> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Huawei Mate 20 Pro - Прошивки



Реп: (2599)
Huawei Mate 20 Pro - Прошивки
Изображение LYA-L09, LYA-L29
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Каталог тем » | Разблокировка загрузчика » | Прошивки »
Важно!
Для всех новых, а так же и для некоторых старых обладателей смартфонов Huawei

Производитель обновляет прошивки не одновременно для Всех, а по IMEI в порядке очереди. В связи с этим посты типа "Мне прилетело обновление" (за исключением первого) или "А мне не прилетело/Когда прилетит/Почему мне не прилетело/" и тд. и тп. будут считаться оффтопом, так как не несут никакой информации, и будут удаляться без предупреждения, дабы не засорять тему.
Драйверы и утилиты
HiSuite - утилита для работы с телефонами Huawei под Windows (обновление, редактирование, резервирование)
HUAWEI Multi-Tool - утилита для разблокировки загрузчика, замены Recovery, установки Root
Huawei Update Extractor - утилита для распаковки файлов прошивки- Инструкция по применению
EMUI Tweaker - изменение настроек, в том числе скрытых, через ADB на телефонах Huawei / Honor (ROOT не требуется)
Android SDK Tools
Драйверы: Драйвер 1 | Драйвер 2 | Драйвер ADB | Драйвер ADB

Официальные прошивки
Неофициальные прошивки
Инструкции
Recovery/Root
Разное

Куратор темы - BiOMeX

Сообщение отредактировал BiOMeX - 02.09.22, 10:02
Причина редактирования: способ входа в eRecovery



Реп: (-1)
а откуда найти европейскую прошивку для LYA-AL00?



Реп: (8)
Чем рутануть mate 20 pro европейскую прошивку?



Реп: (2)
А как русифицировать Китайскую на нем? можно ли Русским обновлением?



Реп: (0)
День добрый, может кто знает как удалить retail demo на mate20 pro



Реп: (10)
Прилетело обновление 9.0.0.146. Улучшен сканер и распознавание лица



Реп: (2452)
M
Тема перемещена в подраздел Huawei



Реп: (12)
Кто то уже ставил рут, магиск, модули разные? Прошивку кангвип?



Реп: (151)
* pawelek,
А что, появился какой-то способ разблокировки загрузчика?



Реп: (12)
* KestL, Только зашёл в тему, в драйверах и утилитах было написано про разблокировку бута и рута.



Реп: (7)
как быть с китайскими трубками? кому-нибудь удалось регион поменять и поставить рус или хотя бы европрошивку? Или это пока не реально? В сервисах отказываются трогать китайские телефоны. KingVip кто-то ставил?



Реп: (5069)
fedator @ 13.12.18, 16:00 *
кому-нибудь удалось регион поменять и поставить рус или хотя бы европрошивку?
А смысл?



Реп: (257)
* fedator, я бы с удовольствием поставил китайскую прошивку на рст м20про. Без гугломусора, обновы прилетают чаще, батарею держит дольше...



Реп: (33)
У меня для внутренного рынка. Везде иреглофы. Даже мозилла на китайском 🙄



Реп: (257)
* ramana73, все же убирается в настройках



Реп: (33)
Где и как убирается?



Реп: (5069)
* ramana73, язык системы выбран русский?



Реп: (33)
Естественно 😊 LYA AL10

Сообщение отредактировал ramana73 - 17.12.18, 20:01



Реп: (257)
ramana73 @ 18.12.18, 2:17 *
Где и как убирается
смотря где у вас иероглифы. Если на экране блокировки, то лунный календарь отключить. Если в контактах, то жёлтые страницы. И вообще, телефон у вас в руках, не у меня, пробуйте))



Реп: (5069)
* ramana73, тогда ставьте русскоязычные приложения, а китайские отключайте/удаляйте.



Реп: (24)
Добрый вечер) Пользователи, которые пользуются телефоном больше недели, можете проверить (глобальная/европейская версия)?
Не стала ли активной функция "Заводская разблокировка" в настройках для разработчиков?
Есть предположение, что реализовано как и в свежих самсунгах - функция становиться активной спустя какое-то время активного пользования смартфоном

Сообщение отредактировал belam0r - 18.12.18, 21:53

Куратор: BiOMeX

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 17:56