> Важно!

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Note 10 - Аксессуары | Смартфон, 6.95"

Реп: (269)
Аксессуары для Honor Note 10
Изображение Honor Note 10, Ravel
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Защитные аксессуары - чехлы, бамперы, плёнки.

Зарядные устройства, АКБ
.

Аксессуары для автолюбителей
.

Гарнитуры, наушники и колонки
.

Разные аксессуары

Полезные ссылки

Делайте пост примерно такого содержания и он гарантированно попадет в шапку
• Что за аксессуар(чехол, авто аксессуар, стекло, пленка или что то другое)
• Небольшой обзорчик в свободной форме
• Плюсы и минусы от себя
• По возможности фото(под спойлером. Да,да,да под спойлер :D ) или видео
• Ссылку на аксессуар
• Ну и рекомендуете или нет

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал draiv88 - 09.02.20, 01:10
Причина редактирования: Сравнение чехлов

Реп: (331)
* gabbasexanal,
Не не зеркальный,он прозрачный-стекло,просто черный так бликует,в руке -мне оч нравится...вес пока только не привычен..

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (88)
aa494 @ 7.09.18, 13:04 *
.вес пока только не
можете взвесить?

* xxl110,
Посылка с бампером весила гр под 100,минус упаковка гр.10-20...реально если ребром врезать,(арбуз) лопнет :D
Да,и ляпается не по детски..

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал aa494 - 07.09.18, 13:35

Реп: (1)
aa494 @ 06.09.2018, 07:40 *
Пришел бампер,удивительно за 8 дней,метал,стекло,изнутри по всему периметру проклеен мягким материалом,чтоб мобилу не царапать,выгядит достойно,необычно,тяжелый,пока без аппарата,он на подходе,по ходу везут на собаках через всю страну,завозя в каждый город на сутки по пути(собакам надо спать) выехал с последнего соседнего города,сегодня завтра доскачут,надеюсь :D ,всем удачи!
http://s.aliexpress.com/bIZfaAfQ?fromSns=Copy to Clipboard

Спасибо за фото ! Теперь я точно знаю какой мне бампер нужен ! Можно просьба сделать фото в высоком разрешении с хороший освещенностью со всех сторон и углов ... Если не затруднит

Еще возникли вопросы : как сделаны звуковые отверстия сильно ли искажает звук ? Собеседник как слышимость ? Как тактильны кнопки , гладкие или рельеф ? Бампер выступает над экраном ? Надёжно ли скрепления в стыках ? Блочит сигнал ? Люфтит ,скрипит ?
Спасибо

Сообщение отредактировал jeered621 - 07.09.18, 21:45

Реп: (20)
* aa494,

Был похожий чехол, возникала проблема из за зазоров и неплотного прилегания задней крышки (в данном случае стекла) к боковым металлическим планкам. Набивалась грязь, смотрелось неэстетично.

Как тут с этим? Насколько плотно закрывается заднее стекло чехла боковыми панелями? Нет ли щелей?

Сообщение отредактировал Great8 - 07.09.18, 23:30
Причина редактирования: +

По бамперу,т.к только 1 день пользования,сложно сказать про забитие пылью,визуально нет никаких щелей,все сидит плотно ,когда ждал бампер ,читал здесь выше опыт пользования похожего чехла,писалось,что якобы бампер протер краску ребра телефона,по этому приготовил мягкую изоленту,чтоб проклеиль изнутри,по всему периметру,но не понадобилось-на бампере из нутри уже есть прокладка типа бархата,сигнал вроде не изменился,кнопки сделаны качественно,ничего не люфтит не движется,ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС- ВЕС!после голого хонор нот 8,данная связка весит раза в три от 8ки,весов нет,пока не могу точно взвесить,но повседннвная сумка существенно изменилась в весе,в кармане можно носить только в заднем джинс,в нагрудный карман ложить-как пластина в б.ж.И еще думаю,если такую.конструкцию.уронить на плитку,бетон,из за веса результат будет плачевный,по этому подумайте перед заказом...Для себя решил,пока похожу так,порадую себя,(Выглядит конечно бомбово )))потом буду брать что то подобное ориг.чехла нонор нот 8,а бампер пусть будет в колекции,иногда нужно менять внешний вид тел.
Всем удачи!

Реп: (145)
aa494 @ 8.09.18, 7:38 *
что то подобное ориг.чехла нонор нот 8
А что - есть что-то подобное?

* zeits,
Пока не встречал,но думаю рано или поздно на али появится...

Заказал себе пока еще такой чех.

