> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Play - Брак и ремонт | Смартфон, 6,3"
Выявление причины брака тача
Испытываете ли вы проблемы с тачем?
corn68110 — есть проблемы с тачем [ 23 ] ** [32.86%]
corn68110 — проблем нет [ 24 ] ** [34.29%]
corn68130 — есть проблемы с тачем [ 8 ] ** [11.43%]
corn68130 — проблем нет [ 15 ] ** [21.43%]
Всего голосов: 70

Реп: (361)
Брак и ремонт Honor Play
Изображение Honor Play, COR-AL00, COR-TL10, COR-L29
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

"Болезни" Honor Play
  • Неоднозначная работа тачскрина;
  • Остаточное изображение (как выглядит) — гарантийный случай.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 23.02.20, 21:00

Реп: (1)
* sonycman, стр 367 Обсуждение
Программа deviceinfohw

Реп: (232)
Прошу создать опрос для возможного выявления причины брака тача (что бы предупредить данный факт при покупке)
Устанавливаем программу Device Info только 8 андройд
Устанавливаем запускаем программу, в вкладке общее смотрим «сенсорный экран»
corn68110 у меня есть глюк тача
corn68110 у меня нет глюка тача
corn68130 у меня есть глюк тача
corn68130 у меня нет глюка тача

Глюк тача можно проверить так:
Honor Play - Обсуждение (Пост DraDrakoN #80742038)

Сообщение отредактировал tetesh - 05.02.19, 12:34

Реп: (2)
alunix129 @ 05.02.19, 05:54 *
стр 367 Обсуждение
Программа deviceinfohw

Внимательнее будьте. На 8-ом андроиде нет информации по дисплею в этой программе.

Реп: (12)
Привет всем.
Касаемо глюка сенсора в Huawei Honor Play (и аналогичном в Pocophone) Никто не находил решения кроме как сдать телефон в Сервисный Центр?
И если нет, кто то уже сдавал туда девайс?) Успешно?

Глюк очень хорошо видно в шутерах типа Guns Of Boom. Когда задействованы оба стика.

Сообщение отредактировал lionhead - 06.02.19, 14:50

Реп: (-5)
ser_go45 @ 04.02.19, 20:51 *
Тач глючит и у Mi 8 lite и у Asus Zenfon max pro M2 и у Какафона, и ещё множества устройств, предполагаю, это проблема экранов с вырезом.

Точнее, это проблема криво написанного кода, который глючит, когда его (этот код) запускают на экранах с вырезами и скруглениями.
У меня какафон. В ПУБГ рывки при прицеливании х8. В других баттл роялях - Hopeless Land: Fight for Survival, Cyber Hunter- все прекрасно, плавно и без малейших рывков.
Насчет Survivor Royale, Garena Free Fire, Crossfire Legends не уверен, так как х8 прицела за пару матчей найти не удавалось, но в х2 и х4 рывков тоже нет.
Короче, из 6 battle royale явно выраженные проблемы только в PUBG.

Реп: (494)
M
Уважаемые Пользователи!
Тема перенесена в подраздел Honor

corn68110 экран тупит в Pubg
P.S. В группе ВК пишут что с последним патчем баг тача исправили, кто обновился, есть эффект или плацебо?

Сообщение отредактировал s.anton174 - 12.02.19, 07:34

Читал, жду. Пока обновы нет
Обнова пришла, тач так же дёргается при использовании двух пальцев

Сообщение отредактировал tetesh - 13.02.19, 19:31

Вернули с сц с документом дефект не обнаружен. Ваще офигели. Сказал не буду забирать пока не устранят дефект,приемщики дефект то видят.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (95)
* goat666, засвет в левом углу?

* lux-88, да и в правом есть но ваще еле еле

* goat666,
Тоже маленький засвет видный на белом фоне чуть ниже середины, весьма раздражающий. Вечером в день покупки заметил. Сейчас на проверке качества ...

Реп: (7)
Ещё обратил внимание, если телефон лежит на столе , или зажат в автомобильный держатель , то он плохо реагирует на касание одним пальцем , но если одним пальцем дотронутся до корпуса а другим водить по экрану, то все норм.

Жесть. Смотрю по движению едет обратно с дефект не обнаружен....

Небольшие дефекты подсветки это ерунда.
У меня вот дисплей треснул, а найти на замену оригинал не так то просто.

Сервис официальный у нас в Тольятти, вроде как, есть - но настолько бестолковый, что даже не отвечают на звонки.
Неофициалы тоже посылают - нету запчастей.

Вот и пришлось воткнуть копию с али - подсветка идеальная, никаких засветов, зато - тусклые цвета, узкие углы обзора и никакой олеофобки.

Пробую теперь у китайцев достать оригинальный дисплей.

Вот что пишет оф сообщество Хонор. Им не известно о массовой проблеме с экранами. Я тут думаю видимо нужно писать петицию и собирать подписи

Прикрепленные изображения

Реп: (0)
* sonycman,
какой с али втыкал? тоже убил дисплей. Думаю взять ЭТОТ с рамкой чтобы не париться

P.S. Мб кто знает, что проще перенести на новую рамку или переклеить.

Сообщение отредактировал sense-user - 21.02.19, 12:12

* sense-user
Брал здесь, но за эту цену (~1500 руб) это всё копии.

Заказал ещё вот тут, должен быть оригинал.
Жду.

Сообщение отредактировал sonycman - 21.02.19, 12:17

s.anton174 @ 20.02.2019, 18:43 *
Вот что пишет оф сообщество Хонор. Им не известно о массовой проблеме с экранами. Я тут думаю видимо нужно писать петицию и собирать подписи

Предоставь ссылку и все пишем им что проблема есть, прошу всех остаться не равнодушными

Нашел https://vk.com/topic-102047696_38436967

Сообщение отредактировал tetesh - 21.02.19, 13:10

Хорошие новости. Хонор ответили что проблема с тачем программная. Вопрос когда исправят

Сообщение отредактировал tetesh - 24.02.19, 17:43

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.04.24, 18:13