> Важно

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами раздела "Android - устройства"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Honor Play - Брак и ремонт | Смартфон, 6,3"
Выявление причины брака тача
Испытываете ли вы проблемы с тачем?
corn68110 — есть проблемы с тачем [ 23 ] ** [32.86%]
corn68110 — проблем нет [ 24 ] ** [34.29%]
corn68130 — есть проблемы с тачем [ 8 ] ** [11.43%]
corn68130 — проблем нет [ 15 ] ** [21.43%]
Всего голосов: 70

Реп: (361)
Брак и ремонт Honor Play
Изображение Honor Play, COR-AL00, COR-TL10, COR-L29
Описание | Обсуждение » | Покупка » | Аксессуары » | Брак и ремонт » | Прошивка »

• Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

"Болезни" Honor Play
  • Неоднозначная работа тачскрина;
  • Остаточное изображение (как выглядит) — гарантийный случай.

В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки, обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Lexx808 - 23.02.20, 21:00

Реп: (67)
* loginan, греется тоже нормально

Реп: (1)
tatarski3 @ 04.03.2019, 14:15 *
* loginan, греется тоже нормально

Если будет возможность проведите тест которыц я описывал выше.
Если подобный нагрев у всех, то play вообще не для игр.

Реп: (391)
* Mar_Sara,
Mar_Sara @ 4.03.19, 15:38 *
сяоми, конечно, хорошая компания, но хуавей и ббк они никогда не обгонят)
то недолгое время, что владел Плеем (пытался смириться.... но слил, лишь бы не раздражал) научило лишь одному - НИКОГДА больше не связываться с Хуавей. Не знаю, в чем их Сяоми, по вашим словам, не смогут догнать, но вот такого наплевательского отношения к пользователям, как у Хуавея, нет нигде:просто когда с Плеем мучался, повнимательнее порыл инет - это стандартное поведение Хуавей:выпустить кучу брака, а потом отмораживаться "делов не знаем, проблем не видим"... и уже не первый год...они в рекламу своих телефонов на каждом столбе деньги вкладывают, а никак не в качество...

Сообщение отредактировал evgeniys655 - 04.03.19, 15:35

Реп: (8)
evgeniys655 @ 04.03.2019, 22:45 *
* Mar_Sara, видимо мне какой-то неудачный аппарат попался (не говорю "брак" именно потому, что все проблемы софтовые). Но че только не делал, прошивки, какие приходили, ждал по неделе, чтоб "устаканилось" - один фиг, дикий жор, и сброс настроек....

Думаю тебе не повезло, у меня прекрасно держит аккум и не греется. Вообще проблем с плеем нет в повседневном использовании, бесит одно, что в игры не поиграть из-за дисплея. У друга хонор 8x, и такое ощущение, что у него он меньше живёт(тесты не проводил, только ощущения). Не знаю, как на 8 андройде, но 9 ведёт себя достойно.

Вот ответ тех. поддержки:
"Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в компанию Huawei.

На нашем устройстве данные игры работают корректно. Запишите, пожалуйста, видео с экрана."

Решил записать видео, и то ли я ничего не понимаю, то ли баг через записи не видно. Я включил отображение пальцев на дисплее, и максимум стик на пол секунды замирает, но как им доказать, что это не я туплю, а дисплей?

Сообщение отредактировал Singl96 - 05.03.19, 08:40

Реп: (67)
* Singl96, запиши им такое же видео в 8х прицеле с короткими свайпами на миллиметр, с отображением касаний
https://youtu.be/ao8XUQAfEe4

Сообщение отредактировал tatarski3 - 06.03.19, 00:37

Реп: (232)
Singl96 @ 05.03.2019, 08:27 *
Вот ответ тех. поддержки:
"Здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение в компанию Huawei.

На нашем устройстве данные игры работают корректно. Запишите, пожалуйста, видео с экрана."

