> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Note 10 - Аксессуары | Смартфон, 6.95"

Реп: (269)
Аксессуары для Honor Note 10
Изображение Honor Note 10, Ravel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.

Зарядные устройства, АКБ
.

Аксессуары для автолюбителей
.

Гарнитуры, наушники и колонки
.

Разные аксессуары

Полезные ссылки

Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
• Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
• Небольшой обзорчик в свободной форме
• Плюсы и минусы от себя
• По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
• Ссылку на аксессуар
• Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 09.02.20, 01:10
Причина редактирования: Сравнение чехлов

Реп: (3)
Всем привет. Нужна полноценная информация по этому чехлу. Чехол-"книжка" от Nillkin
Кто нибудь приобретал его? Очень мало инфы. Хочу знать является ли он чехлом-смарткавери, магнитная ли тут застежка, насколько качественный кожзам, ну и прочее? В общем, интересует мнение владельца. Зная Ниллкин, хочется приобрести эту защиту. Заранее благодарен за информацию.

Реп: (5)
LaikonRsmaz
если только там есть магнит, тостопроцентово это будет отрецтельно влиять на качество звязи!

Сообщение отредактировал kochevnik83 - 18.10.18, 09:29

Реп: (156)
* kochevnik83, кто вам сказал такую ерунду? Магнит может повлиять на датчики типа компаса и холла и на динамик, но никак на связь.
И в нормальных чехлах это учитывается.

Вот такой чехол пришел.
Магнита нет, при закрытии не гасит экран.
Пользоваться не буду.

Прикрепленное изображение

RL08 искусственная кожа Магнит телефона с подставкой для huawei Honor Примечание 10 чехол для телефона для huawei Honor Примечание 10 флип крышка
https://aliexpress.com/item/-/32909144392.html

Реп: (38)
LaikonRamaz @ 17.10.2018, 20:03 *
Всем привет. Нужна полноценная информация по этому чехлу. Чехол-"книжка" от Nillkin
Кто нибудь приобретал его? Очень мало инфы. Хочу знать является ли он чехлом-смарткавери, магнитная ли тут застежка, насколько качественный кожзам, ну и прочее? В общем, интересует мнение владельца. Зная Ниллкин, хочется приобрести эту защиту. Заранее благодарен за информацию.

Магнита нет, качество хорошее.

* OlimpX, спасибо, учту

Реп: (19)
Всем Ку! Может кто пробывал такой девайс использовать? Работать будет?

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал BolatFkz - 19.10.18, 01:39

Реп: (438)
* BolatFkz,
Стоит капейки,-попробуйте.,заодно здесь и отпишитесь))

* BolatFkz, звук через type-c отвратительный. Или использовать Bluetooth или с усилителем для type-c -3.5

Сообщение отредактировал snusik - 19.10.18, 08:39

Реп: (18)
* snusik,
snusik @ 18.10.18, 16:05 *
Вот такой чехол пришел.
Магнита нет, при закрытии не гасит экран.
Пользоваться не буду.

А что-нибудь подобное не поможет?

* NNN8, пардон, но это колхоз :)))

Реп: (38)
Получил. Очень приятный чехол "под кожу", советую.

SLEO кожаный чехол для huawei Honor Примечание 10 случае Роскошные Крокодил текстуры Жесткий Чехол для huawei Honor примечание 10 Coque
https://aliexpress.com/item/-/32916715227.html

* wertmur, поддерживаю, я кейс этого же производителя брал на свой Asus Zenfone Max Pro M1. Практичный и симпатичный аксессуар. Тыл, углы и торцы защищены. Вполне.

Сообщение отредактировал LaikonRamaz - 20.10.18, 18:18
Причина редактирования: Текст поправил

Кто приобрел себе этот силикон, расскажите, стоящая ли вещь? Силиконовый кейс Note 10

Реп: (331)
* LaikonRamaz,
у меня тоже вопрос, чему там стоить от 1200 до 1850 рублей, это же кусок резины :ohmy:, подобное можно найти руб за 150..

Итак, пока ко мне едет или летит сам аппарат, заказал следующее: Возможно оригинальный силиконовый кейс от Huawei и Гидрогель на перед и зад. До сих пор видел довольно много обзоров гидрогелевой пленки, как ребята ее клеят на экраны, вот решил впервые попробовать. Как все придет - отпишусь, выложу фото.

* aa494,
Ну я полагаю это ценник на оригинальный кейс. Хотя китайцы, вы сами знаете, подделать могут все, что угодно)). Я существенно дешевле нашел у другого продавца. У меня такой же оригинальный силиконовый кейс с бархатистой подкладкой на моем OnePlus5T, ценник - 1150р. Очень красиво смотрится, качественно выполнен, тактильно очень приятно. Как придет кейс на Honor - сравню его с уже имеющимся на OP5T.

Реп: (18)
* snusik,
snusik @ 19.10.18, 13:11 *
* NNN8, пардон, но это колхоз :)))

Смотря как сделать...)
Да и требуется там кружок около 2х мм, скорее всего.

Реп: (1)
Пока жду телефон, приехал еще один чехол и снова от MOFI , приглянулись чехлы этой фирмы)
Магазин (доставка 22 дня) : https://ru.aliexpress.…311.0.0.699f33edzxgsVt

Реп: (5)
7799388 @ 24.10.2018, 07:35 *
Отзывы о приехавших аксессуарах: Достойная замена для Huawei P8MAX ? (Пост 7799388 #77822510)

брал стекло ниллкин на али, но без рамки, встало идеально как раз по краям где заканчивается светлая часть дисплея и начинается черная рамка а далее идет округлость стекла, воздушной прослойки нет Huawei Honor Примечание 10 закаленное Стекло 6,95 ''Nillkin amazing H 0,33 мм Экран протектор Стекло для huawei Honor Примечание 10 Note10
https://aliexpress.com/item/-/32909874050.html вы описали чехол аккумулятор, я правильно понял что его смысл работы в том чтобы от себя постоянно заряжать основной аккумулятор телефона? NTSPACE 6000 мАч power Bank чехол для huawei Honor Note 10 5000 мАч портативное зарядное устройство чехол для huawei Honor Play power Case
https://aliexpress.com/item/-/32921888742.html

Сообщение отредактировал kochevnik83 - 26.10.18, 13:03

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.04.24, 13:15