Объявления

> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Note 10 - Аксессуары | Смартфон, 6.95"

Реп: (269)
Аксессуары для Honor Note 10
Изображение Honor Note 10, Ravel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.

Зарядные устройства, АКБ
.

Аксессуары для автолюбителей
.

Гарнитуры, наушники и колонки
.

Разные аксессуары

Полезные ссылки

Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
• Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
• Небольшой обзорчик в свободной форме
• Плюсы и минусы от себя
• По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
• Ссылку на аксессуар
• Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 09.02.20, 01:10
Причина редактирования: Сравнение чехлов

Реп: (156)
* Great8, да, с кабелем от Oneplus

Реп: (5)
Налетай разберай народ )) https://www.jd.ru/3297606.html

Реп: (1)
Телефона нет, но за то приехал чехол. Похожий уже выкладывали на 4 странице, но из другого материала. Может кому приглянется этот.
На ощупь приятный материал, матовый. Цвет темнее, чем на фото.
Ссылка на магазин (доставка 13 дней). https://ru.aliexpress.…311.0.0.90e333ed11iOSO
Прикрепленное изображение

* Nayamag, а это тряпочка или пластик?

* snusik, Затрудняюсь ответить на счет материала, еще не попадался подобный. У продавца указан материал PU, наверное он и есть. И на верхней крышке точно в прослойке есть пластина тонкая.

* Nayamag, просто есть ещё такой.
Он точно снаружи тряпичный и быстро засаливается

Huawei honor Примечание 10 случае note10 откидная крышка ткани противоударный сзади САППУ kickstand case fundas MOFi оригинальный honor note10 случае
https://aliexpress.com/item/-/32907399542.html

* snusik, Он не тряпичный, но довольно мягенький. Как в носке будет неизвестно, время покажет.
По ссылке мне чехол нравится, я изначально смотрела на подобный, только не книжкой.
Может стоит сразу взять из натурально кожи? Я себе кинула в корзину, но пока только смотрю: https://ru.aliexpress.…999.573.13493c00aYOwNj

Реп: (331)
заказал вот такое чудо — пленку нитрогель на перед и зад, пишут, что бережет стекло от царапин, плюс облегает края на 100проц,и что при повреждении (царапине) со временем затягивается, хочу попробовать.

2 шт./лот спереди и сзади автоматического фиксированной царапинам анти палец гидрогель Экран протектор для huawei Honor Примечание 10 6,95 "полный фильм
https://aliexpress.com/item/-/32916102041.html

еще, дощнл мой зеркальный чехол, пришло оповещение, что на почте, но заберу только в понедельник, отпишу, что да как., щел чуть больше месяца через Латвию, не отслеживался..

Зеркало Smart Case для huawei Honor Примечание 10 6,95 дюймов обложку View искусственная кожа Kickstand флип чехол для huawei Honor примечание 10 Чехол
https://aliexpress.com/item/-/32915388034.html

Реп: (8)
Никто не находил пластиковый бампер со всех сторон типа защита 360гр со стеклом. На ноте8 такой стоит. Он сборный из 2 половин. Полностью закрывает корпус

Реп: (8)
Вот такой. Очень норм мало трется

Прикрепленные изображения

Реп: (145)
aa494 @ 13.10.18, 14:07 *
пишут, что бережет стекло от царапин
А есть проблема с царапинами?

* zeits,
было где то выше, кто то умудрился посадить и не одну.. на экран.
да и голый телефон, скользкий, как кусок мокрого мыла, пленка хоть чуть уберёт это..

Сообщение отредактировал aa494 - 13.10.18, 15:00

Реп: (13)
Купил Кабель Huawei micro USB, USB Type-C - USB белый 1.5 м, в описании написано поддерживает быструю зарядку, honor note 10 показывает обычную, на что обратить внимание при покупке кабеля, чтобы точно была быстрая зарядка?

Реп: (2752)
* sashachaos, через какую зарядку заряжаешь, может, дело в ней?

Реп: (13)
olezhstrazh @ 15.10.18, 10:27 *
sashachaos, через какую зарядку заряжаешь, может, дело в ней?

Через ту, которая с телефоном шла, она точно нормальная. Я купил кабель на всякий случай, они часто рвутся

Реп: (269)
sashachaos @ 15.10.18, 11:20 *
на что обратить внимание при покупке кабеля, чтобы точно была быстрая зарядка?
Чтобы провод пропускал 5 Ампер

Реп: (2752)
* sashachaos, я заказывал фирменный Huawei SuperCable 22.5W 4.5V/5A

короч. пришёл зеркальный чехол, шел больше месяца, вид зачётный , мне нравится, буду пользоваться в поездках, плюсом продаван положил мини стилус, с креплением на миниджек 3.5(смешно,у нас то его нет) На удивление крышка не ловит пока отпечатки, пока новая, с чехлом кюэр код, для проги, чтоб светило время сквозь экран, пока не пробовал, в руке сидит хорошо, визуально глаз пока радует, посмотрим в эксплуатации. Можно ставить для просмотра в гориз положении.. ссылку на чех давал выше где-то..
всем удачи :P

кюэр код выдал приложение, установил и вот такой вид.. есть на выбор ещё несколько..

Реп: (0)
aa494 @ 15.10.2018, 12:26 *
короч. пришёл зеркальный чехол, шел больше месяца, вид зачётный , мне нравится, буду пользоваться в поездках, плюсом продаван положил мини стилус, с креплением на миниджек 3.5(смешно,у нас то его нет) На удивление крышка не ловит пока отпечатки, пока новая, с чехлом кюэр код, для проги, чтоб светило время сквозь экран, пока не пробовал, в руке сидит хорошо, визуально глаз пока радует, посмотрим в эксплуатации. Можно ставить для просмотра в гориз положении.. ссылку на чех давал выше где-то..
всем удачи :P

качество чехла в целом как? по моему он потрет краску на телефоне в тех местах где телефон крепится к чехлу, а именно на углах, потому что они жесткие и трение неизбежно, а потом некрасиво будет это все выглядеть, да и продать телефон сложнее с царапинами на углах.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 14.04.24, 08:55