Samsung Galaxy Watch vs Samsung gear s3 и другие часы | Сравнение Galaxy Watch с другими часами



Реп: (58)
* shmikes, в Челябинске, , с одним нфс очень шустро стал платить



Реп: (307)
uraxa1 @ 15.09.18, 19:34 *
с одним нфс очень шустро стал платить

Дык и сейчас, при наличии MST, тоже проблем со скоростью не замечаю при оплате NFC.
Другое дело, то, что порой терминал так засунут, что очень проблематично смартфон поднести, а часы на руке и вообще йогой надо быть :)



Реп: (152)
Я не знаю, что так все взвыли от этого mst. Жителям Москвы уж точно не вижу смысла выть. За последние 2 года активного использования бесконтактных платежей, я только пару раз столкнулся с невозможность оплаты NFC. И то, те магазины, где было невозможно, уже заменили терминалы. Банки сейчас ведут активную пропаганду технологий беспроводной оплаты. Да и в регионах бываю, за 2000 км от Москвы и пока тоже не столкнулся с проблемами бесконтактных платежей. Точнее в регионах немало мест встречается, где NFC не оплатить. Но в этих местах только наличку признают). Через годик терминалов без NFC останется вообще минимум.



Реп: (58)
* Artik6630, полностью с тобой согласен, нфс сейчас будет везде



Реп: (619)
Обзор сравнение Samsung gear s3 frontier n Galaxy Watch



Реп: (58)
* Pronyra, я бы взял однозначно Галакси вочь до этого были с 3 фронтир и классик, вочь намного шустрее работает, все плавнее, нечего не тупит, с 3 тупили и бывало сильно если их не выключать неделю, оперативная память куда-то улетала, всегда было в пределах 120 -140 мб, в Вотчах которые я уже не выключал 4 дня оперативки постоянно свободно 250 - 290 мб при этом стоит 15 сторонних приложений.
Так что думай сам, но я очень рад что взял новые вочь, они быстрее однозначно и у них дисплей лучше (посмотри м магазине обе модели на с 3 дисплей не такой черный и яркий, в Вотчах он (черный более насыщенный) и дисплей ярче, есть обзор (сравнение) дух часов на мобаилревью, можешь посмотреть и поймёшь



Реп: (342)
* uraxa1,
вообще никогда не видел. что бы классик у меня тормозили. не перезагружаю никогда часы. если только они не разрядятся в 0



Реп: (58)
* nerd74, у меня тормозили и классик и фронтир, если их не выключать больше 3 дней, у меня 10 виджетов стояло, 15 сторонних приложений, тормозили если начать писать смс, долго открылись приложения, на вочь все быстро



Реп: (342)
* uraxa1, приложений у меня меньше. фейсов много.



Реп: (53)
Всем привет! Как и многие до сих пор жду свои Galaxy Watch 46mm по предзаказу. До этого смарт часами не пользовался, но после покупки Note9 решил таки прикупить. Так вот, в живую нигде не получается даже демку посмотреть, при этом везде стоят с3 фронтир (которые очень нравятся внешне). На картинках и на видео как-то смущает внешний вид Вотчей.
Пару дней назад наткнулся на магазин, где продают Фронтиры для чужого региона за ВНИМАНИЕ 7 000 гривен (250 USD) с гарантией от магазина сроком в 1 год. И это при цене на Galaxy Watch 11 000 гривен (почти 400 USD).
С учетом такой разницы в цене и внешнего вида все больше задумываюсь о покупке именно Frontier.
Перечитав все русскоязычные обзоры-сравнения да и пересмотрев на ютубчике так толком и не понял разницы между часами. По автономности якобы +/- одно и то же, по функционалу - та же история. При этом якобы Вотчи умеют автоматически определять тип активности (актуально для езды на велосипеде и пробежек), но вот я для себя не понял насколько это важно. Как понял, для Вотчей больше циферблатов, что действительно актуально.
То, что лучше процессор я понимаю, но не понимаю как это сказывается на опыте использования.
Может кто-то предметно объяснить разницу? Есть ли смысл брать новые, или фронтир по прежнему огонь?
P.S. Spay в Украине не работает, поэтому наличие/отсутствие MST вообще не парит.



Реп: (27)
* ar7em., Сам ждун. Но, сейчас имеется возможность (в России) взять гелакси воч по цене (или не на много дороже) фронтиров. Жизнь часов на одном заряде обещают на неделю, можно плавать в них, быстрее. Для меня этого достаточно, чтобы пару тысяч переплатить за вотчи.



Реп: (53)
* monoton75,
А с дизайном как быть?(

Причем на разных фотках Вотчи разные. То базель этот графитово черный, то цвета аллюминия...



Реп: (27)
* ar7em., С дизайном всё субъективно.



Реп: (53)
* monoton75,
Так вот я по своим субъективным ощущениям и говорю, что фронты мне существенно более симпатичны, но при этом модель 2.5-летней давности, у которой по всей видимости в ближайшее время прикроют поддержку



Реп: (342)
* ar7em.,
не должны. часы будут параллельно существовать.



Реп: (9)
В обзорах делают упор на то, что экран в watch стал ярче, контрастнее и вцелом ощутимо более качественнее чем в s3, это действительно видно на глаз?
Разница в автономности ощутима?



Реп: (342)
* RuS.nnov,
если рядом не держать их. то экран не различим



Реп: (50)
ar7em. @ 18.09.18, 11:55 *
для Вотчей больше циферблатов

Циферблаты от frontier нельзя поставить на galaxy?
Еще есть вопрос : были репорты о том, что безель фронтиров люфтит, в тоже время про безель гэлэкси писали, что он более тугой по сравнению с оным во фронтирах - это так у всех?
Бьюсь в муках выбора между этими двумя часами.

Сообщение отредактировал klowen - 26.09.18, 22:13



Реп: (63)
* Obrazzz, бери GW, все же новый продукт.



Реп: (164)
Obrazzz @ 26.09.18, 21:52 *
Бьюсь в муках выбора между этими двумя часами

Я считаю, что ещё рано брать Galaxy Watch. Сырые они ещё. Слежу за форумом про них, то одно не пашет, то другое - периодически нужна перезагрузка. Да ещё и с автономностью не понятно GW судя по отзывам работают от 2 до 3 дней. У меня S3 последнее время стабильно 3.5 -4 дня работают (Один раз даже 4.5 дня продержались).


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 16:30