> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Android - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Xiaomi Redmi 6 Pro - Неофициальные прошивки

Реп: (52)
Xiaomi Redmi 6 Pro - Неофициальные прошивки
Изображение M150D1SE sakura, M1805D1SE sakura_india
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Модификация и украшательства » | Обсуждение камеры » | Разблокировка загрузчиков XIAOMI » | Project Treble » | Прошивки MIUI » | Неофициальные прошивки »

Важная информация!
На нашем аппарате действует система Antirollback, предотвращающая даунгрейд, что влечёт за собой кирпич.
Будьте бдительны и обдумывайте каждое ваше действие во время прошивки!

Драйверы и утилиты
Прошивки
Универсальные прошивки Project Treble

Android 14
Android 13
Android 12.x
Android 11.х
Android 10.х
Android 9.х
Android 8.х

Инструкции
Recovery
Ядра
Разное

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал sergrauber - 01.06.24, 20:09
Причина редактирования: RisingOS | Unofficial

Реп: (2158)
M
Переезжаем в подраздел Xiaomi

Реп: (169)
* FAULAR, поставил, словил бутлуп. Рекавери Орандж фокс

Добавлено 12.02.2019, 20:51:

Загружается минут 10 и гркзит в тврп

Реп: (67)
* Paketik&Chaya™,
прошивки с 9 андроидом нужно ставить последним тврп официальным

* Ka4aem_muziku, поздно вы ответили, уже поставил ми рум, телефон не мой очень неловко :unsure:

Сообщение отредактировал Paketik&Chaya™ - 12.02.19, 21:59

Реп: (2)
Меняем кнопки навигации местами Очень просто(Нужен ROOT(MAGISK))
Устанавливаем с Маркета ADB Shellkit
ВВодим команду :

adb shell
settings put secure sysui_nav_bar "space,recent;home;back,space"

Жмем RUN.

Вернуть обратно:

adb shell
settings put secure sysui_nav_bar "space,back;home;recent,space"

Реп: (56)
Всем доброго времени суток, кто нибудь нашел рабочий способ завести двойной тап на "голом" андроиде?

Сообщение отредактировал Цирюльник25 - 18.02.19, 15:32

Реп: (11)
* Цирюльник25,
В теме с project treble в шапке есть патч, пробуйте, ну и бекап само собой.

Реп: (56)
* ecstasyl,
Не работает.

Реп: (118)
* Цирюльник25,
Ооо, ещё один "счастливчик") В теме crDroid только у двух людей не работает даблтап. У заморского товарища и...у меня) Теперь ты ещё в списке) Это зависит от типа тачскрина.

Реп: (38)
Приехал телефон с официального mi storе из Китая, разблокировал загрузчик, и сразу поставил crdroid. Так как телефон не мой и в эту тему раньше не заходил был сильно удивлен скудным выбором прошивок. У меня Redmi 5+ и там выбор кастомов такой, что иногда даже теряешься в выборе 😁. Тут даже прямой ссылки нет на неоф прошивки. В общем был выбор между rr и crdroid, и пришлось ставить последний, потому что rr забагованный даже на моем плюсе, что уж о редмике 6 про говорить. Хотя пользовался crdroid на своем и он честно говоря не фонтан. Собственно понаблюдал за поведением зверька, анимации немного дерганные, иногда глючит лончер, начинает мигать, дабл тап работает. Дальше будем посмотреть, прошивка вроде как поддерживает ота, для непритязательного пользователя сойдёт. Но будет хорошо если на него появится официальный AEX, или все таки допилят RR.
Мяуи не рассматривал впринципе, что на кастомах, что на офф всегда какие-то проблемы с пушами, постоянно выгружаются приложения, и анимация жестов дерганная вообще на любом устройстве (фишка муйни что ли😁)

Сообщение отредактировал pont66 - 26.02.19, 13:19

Реп: (67)
* pont66, в каком месте он забагованый? 2 недели на постоянке , вообще багов нет
Сборка от 09.02
https://get.resurrectionremix.com/?dir=sakura

Сообщение отредактировал Ka4aem_muziku - 26.02.19, 14:38

Реп: (674)
Это пробовал кто ?
Beast Rom
https://forum.xda-deve…east-rom-v1-2-t3904172
И такое
Bootleggers ROM
https://forum.xda-deve…om-4-0-stable-t3904928

Сообщение отредактировал cure72 - 26.02.19, 18:55
Причина редактирования: Добавил.

Реп: (576)
* cure72,
Beast Rom
не пойму как русский включить,где

* Child of Eternity, так я откель знаю ? :blush:
Не ставил,сам спрашиваю,что за звери.
Я просто нашел седня их. Тут вроде не светились. Выложил ссылки для общества.

* cure72,
Так и не нашёл.Отвалил

* Child of Eternity,
А бутлегера не проверял ?

* cure72,
не

А как оф тврп накатить?

Реп: (118)
* cure72,
Пиндосские коллеги утверждают, что это самый лучший РОМ для нашего телефона.
Бутлег, я об этих)

Сообщение отредактировал FAULAR - 27.02.19, 20:15

Реп: (16)
Здравствуйте ребята присматриваю даннй телефон и планирую при покупке, при условии что там сразу будет разблочен загрущик шить вот эту прошивку сразу
Xiaomi Redmi 6 Pro - Неофициальные прошивки (Пост w32u #80892984)
и возникают сразу вопросы: 1. рекавери, которое поддерживает именно данную прошивку, плюс будет шиться рут addonsu, чтобы это поддерживало,2. если я захочу допустим по верх данной прошивки поставить в ручном режиме следующую прошивку от этого же разработчика получу ли я какие либо баги или глюки,3. возникает ли ситуация так называемого зависающего экрана на этой прошивке, когда допустим я сижу долго в почте или в соц сетях по часу и более не будет ли так что зависнет экран и я смогу только после перезагрузки только его оживить и соответственно получить работоспособный телефон, 4. есть ли полноценная поддержка двух симкарт, вплане того чтобы звонки нормально доходили на обе симкарты как обычные, так и допустим с вотсапа, вайбера или телеграмма, 5. если допустим у меня произошёл серьёзный глюк и у меня затёрлось рекавери, то не получу ли я автоматом блокировку фаста или загрущика, что мне потребуеться нести его в сервис центр или я смогу его снова прошить с компьютора тоже самое рекавери завести прошивку и дальше разбираться что к этому привело.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 22:35