Samsung Galaxy Watch vs Samsung gear s3 и другие часы | Сравнение Galaxy Watch с другими часами



Реп: (1)
Выйдет galaxy watch, s3 может начать тормозить )



Реп: (25)
так то больше нравятся s3 "фронтовые" по дизайну, нооо, скорое прекращение поддержки заставляет ждать watch.

Сообщение отредактировал Strike13 - 07.09.18, 16:53
Причина редактирования: исправление



Реп: (78)
* Strike13, где-то писали про это, то есть какая версия ПО на них сейчас и новее не будет? Просто подумываю о покупке именно s3



Реп: (71)
* kerbala, С помощью MST можно карту "Тройка" прописать и проходить через турникеты? Или только через специализированный турникет, без привязки к карте, только через банковскую карту?



Реп: (57)
Crumb @ 09.09.18, 14:58 *
С помощью MST можно карту "Тройка" прописать и проходить через турникеты?

Нет. С помощью MST можно платить на терминалах без бесконтакной оплаты.
Crumb @ 09.09.18, 14:58 *
Или только через специализированный турникет, без привязки к карте, только через банковскую карту?

Только. Оплата будет через NFC.



Реп: (83)
Долго думал, купил ростест s3 frontier, новые, запечатленные на авито за 17.



Реп: (619)
Crumb @ 09.09.18, 10:58 *
только через специализированный турникет, без привязки к карте, только через банковскую карту?

да.



Реп: (78)
* alviphoto, не реклама, частное лицо или магазин?



Реп: (83)
* sayman14, частное лицо



Реп: (4)
Может кто дать развернутый ответ ?
Думаю приобрести данные часы, только по отзывам в другой ветке сложилось двоякое чувство.
Есть ли смысл покупать новые гиры? Или же старые ничем им не уступают, только что новые и все.
Все таки 27000р и против 19000 с3 ощутимы
Стоит ли это



Реп: (0)
Дарова, народ. Я почитал в общем ветку и все равно я понять не могу....
У меня телефон Xiaomi redmi note 5, и на сколько я понял с gs3 оплата безналом будет работать.
В таком случае меня интересует, можно ли будет настроить работу spay, если купить часы gw?
Смотря по офф.сайту самсунга - новые часы получаются дешевле чем gs3...не понимаю подвоха(



Реп: (57)
warloc121 @ 13.09.18, 03:49 *
Смотря по офф.сайту самсунга - новые часы получаются дешевле чем gs3...не понимаю подвоха(

в одинаковом размере s3 дешевле.
warloc121 @ 13.09.18, 03:49 *
В таком случае меня интересует, можно ли будет настроить работу spay, если купить часы gw?

если часы берутся только для бесконтактной оплаты, то s3 умеет эмулировать магнитную полосу, на gw только nfc.



Реп: (0)
Привет!
Помогите разобраться с Spay в связке с девайсами не Samsung.
У меня oneplus 5, пользуюсь Google Pay.
Планирую взять GW, готов перейти на Spay вместо GP.
Собственно вопросы:
1. Будет ли работать spay на OP5?
2. Будет ли работать spay на GW в связке с OP5?
3. Какой вообще функционал (не только платежи) я потеряю при связке GW не с Samsung в частности с OP5?



Реп: (57)
Likom__ @ 13.09.18, 14:47 *
Планирую взять GW, готов перейти на Spay вместо GP.

Целая тема для часового сп



Реп: (164)
* Gooseprox,
Почитав ветку про GW я вообще передумал менять Gear S3 на GW. Только лишняя трата денег. Даже особого прироста в автономности нет.



Реп: (307)
Likom__ @ 13.09.18, 10:47 *
1. Будет ли работать spay на OP5?

Samsung Pay работает, в данном случае, не на смартфоне, а на часах
Likom__ @ 13.09.18, 10:47 *
2. Будет ли работать spay на GW в связке с OP5?

должен
Likom__ @ 13.09.18, 10:47 *
3. Какой вообще функционал (не только платежи) я потеряю при связке GW не с Samsung в частности с OP5?

Samsung Pay на часах отличается от такого на смартфоне отсутствием возможности использовать скидочные (клубные) карты. Ну и в варианте с GW отсутствует MST, т.е. сможете оплачивать только на тех терминалах, где есть бесконтактная оплата, а это всё-таки рулетка и нельзя быть на 100% уверенным, что оплатишь картой (читай часами) в любом месте



Реп: (12)
Strike13 @ 05.09.18, 08:34 *
Друзья, а будут ли s3 фронтиры заряжаться на новой дуальной зарядке самсунга? Мои s2 не заряжаются например.

Я уточнил в чате на сайте Samsung, и представитель подтвердил, что беспроводное мультизарядное устройство совместимо с часами Gear S3, так что всё нормально, можно брать.

Сообщение отредактировал WiQuert - 15.09.18, 10:57



Реп: (58)
* Gooseprox, я думаю стоит, я перешол с фронтир на Гир вочь 42мм, часы работаю быстрее, новый тайзен, лучше сделан безель он более тугой, при том же количестве приложений что на фронтир больше остаётся оперативки на часах (всегда примерно 250мб -270, а на фронтир как правило 120 -160 всегда было) я взял новые и не пожелел , оперативная память влияет на быстродействие часов, плюс у них новый процессор

Сообщение отредактировал uraxa1 - 15.09.18, 19:10
Причина редактирования: Дополнил



Реп: (58)
* shmikes, * shmikes, MST нет и хорошо, у нас в России в основном нфс модуль на кассовых аппаратах, зато теперь часы не думаю что использовать для оплаты, а оплачивают мгновенно модулем нфс, и можно в плотную к кассовому аппарату часы не подносить, на большем расстоянии оплачивать стали, mst уже прошлая технология



Реп: (307)
* uraxa1,
У вас в России это где? Вот в моей деревне Санкт-Петербург сплошь и рядом терминалы без контактной оплаты. Так что зря вы списываете MST. Ну разве что для самоуспокоения ;)


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:24