> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Play - Брак и ремонт | Смартфон, 6,3"
Выявление причины брака тача
Испытываете ли вы проблемы с тачем?
corn68110 — есть проблемы с тачем [ 23 ] ** [32.86%]
corn68110 — проблем нет [ 24 ] ** [34.29%]
corn68130 — есть проблемы с тачем [ 8 ] ** [11.43%]
corn68130 — проблем нет [ 15 ] ** [21.43%]
Всего голосов: 70

Реп: (361)
Брак и ремонт Honor Play
Изображение Honor Play, COR-AL00, COR-TL10, COR-L29
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

"Болезни" Honor Play
  • Неоднозначная работа тачскрина;
  • Остаточное изображение (как выглядит) — гарантийный случай.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 23.02.20, 21:00

Реп: (1)
Техподдержка Huawei предлогают забирать тело с глюком тача в свой московский сц.
Кто смелый, пусть первый встанет в строй, а я пожалуй подожду )

Сообщение отредактировал loginan - 06.01.19, 16:45

Реп: (7)
Это хорошо, что создали отдельную тему. Надеюсь здесь не будет таких умников, которые не играют в игры, значит глючный тачскрином это нормально, и вообще нельзя искать недостатки в их божественном хоноре!

А теперь по делу, у кого проблемы с татчем, что вам отвечала поддержка хуавей и будете ли вы относить телефон в сервис? Если уже кто-то относил, хочу узнать подробнее, что делали с телефоном и исправили ли сенсор?

DraDrakoN @ 06.01.2019, 18:15 *
Это хорошо, что создали отдельную тему. Надеюсь здесь не будет таких умников, которые не играют в игры, значит глючный тачскрином это нормально, и вообще нельзя искать недостатки в их божественном хоноре!

А теперь по делу, у кого проблемы с татчем, что вам отвечала поддержка хуавей и будете ли вы относить телефон в сервис? Если уже кто-то относил, хочу узнать подробнее, что делали с телефоном и исправили ли сенсор?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (0)
Что за проблема с тачскрином? Как проверить свое устройство на наличие такой же проблемы?

* DIFFERENTFILES, самое простое игры , пагб , танки и т д

Связался с huawei с другой почты, попросили данные телефона и скрины/видео.
Сказали что все передали в технический отдел и после со мной свяжутся

Ответили.
Снова предложение сделать сброс и если не поможет СЦ.
Думаю так и сделаю через какое то время.

И судя по всему проблему видят, хороший знак.

Прикрепленные изображения

Глянул тут снова видео это, мне кажется или на нем те же проблемы сенсора?

https://youtu.be/enQrxGU9N58

Реп: (23)
* loginan,
Да.Тоже заметил,вам не кажется!

jeka137 @ 08.01.2019, 13:36 *
* loginan,
Да.Тоже заметил,вам не кажется!

Похоже не баг а фича.
В любом случаи буду пока ждать первой инфы от тех кто сдал в сц.
Проблема в том, что на новый девайс менять не будут, только ремонт. А ремонт устройства которому даже месяца нет, это плевок в мою сторону. Новый исправный телефон и исправный после ремонта это два разных устройства

loginan @ 08.01.19, 17:09 *
Глянул тут снова видео это, мне кажется или на нем те же проблемы сенсора?

https://youtu.be/enQrxGU9N58

Да, я тоже смотрел, и не только это видео. И, да, лаг сенсора присутствует в данном видео.

Может у меня уже со всеми этими тестами глаз замылился.
Но разве тут не тоже самое у поко?
https://youtu.be/InST1fVoszo

Удобный канал.
Глянул подобное видео с oneplus 6 например, там вроде все норм.
Всё меньше походит на брак если честно.
Либо правда дешёвый сенсор (хотя поддержка ответила что на их экземпляре все норм, либо проблема софтовая).
Среди "нас" есть обладатели 9 андройда?

Сообщение отредактировал loginan - 08.01.19, 22:12

* loginan,
на покофоне тоже есть этот лаг. Я смотрел несколько тестов, везде дергается картинка в шутерах.

* DraDrakoN,
Да есть.Сам владелец покофона

jeka137 @ 08.01.2019, 23:27 *
* DraDrakoN,
Да есть.Сам владелец покофона

Тоже массовый характер, или кому как повезло?

* loginan,
Массовый.Говорят прошивками исправят,но мало кто в это верит....

Согласно статье 18 ЗПП, в случаи подтверждения брака можно требовать замену телефона или возврат рыночной стоимости.
Это многое меняет.

* loginan,
Здесь ещё такой случай, что это не существенный брак. Сенсор работает хорошо везде, кроме некоторых игр. Не факт, что телефон будут ремонтировать по гарантии из-за этого. Во всяком случае по закону можно вернуть товар надлежащего качества при существующих недостатках. По этому, хуавей не обязаны принимать телефон. Здесь всё только на их совести.

Но вот интересно, кто-нибудь уже относил в сервис и проходил экспертизу, отпишитесь.

Реп: (383)
* loginan,
loginan @ 9.01.19, 15:20 *
Согласно статье 18 ЗПП, в случаи подтверждения брака можно требовать замену телефона или возврат рыночной стоимости.
Это многое меняет.
не в случае с Хуавей... Тут ключевая фраза "в случае подтверждения брака".
В инете пишут, что Сяоми признали проблемы с тачем в Покофоне, а Хуавей аналогичные проблемы в Плее - нет...
Нет проблем - нет и возврата...

Сообщение отредактировал evgeniys655 - 17.01.19, 05:39

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 27.02.24, 20:03