Xiaomi MiJia Car DVR 1S Camera | Xiaomi MiJia Car DVR 1S Camera



Реп: (9)
Обсуждение Xiaomi MiJia Car DVR 1S Camera
тип устройства
Обсуждение »
Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение.

Прикрепленное изображение

Характеристики
Видеорегистратор получил высокочувствительный сенсор Sony IMX307 из линейки Starvis, предназначенной специально для таких устройств. Светосильный объектив с диафрагмой f/1.8, угол обзора уменьшили со 160 до 140 градусов, но и этого вполне достаточно, чтобы охватить три полосы движения. Поддерживается съёмка видео в формате Full HD, а новый чип SigmaStar повышает детализацию картинки в вечернее время, подавляя шумы. MiJia Car DVR 1S распознаёт резкое движение автомобиля и записывает момент аварии в отдельную папку.
Ещё одним новшеством стал режим парковки, который автоматически активируется через 20 минут после остановки автомобиля. Видеорегистратор будет реагировать на подозрительные толчки и фиксировать эти события. Функция пригодится даже при отключённом питании разъёма прикуривателя — встроенного аккумулятора ёмкостью 470 мАч хватит на какое-то время. В наличии 3-дюймовый дисплей более высокого разрешения 640×360 пикселей (против 426х240 пикселей в оригинале).
Разработчики также добавили голосовое управление, но на данный момент известно только о поддержке китайского языка. Видеорегистратор закрепляется на лобовом стекле с помощью электростатической плёнки, которая не оставляет следов. Никуда не делась и синхронизация со смартфоном.


Фото

Прикрепленное изображение


Примеры видео
Прошивки
Полезное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку "Жалоба" под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал lisabon_Q3 - 10.08.23, 07:47
Причина редактирования: Решение проблемы со скачиванием через офиц. приложение



Реп: (8)
* Lizardomsk,
Есть



Реп: (0)
Господа помогите!получил это регик starvis.не могу к телефону подключить.wifi соединяется с ним но самого значка WiFi наверху экрана нет.что это с ним?неужели с косяком прислали?



Реп: (0)
Тоже не могу его законнектиться на михом.вайфай подключается а коннекта нету,в настройках китай и англ.посоветуйте хоть что-нибудь а то купил куму и так попал

Добавлено 03.02.2019, 14:19:

Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (9)
Какое устройство то купили? На вашем фото совсем другой девайс выбираете.



Реп: (0)
купил starvis 1S который,был рисунок на него похожий я и нажал.



Реп: (9)
В mi home, на главной нажать + верхнем правом углу или по середине + add device, далее найти свой девайс и выберете его, затем на регике нажимаете шестеренку, откроется меню настроек, нажимаем снова эту же кнопку, откроется меню включения wi-fi, еще раз нажмите эту же кнопку на регике включится Вайфай и там же на экране будет пароль и имя сети. Далее на телефоне подключаетесь к сети Вайфай регистратора , а затем в приложении ми хом, клнектитесь с регистратором.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (0)
Прикрепленное изображение
Всем привет! Что за хрень? Не могу зайти в настройки регистратора. При его включение китаянка говорит типа настройти корректно дату и время и ни одна кнопка не работает!! Регистратор Xiaomi MiJia Car DVR 1S

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал stasovaris - 05.02.19, 04:02



Реп: (9)
Странно, у меня при первом включении сразу запросил ввести дату и время и еще что-то, и после сброса настроек было тоже самое.
Экран не сенсорный, кнопки это точки на корпусе если что.

Сообщение отредактировал Crac66 - 05.02.19, 04:58
Причина редактирования: Дополнил



Реп: (0)
Получилось))) reset делал при подключённом кабеле,отключил кабель и сброс настроек нормально прошёл)
Я так понял что нельзя настраивать регик при подключённом кабеле

Сообщение отредактировал stasovaris - 06.02.19, 01:53



Реп: (18)
англ не подвезли?



Реп: (0)
* aleksenkodimka,

было бы не плохо)



Реп: (0)
* aleksenkodimka,
К сожелению пока нет, тоже слежу за инфой по данному вопросу



Реп: (33)
Всем доброго!
Есть владельцы предыдущей версии Mijia и новой 1s, существенна ли разница в качестве видео?

Сообщение отредактировал jogger¹ - 08.02.19, 09:02



Реп: (9)
* aleksenkodimka,
А чем не нравиться меню на английском через приложение mi home, вот скрины

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (18)
* Crac66,
Камеру пользуют родители. Там все не просто с телефонами)



Реп: (9)
* aleksenkodimka,
Тогда меню на английском им наврятли поможет, а настроек там минимум, один раз настроил и все.



Реп: (0)
Может я что-то недопонимаю,но как нажать на флажок во время записи т.е. если ты хочешь сохранить видео в отдельную папку? При подключённом кабеле клавиши не работают! И как остановить запись???

Сообщение отредактировал stasovaris - 09.02.19, 06:56



Реп: (9)
* stasovaris,
От куда вы берете питание, если брать с ПК, то так и будет, надо с зарядника брать, и лучше родного, обратите внимание, что выходной ток 1.5 А,



Реп: (0)
* Crac66,

Да питание с родного зарядника беру

Сообщение отредактировал stasovaris - 09.02.19, 10:54


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:43