40 Mb
Дополнительно:
  • Язык Русский / English
  • Корпус
  • Крепление на присоске
  • Вес (с креплением) 221 г
  • Размер (ДШВ) 10.2 х 7.8 х 6 / 2 см
  • Дополнительно
  • Потребляемый ток 225 мА
  • Рабочая температура от –20°С до +70°С
  • Производство Корея
  • Провод питания
  • Бесплатное обновления По + база камер на сайте производителя
  • Гарантия 12 мес.


Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 16.11.21, 08:38
Причина редактирования: Поправки



Реп: (0)
Что то это устройство непонятно что сохраняет, на карте постоянно остаются видео как я домой приезжаю по 2 с лишним минуты. Если принудительно сохранять, то сохраняются по разному, то 10-20 секунд то 2 с лишним минуты. А сегодня меня подрезали, нажал на кнопку сохранить, в итоге имею 10 сек видео, но там записалось всё что произошло после того как подрезали. И не сохранился видос как я до дома доехал, хотя от момента как подрезали прошло всего 1,5-2 минуты максимум. В настройках время записи 3 минуты, на карте свободное место ещё 4гб было. Прошивка 00.33



Реп: (0)
Купил это устройство неделю назад в замен шоу ми комбо 1. Первые впечатления пока положительные. Единственное что пока не понял, очень долго заряжается. Когда вынул из коробки устройство не работало, подключил в авто, зажегся и начал заряжаться(индикатор внизу) прошло часа 2 но до сих пор всё заряжается. Сколько он вообще должен заряжаться?



Реп: (6)
werteron @ 20.01.19, 1:48 *
Единственное что пока не понял, очень долго заряжается.
Это нормально.Показывает что ток идёт.Батарея там нужна что бы файлы сохранять и функции настройки а не пользоваться им без сети.



Реп: (0)
Sergo1276 @ 19.01.2019, 22:57 *
...
Это нормально.Показывает что ток идёт.Батарея там нужна что бы файлы сохранять и функции настройки а не пользоваться им без сети.

Так она так и будет постоянно моргать или успокоиться когда нибудь?



Реп: (6)
* werteron, будет моргать(типа заряжается)



Реп: (4)
Всем привет!
Жена подарила этот аппарат. Заметил, что на прошивке SW 0.33 и RD 0.00. Прошил последней прошивкой SW 0.35 07.12.18 (ну и базу камер от 14.01.19), но RD 0.00 так и осталась. RD - это сигнатура радаров? И прошивается без вопросов и с удалением файлов прошивки и баз камер с SD карточки после прошивки, как у ShoMe Combo 1, а не так как прописано в описании.
Волнует вопрос - почему RD 0.00 ?



Реп: (6)
iCoral @ 20.01.19, 22:32 *
Волнует вопрос - почему RD 0.00 ?
в машине,когда спутники поймает все отобразится



Реп: (4)
Sergo1276 @ 20.01.19, 23:16 *
...
в машине,когда спутники поймает все отобразится

Оказалось - когда запускаешь не от внешнего питания, RD показывает "RD 0.00". От внешнего питания - показал "RD 1.90".

Сообщение отредактировал iCoral - 22.01.19, 19:39



Реп: (6)
* iCoral, Ну или так)))



Реп: (601)
iCoral @ 22.01.19, 19:35 *
когда запускаешь не от внешнего питания, RD показывает "RD 0.00"

Это как? От аккумулятора? Ну это же не видеокамера, тем более устройство с радар-детектором, не предназначен он для включения без питания



Реп: (17)
Эксплуатирую аппарат с июня 2018 (Цена тогда - 10500р Ситилинк). Единственный косяк - это плохое крепление к стеклу, если этого не сделать есть вариант просто разбить прибор при его падении. Решение - двусторонний скотч 3М. Все остальное окей. На трассе сигнал начинает ловить за 1,5 км. Если есть встречный траффик ловит все радары. которые "в спину".
Оповещение очень громкое, т.е можно музыку довольно громко слушать. Видео только на SuperHD, иначе номеров не увидеть. Интервал записи - 1 минута, при принудительном сохранении в папку попадает три отрезка по 1 минуте, до события, само событие и после события. Экспозиция - 0.7. Ложные срабатывания возможны только на трассе - в основном грузовики и некоторые джипы. Ну естественно у нас начинают появляются триноги безрадарные против них еще нет лекарства. Ну естественно, что никакая китайская поделка рядом с этим прибором не стоит. Все тьфу-тьфу работает как часы. GPS на холодную у меня ловит на 15 секунде, т.е. сразу после запуска прибора. Крайне редко, если очень плотная облачность может ловить несколько минут.

Сообщение отредактировал Afrika65 - 11.02.19, 14:10



Реп: (65)
Где купить шарнирное крепление аппарата? Сломал его, когда снимал. Этот пластиковый фиксатор который нужно оттягивать



Реп: (15)
Господа, кому не сложно, проверьте такую вещь, при включении режима экстра mute пропадают уведомления о том что камера работает в спину, т.е. то что она стоит уведомляет но не сообщает что в спину, в режиме авто mute все хорошо, если кого то такая же проблема отпишитесь в поддержку что они поправили данный баг?
У меня прошивка последняя (2.00 0.38 как то так вроде, база тоже последняя)



Реп: (0)
Друзья! Вопрос такой, девайс говорит разными голосами, девушка начинает, мужик заканчивает)) Не всегда конечно, но бывает. Что за хрень такая?

Сообщение отредактировал werteron - 19.02.19, 09:51



Реп: (0)
Renat73 @ 15.02.2019, 16:56 *
Где купить шарнирное крепление аппарата? Сломал его, когда снимал. Этот пластиковый фиксатор который нужно оттягивать

Думаю что можно на Али заказать, какой нибудь держатель дешёвый, и снять оттуда.



Реп: (65)
* werteron,
Обнови прошивку.
В том то и дело, на али которые, они не подходят по форме и ничего с ними не сделать. Оымюициалам писал, молчат...



Реп: (0)
Renat73 @ 19.02.2019, 10:02 *
* werteron,
Обнови прошивку.
В том то и дело, на али которые, они не подходят по форме и ничего с ними не сделать. Оымюициалам писал, молчат...
какую лучше всего поставить прошивку? Я после того как купил ещё не менял, купил месяц назад в замен sho mi combo 1. Прошивка вроде августовская стоит. Не особо хочется последнюю ставить.

Добавлено 19.02.2019, 10:31:

Renat73 @ 19.02.2019, 10:02 *
* werteron,
Обнови прошивку.
В том то и дело, на али которые, они не подходят по форме и ничего с ними не сделать. Оымюициалам писал, молчат...
Попробуй им позвонить. Я всегда звоню, это лучше, сразу получаешь конкретный ответ.



Реп: (15)
werteron @ 19.02.19, 10:28 *
Не особо хочется последнюю ставить.

почему? чем лучше предыдущие?



Реп: (0)
ZToxa @ 19.02.2019, 11:29 *
...
почему? чем лучше предыдущие?

Да, я не против последней прошивки ничего против не имею, просто где то читал, вроде есть какие-то косяки, не? У кого стоит последняя прошивка поправьте меня если не прав.

Сообщение отредактировал werteron - 19.02.19, 12:22



Реп: (15)
* werteron,никаких косяков, наоборот добавлены некоторые удобные настройки и улучшена работа, не слышал еще плохих отзывов или чтоб кто то откатывался
Кто минусы ставит, Вы хотя напишите в чем я не прав?

Сообщение отредактировал ZToxa - 19.02.19, 14:51


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:30