Зеркало Smart Case для huawei Honor Примечание 10 6,95 дюймов обложку View искусственная кожа Kickstand флип чехол для huawei Honor примечание 10 Чехол
http://s.aliexpress.com/BBFf2iER?fromSns=Copy to Clipboard

Сообщение отредактировал aa494 - 08.09.18, 21:28

Для любителей брутальных "сверхмощных" бамперов.

Реп: (20)
* zeits,
Мне хороший защитный чехол нужен обязательно. В поездках телефоны постоянно падают, забтваюься пылью и т.д. Но этот чехол для данных целей сделан не рационально. Как элемент стиля ок, но громоздкий.

Great8 @ 09.09.18, 12:58 *
этот чехол для данных целей сделан не рационально
Согласен - не удобен, за карман цепляться будет, но, думаю, своего покупателя он найдёт - углы укреплены радикально.
P.S. А вот есть не такой агрессивный, но похоже довольно защищенный.

Сообщение отредактировал zeits - 09.09.18, 18:55

Реп: (6)
Хочеться попробывать режим pc mode, я подготовился как я думал к этому, откопал в закромах шнур micro usb - hdmi, но план дал осечку т.к оказалось у нас usb тип с)) Уже заказал переходник usb тип с на micro usb, от хуайвей, будет через 4 дня, фото прикрепляю. (думаю штука полезная в любом случае, т.к осталось много шнуров на micro usb)

Но на будущее мне нужно что то типа этого:

Т.е micro usb на HDMI и USB. Я так понимаю один конец в телефон, hdmi на телевизор а в usb я буду втавлять блютуз мышку с клавиатурой.
Вопрос такой, у кого нибудь есть опыт приобретения и использования такого тройного переходника? Какие нюансы в его приобретении на том же али? Просто читаю отзывы у одних не работает, у других 4к не кажет и т.д.
Спасибо.

Вот ещё красивый флип-чехол. Серьёзной защитой, конечно, не является.

Реп: (8)
* NagibPro, я думаю не сработает, с micro usb на hdmi использовали MHL (как на стареньком Snapdragon S4 Pro ), а тут что-то другое.

NagibPro @ 09.09.18, 18:24 *
попробывать режим pc mode ... откопал в закромах шнур micro usb - hdmi, но...
А зачем изобретать велосипед? Ведь есть оригинальный переходник, который точно должен работать: HUAWEI MateDock 2 Док-станция

zeits @ 09.09.2018, 22:04 *
...
А зачем изобретать велосипед? Ведь есть оригинальный переходник, который точно должен работать: HUAWEI MateDock 2 Док-станция

Ну как вам сказать, нет usb входа и цена больше в 9 раз)))) (500 рублей против 4650, за тот вариант что у меня на картинке).

NagibPro @ 09.09.18, 21:29 *
цена больше в 9 раз
Цена действительно грустная, но если вопрос стоит - один работающий девайс против девяти неработающих, то выберу первое. Уверен, что когда-то появятся работающие обезжиренные клоны... но пока-то их не видать...

Реп: (2)
* NagibPro, я думал на эту тему, а через усб разъём в телевизоре не работает?

Shamanru2000 @ 10.09.18, 11:06 *
я думал на эту тему, а через усб разъём в телевизоре не работает?

А должен? Он не для этого, максимум тебе телефон предложит подключиться для зарядки или в режиме файлов, но это не работает, об этом ниже.
Как должен работать desktop mode из инструкции на note 10.

Так вот мной был сегодня получен переходник usb micro на usb type c.

Кабель HDMI - usb micro у меня был.

Так же эксперимент проводился на мониторе от компьютера full hd и телевизоре LED LG 49UJ630V со смарт и ultra HD 4 К.
При подключении в телевизору через hdmi, телевизор его ни как не распознал а телефон мне показал это:

При поключении к телевизору через usb, он только заряжался, телевизор его не увидел ни в одном из режимов.
При подключении к телефизору через wifi в, в режиме проекции все было нормально.
Монитор при подключении через hdmi включил режим mhl но ничего не показывал, телефон только заряжался.
При подключении к компьютеру через родной кабель или кабель с переходником все работало как нужно.
Из чего делаю вывод, у меня какой то неправильный кабель или переходник, может нужно 4к 60 GH, но я не знаю. С huawei mate 7 premium, hdmi кабель работал нормально, но там не требуется переходник. Жду это:

Если будет интересно отпишусь как получилось с китайской док станцией, правда уезжаю в командировку на месяц, только после нее.

Реп: (29)
NagibPro @ 13.09.18, 6:11 *
Если будет интересно отпишусь как получилось с китайской док станцией,

Конечно сообщите, будем ждать результатов.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.02.24, 12:45