> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Note 10 - Аксессуары | Смартфон, 6.95"

Реп: (269)
Аксессуары для Honor Note 10
Изображение Honor Note 10, Ravel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.

Зарядные устройства, АКБ
.

Аксессуары для автолюбителей
.

Гарнитуры, наушники и колонки
.

Разные аксессуары

Полезные ссылки

Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
• Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
• Небольшой обзорчик в свободной форме
• Плюсы и минусы от себя
• По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
• Ссылку на аксессуар
• Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 09.02.20, 01:10
Причина редактирования: Сравнение чехлов

Реп: (145)
kochevnik83 @ 04.11.18, 13:31 *
в комплекте идет клей, а для чего он?
Он необходим, как и само стекло! Т.е. не нужен вообще...
Два года нещадящего использования предшественника (Honor Note 8) не оставили на стекле ни единой царапинки. Судя по всему, на Note 10 такая же защита экрана собственной разработки Huawei/Honor.

Реп: (269)
kochevnik83 @ 4.11.18, 15:31 *
стеклу, пишут что в комплекте идет клей, а для чего он?
Он для подклейки стекла, там где потребуется. Мне не понадобился, наклеил идеально ровно. Нужно прежде чем отклеивать защитную плёнку, приложить к экрану и зафиксировать пластырем с одной стороны. И это не клей, а типа жидкого силикона...

Реп: (5)
iva1959 @ 04.11.2018, 14:32 *
...
Он для подклейки стекла, там где потребуется. Мне не понадобился, наклеил идеально ровно. Нужно прежде чем отклеивать защитную плёнку, приложить к экрану и зафиксировать пластырем с одной стороны. И это не клей, а типа жидкого силикона...

а разве это стекло не по размеру видимой части экрана? Или оно чуть больше? Тогда воздушка будет полюбому, хоть ты чем не мажь.

Реп: (11)
Отличный бампер, спинка бархатисто мягкая. Сам по себе из резины, мне понравился.
Ссылочка Бампер

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Eternal-Andre - 06.11.18, 09:21

Реп: (1)
* Eternal-Andre, Красота, на него тоже заглядывалась. А цвет на фото намного светлее чем есть?

Реп: (331)
чет понравился мне вот такой бампер, заказал, будет 5й уже.. :D повезет через годик кому то, когда продавать тел. буду..

Матовый углеродного волокна Мягкий силиконовый чехол для телефона для huawei Коврики 20 Lite P20 P10 Lite Y5 Y6 Y9 2018 honor 8X Max 10 7A Pro Примечание 10
https://aliexpress.com/item/-/32950657865.html

Сообщение отредактировал aa494 - 06.11.18, 20:47

Реп: (11)
Nayamag @ 06.11.18, 14:24 *
А цвет на фото намного светлее чем есть?

Нет, он темнее - ну в смысле сам бампер темнее чем на фото :).

Сообщение отредактировал Eternal-Andre - 07.11.18, 14:43

Реп: (2)
Пришёл так называемый "зеркальный" типа смарт чехол. Недостатки те же: - не плотно прилегает крышка. Гугл блокирует постоянно скачиваемое приложение. После установки это приложение у меня никак не работает. Выбираю тему. жму на кнопку и ... ничего. Скорей всего и Гугл и что-нить встроенное от Китая также блокирует это приложение. Единственное это наверное поискать в Плеймаркете подобное приложение.

Реп: (318)
Добавил в отзыв результаты тестирования чехла-аккумулятора.

Реп: (3)
Сегодня забрал на почте гидрогелевую пленку Тыц. В первый раз такую вижу, клеить не на что, телефон уже 22 дня назад как пропал, еще даже не вылетел из Сингапура, жду сижу окончания срока защиты, еще целый месяц... Так что показать на аппарате не могу)).
Гидрогелевая пленка

Реп: (156)
* LaikonRamaz, крутая пленка. Такую же наклеил на заднюю стенку.

Реп: (3)
* kochevnik83, в посте ссылка. Не работает разве?

Реп: (19)
7799388 @ 12.11.18, 3:28 *
чехла-аккумулятора.
все хотел спросить у вас. Сам аккумулятор сколько по времени заряжается? Отдельно от телефона можно заряжать? Думаю как пауер банк использовать, когда нужно одел в дороге, когда не нужно снял с телефона.

* BolatFkz, не засекал. Заряжал пока только один раз при получении, был полузаряжен.
Сейчас не заряжаю, жду пока тел снова разрядится, чтоб посмотреть на сколько ещё сможет зарядить.
Потом буду заряжать сам бампер, тут главное не забыть и замерить время заряда.
Его рекомендовано заряжать отдельно - нет сквозной зарядки телефона, соответственно каждого из них заряжаем отдельно.
BolatFkz @ 12.11.18, 22:00 *
Думаю как пауер банк использовать, когда нужно одел в дороге, когда не нужно снял с телефона.

Именно такой сценарий для него и задуман.

Сообщение отредактировал 7799388 - 13.11.18, 10:35

Реп: (19)
7799388 @ 13.11.18, 0:19 *
Именно такой сценарий для него и задуман.
есть пауербанк, провода и долгая зарядка самого пауербанка напрягает. думаю там нет быстрой зарядки как на телефонах.

Реп: (13)
* BolatFkz, есть повербанки с QC2.0/3.0. От Mi, Zmi, Rock, Baseus. Они заряжаются быстро.

Добавлено 13.11.2018, 16:41:

* BolatFkz, но в указанном вряд ли есть быстрая зарядка

Cyberbeast @ 13.11.18, 16:41 *
но в указанном вряд ли есть быстрая зарядка

Да это уже и не важно: одел бампер и пошёл в горы/поле/лес... туда, где нет розеток, ты идёшь - он заряжает.
+ не нужен доп карман для банки и в проводах не путаться)
Единственно что банки объёмом больше, может хватать на 2+ зарядки. Чехол лишь на одну.

Реп: (8)
Получил чехол защитный. типа
Оделся даже на приклееное стекло
Попробую дома сфоткать. Чёрный одел. А красный ну уж очень стремный цвет. На ноте8 был перламутровый такой нарядный. А это очень дешего смотрится. Именно красный

Сообщение отредактировал bilinza - 16.11.18, 21:29

Реп: (42)
Всем привет, скажите плёнка родная продаётся где-то? Я бы пару штук взял впрок

Реп: (331)
заказал бампер чёрного цвета, пришел коричневый, блин, бампер неплохой, но цвет мне не подходит, открыл спор, посмотрим что выйдет..
кстати, у бампера высокие бортики, чего не хватает в стандартном..

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.05.24, 13:01