> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Note 10 - Аксессуары | Смартфон, 6.95"

Реп: (269)
Аксессуары для Honor Note 10
Изображение Honor Note 10, Ravel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.

Зарядные устройства, АКБ
.

Аксессуары для автолюбителей
.

Гарнитуры, наушники и колонки
.

Разные аксессуары

Полезные ссылки

Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
• Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
• Небольшой обзорчик в свободной форме
• Плюсы и минусы от себя
• По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
• Ссылку на аксессуар
• Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 09.02.20, 01:10
Причина редактирования: Сравнение чехлов

Реп: (1875)
olezhstrazh @ 22.08.18, 09:09 *
Хотя мне вот больше нравятся оригинальные, такой, как на Ноут 8, с дырочками.

Для Ноута 8, чехол-из дермантина, быстро теряет внешний вид. Дело вкуса, конечно.

Реп: (2752)
* SilverFox, пока работает. Всегда новый можно заказать, да и телефон обычно меняю быстрее, чем чехол износится. Зато удобно.

Сообщение отредактировал olezhstrazh - 22.08.18, 09:52
Причина редактирования: Опечатка

Реп: (46)
* SilverFox, привет! Внутренняя часть флипа из замши?

Реп: (1875)
* justice10550,
Похоже на то.

Сообщение отредактировал SilverFox - 22.08.18, 17:51

Реп: (145)
Вот такой интересный чехол нашёл в продаже у нас: Чехол-книжка Nillkin Sparkle для Huawei Honor Note 10 (6.95). Судя по демонстрации, функционал весьма впечатляющий. Несколько вызывает сомнение долговечность крышки из экокожи, хотя Nillkin неплохой бренд.

Реп: (331)
* zeits,
Да,очень достойный чех.,только жаль нет варианта подставки в горизонтальном положении на столе...Забавный функционал в окошке!

Реп: (2752)
aa494 @ 27.08.18, 15:25 *
жаль нет варианта подставки в горизонтальном положении на столе
именно это и отталкивает от покупки, для такого экрана это must have

Сообщение отредактировал olezhstrazh - 27.08.18, 16:32
Причина редактирования: Опечатка

Реп: (16)
olezhstrazh @ 27.08.2018, 16:32 *
...
именно это и отталкивает от покупки, для такого экрана это must have

Был у меня такой чехол на первом мимаксе, сам чехол не плох, а вот софтина постоянно вылетала, и никакие настройки не влияли на работу этой проги, может за всё и доработали, но я чо то пас

Реп: (30)
В продаже начали появляться задние крышки:
Задняя крышка замена

Реп: (29)
Шапку уже наверное можно заполнять...

Реп: (13)
* olezhstrazh,
Брал такой на honor 10. Это не стекло, а пластик. При установке бензиновые разводы на задней крышке видны. Так что не советую

Реп: (38)
Ребят, а такой переходник будет у нас работать?
Vention Тип usb C до 3,5 мм аудио кабель Тип-C наушники гарнитуры адаптер USB C AUX аудио кабель для динамик наушников Xiaomi mi6
http://s.aliexpress.com/r2IRnyYn?fromSns=Copy to Clipboard

wertmur @ 05.09.18, 21:06 *
а такой переходник будет у нас работать?
Скорее всего будет, но никто гарантии не даст. А почему бы не попросить продавца положить в качестве подарка вместо совершенно бесполезного стекла подобный переходник?

* zeits,
Телефон я уже получил, т.ч. мне поздняк метаться)

Не всё так плохо - начинают появляться чехлы для нашего аппарата. И даже с возможностью установить его под углом (кто-то очень хотел). Здесь ещё несколько (в российском магазине).
И вот ещё ложемент с кольцом для пальца.

Сообщение отредактировал zeits - 09.09.18, 12:07

Пришел бампер,удивительно за 8 дней,метал,стекло,изнутри по всему периметру проклеен мягким материалом,чтоб мобилу не царапать,выгядит достойно,необычно,тяжелый,пока без аппарата,он на подходе,по ходу везут на собаках через всю страну,завозя в каждый город на сутки по пути(собакам надо спать) выехал с последнего соседнего города,сегодня завтра доскачут,надеюсь :D ,всем удачи!
http://s.aliexpress.com/bIZfaAfQ?fromSns=Copy to Clipboard

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал aa494 - 06.09.18, 08:42

Реп: (58)
* aa494, когда приедет телефон, обязательно поделитесь фото и впечатлениями о чехле. На много ли увиличивает размер, маркость стекла.

Сообщение отредактировал gabbasexanal - 06.09.18, 15:26

Мне продавец совершенно бесплатно положил type c уши honor am 33 (не гуглятся), при чем комплектацию такую я даже не выбирал, может и случайно положил.
На удивление, уши оказались очень даже не плохими, почти не уступающие моим сонькам mdr-xb50ap за 2 косаря

Сообщение отредактировал wertmur - 07.09.18, 12:12
Причина редактирования: +

* gabbasexanal,
Восоединились бампер и нот,Выглядит,конечно бомбово,но весит!!!И конечно не без отпечатков на заднем стелке никак,но буду пока гонять так,хоть продаван положил с тел.еще доп бампер черный силикон. Но в железном бампере в руке оч.серьезно :rofl:

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал aa494 - 07.09.18, 12:59

Реп: (58)
* aa494, так он зеркальный получается. Я думал прозрачный. Можно еще фотку спереди. На сколько толще рамки получаются, углы в руку не врезаются? Спасибо.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.02.24, 22:32