ГУ Nissan Yandex.Auto - Обсуждение | [Nissan Qashqai / Xtrail] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (0)
Обсуждение ГУ Nissan Yandex.Auto
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Nissan Qashqai / Xtrail
Характеристики
Платформа: CASKA D309

CPU: iMX6 Quad

OS: Android

Прошивка/Инструкция



Реп: (0)
Добрый день! Может кто знает как на ней перезагрузку сделать. Магнитола зависла. Экран не включается. Или только аккумулятор отсоединять?



Реп: (14)
было такое...помогло обычное выкл/вкл авто



Реп: (4)
vchis @ 07.02.19, 20:01 *
откуда инфу брали?
И вроде и правда не лочён должен быть.

не правильно выразился, менял имей на модеме, под телефонный, и уже попутно пофикссил ttl. Чтобы любой тариф можно было использовать. Делал через autoflash для модемов Huawei E3372. Ток сначала понижал прошивку, а потом уже автоматом все через автофлешер.

Сообщение отредактировал Implozium - 06.03.19, 16:39



Реп: (38)
* Implozium,
Ну почитал я тему Huawei E3372 (МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153) - Обсуждение
Может напишите хотя бы в общих словах процедуру с названиями прошивок.



Реп: (4)
vchis @ 31.03.19, 18:06 *
Ну почитал я тему Huawei E3372 (МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153) - Обсуждение
Может напишите хотя бы в общих словах процедуру с названиями прошивок.

Тема там на столько разрослась, что мне сложно там найти нужную и информацию. Разлочку делал через autoflash, он все автоматом делает. Но он не заработал, поэтому чанала прошил прошивкой вот этой E3372h-153_Update_21.315.01.00.143_M_U_01.10 , потом уже через авто флешер.



Реп: (2)


 

Опубликовано: только что

Привет всем одноклубникам. 

Всё таки удалось мне взломать ЯА на установку сторонних приложений. Поехали :

1. Скачиваем apk приложений, заливаем на флешку ( создаём папку avtoinstall) и вставляем в usb

2.Настройки- об устройстве - версия системы (5 раз вводим 2589 - андройд) - приложения - все - (ищем) программа установки пакета (откр.) остановить - (след.ищем) Яндекс Авто остановить. 

3.Нажимаем BACK до версии системы ( 5 раз вводим 3698- ЯА) - подтверждаем Third APP вкл - файловый менеджер - лев.ниж.угол находим флешку - папка avtoinstall - арк с программой - далее, установить, готово. 

Далее пользуемся. УРА. 

 










Реп: (2)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (9)
* Desant2808, А откуда инфа? Можно первоисточник почитать?



Реп: (2)
Что конкретно?
Читай выше мой пост.



Реп: (9)
* Desant2808,
Просто текст Вашего сообщения выглядит как перепост из другого источника, например с автофорума. Хотел почитать расширенное обсуждение. Если это не так, вопрос снят.



Реп: (14)
А он и есть автор :) даже тут http://x-trail-club.ru…omments#comment-876250



Реп: (9)
* SV-sevsk, Спасибо за ссылку на обсуждение, именно про это я и спрашивал.



Реп: (0)
Пароль на вход в настройки не подходит и на вход к файловому менеджеру на кашкай другой.



Реп: (38)
skotnov @ 10.04.19, 11:08 *
Пароль на вход в настройки не подходит и на вход к файловому менеджеру на кашкай другой.

Версия системы и Яндекса какие?



Реп: (0)
Яндекса 1.2.3 540, а системы на фото

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (38)
* skotnov,
Так, ну обновите прошивку на последнюю, у Вас 18-го года.

В версии системы 1479 или 7257



Реп: (0)
Наконец разобрался.
Для версии 2018 года пароли:
1479 для обновления системы
7254 для входа в настройки андройда
7257 для входа в файловый менеджер
Ну а дальше так же как писали выше



Реп: (2)
Кому-то удалось поставить Play Market.



Реп: (38)
* Desant2808,
Вряд ли удастся.



Реп: (0)
Ошибся
7253 для входа в файловый менеджер


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:27