> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Note 10 - Аксессуары | Смартфон, 6.95"

Реп: (269)
Аксессуары для Honor Note 10
Изображение Honor Note 10, Ravel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.

Зарядные устройства, АКБ
.

Аксессуары для автолюбителей
.

Гарнитуры, наушники и колонки
.

Разные аксессуары

Полезные ссылки

Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
• Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
• Небольшой обзорчик в свободной форме
• Плюсы и минусы от себя
• По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
• Ссылку на аксессуар
• Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 09.02.20, 01:10
Причина редактирования: Сравнение чехлов

Реп: (3)
* aa494, ну не знаю, я вроде как оригинальный кейс заказал. Вот уже в сортировке моего города лежит. На днях заберу. Это силиконовый который, с ковриком внутри, я постами ранее выкладывал ссылку.

Реп: (5)
iva1959 @ 31.10.2018, 21:42 *
Пришло матовое стекло, село идеально. Стекло без черных рамок, забыл что такое "протирать", отпечатки пальцев не остаются от слова вообще. Рекомендую.

я насколько помню матовые пленки, то там всегда были проблемы с искажением изображения, особенно это заметно днем на свету, оно как бы затемняет экран, здесь как со стеклом? есть обсолютная видимость как с обычным прозрачным стеклом?

kochevnik83 @ 2.11.18, 7:20 *
оно как бы затемняет экран, здесь как со стеклом? есть обсолютная видимость как с обычным прозрачным стеклом?
написал, приложил скрины, черная тема, куда темнее

Реп: (331)
* LaikonRamaz,

я вот про такой веду разговор, удобен его функционал.. бампера это не защита (мое мнение), странно, что хонор до сих пор не сделал что-то подобное (магнитная крышка, активация экрана, индикация инфы сквозь переднюю крышку)

HUAWEI Honor Note 8 чехол оригинальный официальный красочный смарт-дисплей вид Флип кожаный бумажник чехол Honor Note 8 чехол для телефона
https://aliexpress.com/item/-/32863916770.html

имею уже 4 чехла, из них 3 бампера, ничего с выше описанным не сравнить, хоть и цвет и материал не очень удачны на 8ке(важен функционал)

Сообщение отредактировал aa494 - 02.11.18, 07:43

Реп: (18)
Кто-нибудь испытал зарядки в автомобиль для нашего тела?
У меня осталась 2А зарядка от Самсунга, интересно будет ли ее хватать для зарядки
или только для поддержания при работе Навигатора, например?
Какие зарядки из Китая в авто кто-нибудь испытал?
Кабель хороший USB-USB-C для нашего аппарата?

Заранее спасибо!

NNN8 @ 2.11.18, 11:29 *
Кабель хороший USB-USB-C для нашего аппарата?

Выбирайте 5 Амперные, эти мной проверены. Супер быструю зарядку поддерживают.

Реп: (23)
* NNN8,
Испытывал, заряжать будет, но медленно, как и другие зарядки с qc 3.0, 2.0 и т.д. но я все же купил оригинальную зарядку huawei с supercharge, т.к. от любых других заряжаться долго(часа 3–5)

* iva1959, спасибО!

* dj-ivanoff, а ссылку? ))

NNN8 @ 2.11.18, 17:42 *
а ссылку?
По первой ссылке, которую я дал, можете купить оригинал зарядки (около 650рублей)
Прикрепленное изображение

Кто-нибудь таким пользовался?
https://ru.aliexpress.…999.260.608e3c00MFFw1x

* iva1959, кабель я уже заказал, а зарядку я же в авто ищу проверенную...
У этого продавца не вижу...)

* vshtepa, мне такой никак не придет...

Сообщение отредактировал NNN8 - 02.11.18, 19:49

Пришел таки бампер силиконовый , который вроде как оригинальный. Хотя чет сомневаюсь я. На самсу с9+ я тоже из Китая оригинал заказывал за 500р ))). Бампер на Онор завтра на почте заберу. Странно одно: нет больше на Али ни такого товара, ни такого магазина. Просто page not found. Чудеса прям. Будет смешно, если в посылке вообще ничего нет.
Фото с Али

Реп: (145)
vshtepa @ 02.11.18, 18:17 *
Приятель почти год таким пользуется на SGS8+, очень доволен. Недостаток один - серьёзной защитой не является, пользоваться нужно очень аккуратно, прозрачная крышка легко царапается.

Реп: (23)
* NNN8,
Ссылку не дам, покупал в салоне билайн(ноу–хау или как то там), ценник 2200р, huawei ap38

Забрал сегодня бампер на почте. Действительно годная вещь оказалась. Та самая "софт-тач" поверхность, тактильно очень приятно, внутри обито "мехом". Есть с чем сравнить, я любитель именно таких, оригинальных силиконовых бамперов. На OnePlus 5T и SGS9+ такие же бампера. Правда, на самсе подделка, но качественная. На OP5T - оригинал. Бампер на Онор рекомендую, ссылку на моего продавца не дам, этого магазина больше не существует, но вот аналог - Магазин, и еще парочку таких можно на Али встретить, но везде намного дороже. Я за 950р купил.

Сообщение отредактировал LaikonRamaz - 03.11.18, 10:15

dj-ivanoff @ 03.11.18, 05:07 *
huawei ap38

Спасибо за наводку. На Али ненамного дешевле - 1830р.

Реп: (19)
Коллеги! Получил переходник на 3.5 джек и зарядку вместе с телефоном. По звуку через переходник, если честно, не заметил разницы между галакси с8 плюс.

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал BolatFkz - 03.11.18, 22:31

Реп: (318)
vshtepa @ 02.11.18, 18:17 *

Обновил отзыв: Достойная замена для Huawei P8MAX ? (Пост 7799388 #77822510)

Реп: (62)
Ребят! Кому интересно, пришла зеркалочка.
1. Вырез под антенну + динамик, ничего не перекрыто, и слышно и ловит хорошо, от удара место защищено.
2. Кнопки хотелось бы видеть просиликоненными, дабы не затёрлись, хотя если сталь, то и так не затрутся =)
3. 2 угла вертикального положения. Стоит, но хотелось бы больше устойчивости.
4. Материал приятный, нигде не жёсткий, где нужно мягкий, закрытие открытие не вызывает дискомфорта.
5. При выключенной подсветке - зеркало жене, при включенной - всегда видно что происходит, можно брать трубку не открывая чехол.
6. Цена копейки - 300р. => https://ru.aliexpress.…d743acb8a592efaa93c012

P.S. Из собственно ручных минусов, не могу настроить отображение часов на кнопку турбо при закрытом экране =\ Помогаем кто в теме!

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал ssabros - 04.11.18, 08:40

Реп: (5)
iva1959 @ 01.11.2018, 06:17 *
...
У меня тёмная тема, нет не портится, палец по экрану как по маслу
Скрины экрана
[attachment="14282707:Screenshot_20181101-081233.jpg"][attachment="14282708:Screenshot_20181101-081200.jpg"][attachment="14282710:Screenshot_20181101-080340.jpg"]

на али в комментариях к стеклу, пишут что в комплекте идет клей, а для чего он?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 27.05.24, 19:14