Клуб пользователей SOVA V

Реп: (58)
Прикрепленное изображение
Клуб SOVA V RE

FAQ
Подпись клуба
[URL=https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=246233&view=findpost&p=91642538][B][COLOR=LimeGreen]Клуб пользователей[/COLOR] [COLOR=SeaGreen]SOVA V[/COLOR][/B][/URL]

Скачать

Полезное

Сообщение отредактировал muza9 - 30.01.21, 01:30
Причина редактирования: Как добавить стикеры из ТЛГРММ

Реп: (41)
Всем привет. Не приходят уведомления (приходят, но без вибрации и датчик уведомлений не фурычит)
Версия 0.4а, девайс: RN7 Global

Реп: (3)
Почему у меня нету моих стикеров?

Реп: (0)
Не работают голосовые сообщения

Реп: (15)
Доброго времени суток, камрады. Выражаю бесконечный респект автору сиего чуда.
Присоединяюсь к ловле багов.

Скачал,установил,работает отлично. Сразу включил новый дизайн и кеширование музыки.
Но сразу ловлю прикол - скачивать трек в кеш - он скачивает, но он его не воспроизводит из кеша, хотя в Скачанных аудио он есть.
Объясню.
В настройках стоит галка скачивать автоматически прослушанные треки в кеш (что она делает исправно).
Но когда ты слушаешь этот же трек не из списка Скачанные аудио, а с общего списка твоей музыки, он его повторно(и бесконечно) воспроизводит через интернет вместо воспроизведения из кеша.
Если слушать из папки Скачанные аудио - работает без интернета.

9тый Андроид, Motorola z2 Force.

P.S. Для сравнения - в старушке SOVA V (которая стоит паралельно), которая хотя и вылетает время от времени (но очень редко), мне безумно нравится функция Скачивать кеш в mp3.
Раз послушал - и в Вк трек в кеше, и Poweramp (в который добавлена папка Медиа с Совы) на лету подтягивает последние треки, которые уже летят в Телегу\ФБ\Вацап по известным для Украины причинам(
Но не будем о грустном, повторюсь - автор молодчинка.
P.S.S. Автор, обнови ссылочку на "добрые дела" - киви ругается, что копилки уже не существует.

Реп: (1)
Отличное приложение! Авторам большое спасибо!

Из того, что реально не удобно:
- в аудиозаписях (как в списке, так и в плеере) нет отметки какие треки уже в кэше.

Из того, что было бы полезно:
- добавить в музплеере битрейт и размер файла, как это реализовано в vk coffee.

Реп: (5)
У меня тема Milkshake при запуске сама активируется, отключаю её но при перезапуске снова она, можно как то пофиксить?

Реп: (237)
* lastborn56,
Да, это из за серверов, в toogles откл milksnake, потом там же в debud откл milksnake приложение перезагрузиться и вуаля!

Реп: (17)
Подскажите как включить amoled тему

Реп: (18)
Не грузятся анимированные стикеры. Делал всё по инструкции. Как решить?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (21)
* Viktorsokerin1996, они и не должны, стикеры из тг это граффити, а анимированных граффити быть не может

Реп: (2)
Кто знает, как полностью скрыть истории? И как отключить автоматическое обновление новостей при открытии приложения? Не могу найти (

Реп: (6)
Добрый день. Вот такой вопрос добавят ли фичу в виде настройки времени вибрации при уведомлении?

Реп: (1)
Сову можно обновлять прямо из приложения? Что-то не могу найти, может, смотрю не там?

Реп: (48)
year1659 @ 21.03.20, 4:37 *
Сову можно обновлять прямо из приложения?
Нет, нельзя. Юзайте спец. приложуху от авторов, sova ota называется (можно найти как на 4pda так и в телеге)

Реп: (27)
* year1659, Sova Lite (Пост Фосфофиллит #90455008) все совы, как установите там же обновите приложение

Реп: (27)
В последнем обновлении не работает выбор раздела при открытии

Реп: (237)
SOVA OTA

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЙ!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлota.apk ( 3.13 МБ )

Сообщение отредактировал Kzubec - 16.03.21, 15:19
Причина редактирования: Обновил

Реп: (42)
Наконец то добавили раздел при открытии приложения, очень долго ждал,молодцы👍

Реп: (0)
Народ, что делать если пикчи из альбомов не прикрепляются к сообщения, а искать среди всех пикч, которые когда-либо были добавлены в альбомы - муторно дело?

Реп: (17)
Как добавить анимированые стикера сова x

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 03:16