Решил записать видео, и то ли я ничего не понимаю, то ли баг через записи не видно. Я включил отображение пальцев на дисплее, и максимум стик на пол секунды замирает, но как им доказать, что это не я туплю, а дисплей?

Скачай антутуту бенчмарк. Там есть тест мультитача, один палец зажал вторым свайп отпустил свайп. В каждом начале свайпа будет видна мертвая зона
Пример (только им не кидай это я уже кидал)
Прикрепленный файлYouCut_20190105_204249967.mp4 ( 7.45 МБ )

Сообщение отредактировал tetesh - 06.03.19, 01:42

Реп: (7)
* Ol_IO,
А вы всё ещё моё видео им отсылаете) И походу всё бестолку. Я вот не понимаю, почему у них (разработчиков плея) проблем с тачем нет, если тема завалена жалобами? На ютубе тесты в играх смотрел, баг почти везде есть (хотя не на всех тестах это сразу видно). Хз, либо они слепые, либо просто насрать на потребителя.

DraDrakoN @ 07.03.2019, 01:58 *
* Ol_IO,
А вы всё ещё моё видео им отсылаете) И походу всё бестолку. Я вот не понимаю, почему у них (разработчиков плея) проблем с тачем нет, если тема завалена жалобами? На ютубе тесты в играх смотрел, баг почти везде есть (хотя не на всех тестах это сразу видно). Хз, либо они слепые, либо просто насрать на потребителя.

Так писал же что подтвердили что на тестовом образйе тоже такое наблюдают и что отправили информацию разработчикам

Реп: (22)
Кстати, тач тупит именно при резких свайпах, если не отрывать оба пальца и водить, например, правым (прицел), то позиционирование точки отличное. Может я так больше привык делать, потому и сильно не страдаю. Если первым способом, то комфортной игры конечно не будет.

Сообщение отредактировал Mar_Sara - 07.03.19, 13:24

Реп: (1)
Тельчик обратно в магазин едет "исправный" с проблемой непонятного пятна толи засвета диаметром 3мм

Запись надо делать другим телефоном , если делать запись экрана , рывки сглаживаются

Реп: (4)
* Ol_IO, * DraDrakoN,
Тут пишут что пофиксили тач на 184 апдейте
https://youtu.be/Fdcfsgjc8Ew

Сообщение отредактировал bvrus - 16.03.19, 10:08

Реп: (0)
Купил сегодня смарт, полностью обновил, скачал игру - тач лагает. Именно при нажатии 2 пальцев(Ходить и наводить прицел) :sveta:

* noH4uK22,
Да у многих так. Будем надеяться исправят в следующих обновлениях телефона.

Брак с тачем у всех плеев поголовно или есть вероятность получить исправный телефон ?

Реп: (2)
Kocti4 @ 18.03.2019, 07:31 *
Брак с тачем у всех плеев поголовно или есть вероятность получить исправный телефон ?
не у всех. Да и это не брак тача а программная проблема. В 184 прошивке уже исправили. Осталось ее дождаться

bvrus @ 16.03.2019, 08:10 *
* Ol_IO, * DraDrakoN,
Тут пишут что пофиксили тач на 184 апдейте
https://youtu.be/Fdcfsgjc8Ew

Только почему то нет в списке изменений этого

Реп: (4)
Ol_IO @ 18.03.2019, 10:55 *
...
Только почему то нет в списке изменений этого

Ну может на тихую исправили, не хотят косяки признавать)
Думаю люди в комментах не врут)

Кстати, а есть хоть примерная дата, когда этот апдейт до России долетит?

Сообщение отредактировал bvrus - 18.03.19, 11:29

bvrus @ 18.03.2019, 11:25 *
...
Ну может на тихую исправили, не хотят косяки признавать)
Думаю люди в комментах не врут)

Кстати, а есть хоть примерная дата, когда этот апдейт до России долетит?

В обсуждении уже пишут что прилетает

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.04.24, 05:10