> Внимание!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Skyfire | Браузер с поддержкой YouTube, в контакте и т.п.



Реп: (163)
Skyfire
версия 1.5.0.15020 Разработка и поддержка данной программы прекращена. (попросту не работает) Ожидаем возможную версию 2,0.

Прикрепленное изображение

Описание:
Skyfire это нечто новое, дающее вам полноценный интернет-серфинг. Смотрите видео на YouTube или Hulu, общайтесь с друзьями на Myspace или Facebook, делайте покупки на Amazon или слушайте музыку. Можете сделать это на компьютере дома? Теперь вы можете сделать это на ходу вместе с SkyFire.
Skyfire это быстрое и бесплатное решение для смартфонов и КПК.

Возможности:
  • Полная Поддержка флеш лайт и видео Windows Media, включая Flash 10 и Silverlight 2.0.
  • Перерабатывает сайт через свой сервер и присылает содержимое в виде несжатой картинки, отсюда большой расход трафика.
  • Поддержка различных стандартов экрана, таких как: 240x240, 220x320, 320x240 (QVGA), 400x240 (WQVGA), 640x480 (VGA), 800x480 (WVGA)


Совместимость: WM5, WM6 и выше.

Домашняя стр.: http://www.skyfire.com
Адрес для обязательной регистрации старых версий:
http://www.skyfire.com/register
Телефонный номер дает ввести только американский, но на самом деле он никакого значения не имеет! Потом при запуске попросит ввести мыло и пароль. Мылко от Google подходит для наших целей великолепно!


Скачать:
Версия 1.5.0.15020 CAB: Прикрепленный файлSkyfire_PPC_1.5.0.15020.cab ( 957.26 КБ )

Версия 1.5.0.15020 для смартфонов: Прикрепленный файлSkyfire_Smartphones_1.5.0.15020.cab ( 720.71 КБ )

Список изменений для Skyfire v1.5.0.15020

Новая версия, Skyfire
- полнaя поддержкa VGA и WVGA!
- новый пальцеориентированный интерфейс
- кинетический скролинг
- полноэкранный режим
- обновленный Flash и Silverlight
- увеличена скорость
- стартовая страница оптимизирована под высокие разрешения
- На некоторых новых HTC Touch работает auto-rotate

Чтоб браузер работал на КПК положите в папку программы (или если не сработает то в папку Windows) файлы:
Прикрепленный файлPhone.dll ( 7.5 КБ )
Прикрепленный файлSms.dll ( 12.5 КБ )
За файлы спасибо Nick_V
Последняя версия всегда доступна без регистрации по адресу http://get.skyfire.com, но только если заходить со встроенного в КМК IE!
Старые версии программы:

Версия 159598 CAB: Прикрепленный файлSkyfire_PPC.cab ( 584.91 КБ )

Версия 0.9.0.933 CAB: CAB
Версия 1.0.0.11783 CAB: - Прикрепленный файлSkyfire_PPC.cab ( 679.69 КБ )

Версия 1.0.0.12113 CAB: - Прикрепленный файлSkyfire_PPC.v1.0.0.12113.cab ( 682.53 КБ )

Версия 1.1.0.13052 CAB: Прикрепленный файлSkyfire_1.1.0.13052.cab ( 693.58 КБ )


Несмотря на все плюсы программы, есть большой минус. Браузер отказывается писать на русском, игнорируя русскую кодировку в большинстве случаев.

Сообщение отредактировал ZeroCold1981 - 07.10.10, 22:56
Причина редактирования: добавил информацию о неработоспособности программы в данный момент



Реп: (3624)
Уже все есть Skyfire - мобильный браузер

Сообщение отредактировал Siemens92 - 28.09.08, 10:51



Реп: (163)
да, я знаю. но думаю, господам-модераторам не будет влом обьединить темы, так как вышла публичная версия.



Реп: (163)
на мыло .ru не приходит. На gmail.com приходит. есть повод задуматься.



