iPhone XS Max (2018) - Обсуждение | Диагональ 6.5 / Apple A12 Bionic / 4 GB

Реп: (205)
iPhone XS Max (2018) - Обсуждение
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | iOS - Прошивки » | Обсуждение Камеры iPhone Хs, Xs Max | Время жизни аккумулятора iPhone | Источник информации|Apple iPhone XR/XS/XSmax - Брак

Прикрепленное изображение

Тема создана для обсуждения работы девайса - рассказываем впечатления от использования и делимся опытом владения данным смартфоном. Все проблемы операционной системы или самого устройства обсуждаются в других темах - информацию об этом читаем ниже.

Вопросы, которые нельзя задавать/обсуждать в теме.
1. Проблемы активации устройства (обсуждение там: Не могу активировать, требует Apple ID).
2. Откат прошивки (информация представлена в теме: Инструкции по откату (downgrade)).
3. Энергопотребление устройства (обсуждение там: Время жизни аккумулятора iPhone).
4. Сравнение и обсуждение производительности процессоров (обсуждение там: Сравнение процессоров iphone (всех) от tsmc и samsung).
5. Необходимость обновления, выбор прошивки и её функции/проблемы (обсуждение там: iOS - Прошивки).
6. Джейлбрейк (Jailbreak) и всё, что с ним связано (обсуждение там: iOS - Прошивки и Джэйлбрэйк).
7. Сравнение и выбор устройства (обсуждение там: Выбор и сравнение).
8. Сторонние вопросы, связанные с программами, операционной системой, iTunes, сетью, комплектующими (вопросы задаются там: iOS - Первая помощь).
9. Поиск любых программ (поиск программ там: Поиск программ для iOS).
10. Результаты бенчмарков (обсуждение там: Результаты синтетических тестов).
11. Проблемы с отремонтированными устройствами "Refurbished" (обсуждение там: Брак и ремонт устройств Apple).
12. Вопросы по ремонту устройства (обсуждение там: iPhone – Ремонт).
Подобные сообщения будут удалены без предупреждения!

В теме действуют Правила ресурса 4pda.ru и Правила раздела "Новинки"
Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой "Работа с изображениями на форуме".

Характеристики:
Процессор A12 Bionic (частоту не раскрыли пока)
Оперативка 4Gb
Версии на 64 / 256 / 512 Gb
Камеры по 12M
Тачскрин 120 герц
Самое главное, дождались! Iphone Xs и Xs MAX получат 2 sim. (Для рынка Китая)

Дополнительные фото:

Дополнительная информация:

Обзор двухсимочной версии от Wylsa
ШИМ на AMOLED экранах - видео

Список операторов, поддерживающих eSIM. Обсуждение eSIM здесь.

Вопрос: сколько программ WhatsApp можно установить на Apple-устройство с eSIM?
Ответ: две программы - обычную и версию «Бизнес».

Вопрос: сколько программ Viber можно установить на Apple-устройство с eSIM?
Ответ: одну программу.

Сообщение отредактировал MadFile - 28.10.20, 17:10
Причина редактирования: частые вопросы esim

Реп: (377)
Только сделал заказ, минут через 5 уже денег просят o.O . В том году приходилось подождать неделек этак 2-3))

Реп: (56)
-t3- @ 14.09.18, 15:57 *
Так, Processing, заказал на apple.com US через "Бандерольку" супруге золото, на 256Гб, сим-free ...

Данные такие сейчас стали:
"iPhone XS Max
Arrives Sep 28 - Oct 5"

Так понимаю - жду 28-го как минимум.... А в течении недели должны деньги снять с карты...

Сообщение отредактировал -t3- - 14.09.18, 16:27

Реп: (3)
Вот у меня тоже денег не было на карте, поменял карту ,вот сижу и думаю отменят или нет, заказ один из первых в 10:03,кто подскажет из тех кто тоже менял карту раньше ,как быстро списывают или отменяют?

Сообщение отредактировал igrachishka - 14.09.18, 16:48

Реп: (10866)
* igrachishka,
Теперь в течении суток...

* igrachishka,
В том году была подстава, что пока ждал повторного списания средств, мой заказ отдали другому и меня перебросили на следующую волну. Но тогда списывали перед отправкой, сейчас пока непонятно как.

Сообщение отредактировал GloomAngel - 14.09.18, 17:05

Реп: (9)
У кого сколько списалось в рублях? И кто каким банком платил?
P.S. Забыл отписать, заказ от 10:40 деньги списали 3ч. назад.

Реп: (60)
* [Valentin],
1 из 3 заказов списали, в рублях хз сколько платил долларами но курс покупки в моем банке 68.25 был на тот момент
платил тиньковым

* igrachishka, я как то менял через приложение Apple Store способ оплаты (карту) т.к заказываю через него всегда.
После смены карты денежные средства списывались моментально. И я не сидел и ждал повторного списания.

* benwar,
У Тинькова разве не 69.10 курс конвертации сегодня? Я у них на сайте именно такой насмотрел. Тоже хотел им платить.

Сообщение отредактировал GloomAngel - 14.09.18, 17:47

Реп: (3)
* [Valentin],
VISA Запсибкомбанк по курсу 70,32... Это просто капец((

* Metrolog-89, ох... тыж... я платил в это раз Сбером списалось 76,100₽, обычно всегда платил ВТБ.

Реп: (60)
* GloomAngel,
У них конвертация биржевая идет сейчас 68,35
где ты взял 69,10 я хз)

Люди у вас сейчас деньги в холде, списывать будут в момент отправки и по курсу на тот момент. Или вообще могут заказ отменить...

Сообщение отредактировал Denpech - 14.09.18, 17:55

* benwar,
У них на сайте в разделе курсов. там есть пункт "Покупки в интернете" и для этого пункта свой тариф. Ну да ладно.
igrachishka @ 14.09.18, 16:47 *
Вот у меня тоже денег не было на карте, поменял карту ,вот сижу и думаю отменят или нет, заказ один из первых в 10:03,кто подскажет из тех кто тоже менял карту раньше ,как быстро списывают или отменяют?

Только что глянул, в заказе теперь появилась кнопочка для повторной оплаты "Pay Now". Т.е. когда деньги на карте появляются, то просто на нее жмете и сразу списывают, не надо ждать.
Denpech @ 14.09.18, 17:53 *
Люди у вас сейчас деньги в холде, списывать будут в момент отправки и по курсу на тот момент. Или вообще могут заказ отменить...

В том году, если деньги списывались, то все, 100%, что отправят.

Сообщение отредактировал GloomAngel - 14.09.18, 18:07

GloomAngel @ 14.09.18, 18:58 *

У вас еще ничего не списали, деньги заморозили в холде. 100% гарантия что отправят это статус заказа Preparing to Ship. А пока все 50/50.

Сообщение отредактировал Denpech - 14.09.18, 18:12

* Denpech,
Ну не так выразился, когда замораживали, значит 100% отправляли и тоже статус менялся не сразу, а с задержкой. Но тогда были списания в рабочее время, а сейчас, видимо, это происходит автоматически, а проверять будут потом.

* GloomAngel,
Я всегда ориентируюсь на Preparing to Ship.

GloomAngel @ 14.09.18, 18:58 *

Apple iPhone XS (Пост benwar #77024295)

Реп: (2)
Ну началось :beee:

Реп: (25)
* Тёмный Дайвер,

А деньги списывали ?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.02.24, 02:54