> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Play - Брак и ремонт | Смартфон, 6,3"
Выявление причины брака тача
Испытываете ли вы проблемы с тачем?
corn68110 — есть проблемы с тачем [ 23 ] ** [32.86%]
corn68110 — проблем нет [ 24 ] ** [34.29%]
corn68130 — есть проблемы с тачем [ 8 ] ** [11.43%]
corn68130 — проблем нет [ 15 ] ** [21.43%]
Всего голосов: 70

Реп: (361)
Брак и ремонт Honor Play
Изображение Honor Play, COR-AL00, COR-TL10, COR-L29
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

"Болезни" Honor Play
  • Неоднозначная работа тачскрина;
  • Остаточное изображение (как выглядит) — гарантийный случай.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 23.02.20, 21:00

Реп: (232)
Замучал техподдержку по поводу тача huawei. После десятка попыток отправить меня в СЦ, написали что данная проблема из-за защиты случайных нажатий (что в принципе верится), спросил как ее возможно выключить, пока жду

Реп: (28)
Зашёл в ветку Honor 10 "Брак и ремонт". Почитал, охренел реально!

Добавлено 25.02.2019, 19:31:

Ol_IO @ 25.02.2019, 19:57 *
Замучал техподдержку по поводу тача huawei. После десятка попыток отправить меня в СЦ, написали что данная проблема из-за защиты случайных нажатий (что в принципе верится), спросил как ее возможно выключить, пока жду

Это?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Реп: (22)
* pivus1974,
Прикрепленное изображение

У меня это так называется. Вроде ж просто о блокировке. Но надо проверить.

pivus1974 @ 25.02.2019, 19:28 *
Зашёл в ветку Honor 10 "Брак и ремонт". Почитал, охренел реально!

Добавлено 25.02.2019, 19:31:

...
Это?

Нет это защита по датчику приближения (в кармане и т.д.)
Там они про другое говорят , в системе тне отключается точно

Реп: (2)
Ol_IO @ 26.02.2019, 14:50 *
...
Нет это защита по датчику приближения (в кармане и т.д.)
Там они про другое говорят , в системе тне отключается точно

Ну что? Ответили что нибудь?

Реп: (67)
Я смотрю Хонор так и забил на play и не лечит тач. Поставил у друга последнее обновление, и испытал в шутерах. Глюки тача все теже, играть в удовольствие невозможно

Реп: (8)
Аналогично, недавно купил телефон, и тач нереально бесит, играть в Guns of boom желания вообще теперь нет(( Сам смартфон классный, но приставка play, здесь не уместна. Надеюсь софтовая все таки беда, сразу продавать телефон чёт не хочется. Скажите, куда можно писать по проблеме, что бы реально массово это все было, может они хоть тогда шевелиться начнут

Реп: (0)
Судя по голосованию, проблема не в софте, а в браке. Ждать пока её решат бессмысленно, как и ждать, что хонор признает свой косяк. Лично у маня после подобного опыта появилось желание вернуться на Самсунг.

Plogiat @ 03.03.2019, 07:37 *
Судя по голосованию, проблема не в софте, а в браке. Ждать пока её решат бессмысленно, как и ждать, что хонор признает свой косяк. Лично у маня после подобного опыта появилось желание вернуться на Самсунг.

Как раз по голосованию и видно, что проблема софтовая, так как от ревизии дисплея, не зависит, есть баг или нет, что в том, что в другом случае, он наблюдается, причем число людей с багом больше, чем без него. Сто процентов был бы брак, если бы только один дисплей проявлял такую особенность

* Singl96, так почему сяоми признали такую проблему и выличили её (покофон)? А компания номер 1 Китая положила болт и уверен на 100% что ничего чинить не будет. Это ли не отношение к клиентам?

s.anton174 @ 01.03.2019, 15:43 *
...
Ну что? Ответили что нибудь?

Благодарим Вас за обращение в компанию Huawei.

Ранее Вам была предоставлена общая информация об особенности использования сенсорных дисплеев и возможной незначительной задержкt из-за защиты от случайных нажатий, которая не настраивается, к сожалению, не настраивается. На данный момент мы направили информацию разработчику о данной ситуации с возможной неисправностью, описанной Вами. Если в последующих обновлениях ситуация не изменится, сообщите нам об этом, пожалуйста.

Надеемся, что предоставленная информация была для Вас полезна. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом по указанным ниже контактам, всегда рады Вам помочь.

tatarski3 @ 04.03.2019, 00:15 *
* Singl96, так почему сяоми признали такую проблему и выличили её (покофон)? А компания номер 1 Китая положила болт и уверен на 100% что ничего чинить не будет. Это ли не отношение к клиентам?

Наверно потому что xiaomi всё ещё стремится к первому месту, а этим ребята корону нацепили, и думают, что и так все классно:D

Singl96 @ 03.03.2019, 21:16 *
...
Наверно потому что xiaomi всё ещё стремится к первому месту, а этим ребята корону нацепили, и думают, что и так все классно:D

Я думаю исправление будет. Надо подождать...

Ol_IO @ 04.03.2019, 01:49 *
...
Я думаю исправление будет. Надо подождать...

Я щас тоже в тех.поддержку бомблю, с акцентом на всеобщую проблему. Плюс про покофон написал, что они уже исправили у себя данный баг, почему же тогда Хуавей не исправляет. В общем нам, как всегда, только ждать и молится остаётся)) ну и вслед. раз, наверно не брать телефоны их продукции

Реп: (1)
Прошу, может кто нибудь замерить нагрев программой droid info, после хотя бы 10 минут игры в pubg на максимально доступных настройках, с отклбченными автонастройками и выключенным умным разрешением. В производительном режиме.
Очень интересует нагрев gpu.
Всё время забиваю на это, но 60°С возможно не нормальная температура.

* tatarski3, сяоми хоть и признали, но не вылечили. Судя по теме поко (рассматривал тоже его к покупке), на некоторых моделях тача рывки остались. Более того, там случаются дерганья даже без касания экрана. Про то, что экран может просто зависнуть, пока тел не переразблокируешь, вообще отдельная песня. Там тач еще пожесче будет.

Добавлено 04.03.2019, 13:40:

* Singl96, сяоми, конечно, хорошая компания, но хуавей и ббк они никогда не обгонят)

Сообщение отредактировал Mar_Sara - 04.03.19, 13:40

* Mar_Sara, зачем говорить то чего сам не проверял? Говорю как бывший владелец покофона. Тач там полностью вылечили, на всех типах дисплея, включая и те моменты когда он не реагировал до блокировки дисплея

* tatarski3, бывший владелец? Когда он у вас был, тач все еще ж ведь тупил? Так смысл тогда от вашего владения. Я даже сейчас почитываю тему поко, и подтему "брак и ремонт". У кого-то проблем нет, у кого-то есть. Причем есть уникумы, которые нормальный экран меняли на такой же, лишь бы ebbg, а не ,tianma. Более того, есть видео в Ютубе с демонстрацией проблем тача поко.

Сообщение отредактировал Mar_Sara - 04.03.19, 13:45

* Mar_Sara, игра тем не менее , особенно в шутеры на плее ни какого удовольствия не приносит . Не знаю, может все таки соизволит Хуавей откалибровать сенсор

Реп: (1)
tatarski3 @ 04.03.2019, 14:08 *
* Mar_Sara, игра тем не менее , особенно в шутеры на плее ни какого удовольствия не приносит . Не знаю, может все таки соизволит Хуавей откалибровать сенсор

А нагрев дискомфорта не приносит, или только мне повезло?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.04.24, 04:56