Реп: (11)
Позавчера прочитал по RSS новость об этом браузере.Решил потестить(обещана поддержка флешвидео,реалплеер встроенный и т.д.).
1. Я не ожидал такой крутой регистрации :blush: .Но в течении 15-20 минут он был у меня в почтовом ящике :rolleyes: .
2. Что сейчас имеем в наличии :
а) Устанавливаем и через минуту он работает в половину экрана(VGA или RealVGA ему всё равно).Я такого ни у одной программы\игрушки не видел(прога работает\не работает\работает в четверть экрана).А тут работает "нормально" ,но только на половину экрана,а на второй половине отображается другая запущенная программа или "рабочий стол".
б) На половине экрана,которая работает под браузер,любое видео(потоковое) идёт без тормозов.Но звука нет.При движении страницы(вверх,вниз,вправо,влево) видеопросмотр быстро востанавливается.
в) Работает Zoom+\- на странице.
г) Страницы грузит быстро.
д) Поддерживает Javascript.
е) На сайте обещана поддержка закачки файлов - проверить не смог.
В итоге имеем : Действительно проэкт очень хороший получится,но только если доведут до нормальной версии(до ума).Тогда это будет замена ВСЕМ остальным браузерам(Opera,NetFront,IE). :clap:



Реп: (36)
У меня так и не запустился, нажимаю на ярлык, появляется виндосовский кружок загрузки и на этом все...



Реп: (0)
попробовал несколько дней назад. Asus P535. Инет был через домашний wifi, поэтому всё было быстро :)
Впринципе не плохой браузер, но расстроило отсутствие табов, а так же у меня он очень сильно кушал оперативу. А в результате упал от нехватки.



Реп: (163)
значит, на любом вга отображается криво... добавим-с...

cyxapeff
ну, все же бетка еще=)



Реп: (34)
тоже траблы с регистрацией.
пришло сообщение на почту в котором пароля нема. че делать не знаю. может кто подсобит мыло blackvor@gmail.com



Реп: (9)
Трафик жрет - так и должно быть - он перерабатывает сайт через свой сервер и присылает содержимое в виде несжатой картинки.



Реп: (11)
Вот установочный Cab.Я регистрировался с коммуникатора через WiFi.Там-же скачивал,устанавливал и пробовал.От прочтения новости(RSS) до запуска браузера всё заняло минут 15-20.
nikerossxp,
Извините,но хотел как лучше...

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyfire_6883_PPC50.cab ( 568.08 КБ )


Сообщение отредактировал klop&klop - 01.10.08, 16:08



Реп: (34)
всетаки я зарегил!
трафика жрет ужасссс! не лопатами(выше высказали), а ведрами черпает.
весело придумали где то на сервере скриншотить содержимое окна и нам картинку присылать
сносить пока не буду



Реп: (163)
klop&klop

вообще-то я уже выложил кабы...



Реп: (0)
Работает на круизе, смотри или тьюб - без проблем. Звук есть . Пока по флешвидео Skyfire альтернативы нет. Успех

Сообщение отредактировал ozzy420 - 15.10.08, 00:14



Реп: (2)
Новая версия:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSkyfire_7081_PPC50.cab ( 554.58 КБ )



Реп: (48)
Требует какой-то пароль. В мыле никакого пароля не было.



Реп: (2)
Theri0n @ 15.10.2008, 19:28 *
Требует какой-то пароль. В мыле никакого пароля не было.

В мыле есть ссылка "Download to PC". Пройдя по ней, ты попадёшь на продолжение регистрации - формочку, где сам же и укажешь пароль.



Реп: (32)
а кто знает у них ожидается поддержка экрана vga или wvga?:)



Реп: (11)
Vzcjsp1922,
Неделю его не трогал.И тут нажал на ссылку в новостях(Skyfire - стоял главным по умолчанию). :blush:
Итог : Поддержка VGA есть,но с одним условием - адресной строки не касаться. }-) Работаем через историю или переход по ссылкам.Как только пытаешься ввести адрес - переходит в режим работы на половину экрана...
P.S. Надо ждать пока исправят.А пока пользуюсь Opera 9.5 build 2128 + Flash Lite 3.1 = нормально тянет любое(за редким исключением) видео на весь экран(ютубе,смотри,степашка и т.д.) :thank_you: .



Реп: (32)
как есть?у меня на эуране 800*480 не как ни хочет а на 640*480 1/4 экрана:(
а жаль...очень хотел попробывать этот браузер!:)



Реп: (2119)
Зарегистрировался без проблем . Загрузил последнюю версию этого браузера , но он открывается и вылетает . Смартфон HP IPAQ514


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 13:22