HTC U Ultra - Прошивки

Реп: (173)
HTC U Ultra - Прошивки
Изображение Ocean Note
Описание | Обсуждение » | Прошивки »

Важная информация!
[center]Любые действия по перепрошивке, замены ядер, модемов и другие манипуляции, связанные с изменением программной части смартфона из Recovery нужно проводить с зарядом выше 50%.

Драйверы и утилиты
Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Инструкции
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал esleer - 16.11.20, 01:31
Причина редактирования: Патч для Gpay

Реп: (0)
Добрый день.
Из Китая пришла плата :
MR HTCCN CHS 2 2.24.1405.2
Android/Sense version: Oreo 8.0 / Sense 9.0GP
CID: HTCCN701
MID: 2PZF30000
Загрузчик я разблокировал...TWRP накатил...Дальше ничего не получается...
Можно ли как-то установить европейскую или руcскую официальную прошивку?
Помогите пожалуйста...

Реп: (2)
Всем привет. Есть мат. Плата. С прошивкой MR HTCCN CHS 2 2.24.1405.2
Android/Sens
Какую прошивку можно поставить с рус.языком на эту прошивку MR HTCCN CHS 2 2.24.1405.2
Android/Sens
Кто решил эту проблему откликнитесь.

всем привет. Подскажите пожалуйста как сделать бэкап установленной системы , перед прошивкой китайца на leedroid?

Вообщем со всем почти разобрался , единственное как восстановить из бэкапа прошивку, не получилось. Китайская материнка с прошивкой MR HTCCN CHS 2 2.24.1405.2 андроид 8 , CHINA SENCE 8, до 9 не стал обновлять ,хотя по воздуху было., . разблокировал загрузчик , установил TWRP как на первой странице темы(шапке). Поставил Leedroid правда в описании по установке написано скачайте прошивку, но когда переходишь по ссылке есть три прошивки HTC10 U11 И U12 ,какую качать не понял, скачал и поставил для U11 ,не пошло, при перезагрузке уходит в Download mode. Стал искать другие прошивки наткнулся на https://androidfilehost.com/?w=files&flid=255207, через OTG прошил . Это для тех кто купил материнки с алика!!!!

Сообщение отредактировал aksenov29 - 21.11.22, 21:00

Добрый день, ребят.
Купил плату с алика, сайт HTCdev уже несколько дней не открывается , следовательно не могу разблокировать fastboot .
Как это можно сделать по другому ?

Реп: (7)
* kahhh, уже работает, подняли сайт

Ребят, а у вайпера нет прошивки на htc u ultra, Oreo, ато что то совсем найти не могу.. Я просто в этой теме второй раз, раньше был htc m10, прошивался, прошивка отличная как мне показалась, но правда там андроид 7 версия была, или стоит тоже на 7 андроид перейти? Откатывался помню долго)) Мороки много

Реп: (589)
* Revelation1992, Прошивка есть, но только для 7го дроида, для 8ки не было ибо Команда Venom распалась. Была еще китайская версия более оптимизированная, я ее выкладывал, но к сожалению исходников уже не сохранилось.
ViperU v1.1.0

Сообщение отредактировал MadMaxNsK - 26.10.23, 08:22

Реп: (1160)
M
Тема закрыта в связи с длительным отсутствием активности и интереса со стороны пользователей.
Если хотите что-то добавить, уточнить и т.д., не создавайте дубль, нажмите кнопку Жалоба, что бы модераторы открыли тему, и в комментарии укажите цель.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.06.24, 22:21