Головные устройства TEYES SPRO/CC2 Android 8.1 | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (156)
Обсуждение Головные устройства TEYES SPRO/CC2 Android 8.1
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение » | Помощь новичкам | Teyes SPRO+/СС2+/СС3 и Kingbeats K2+ - Обсуждение | Покупка и доставка | Установка и подключение | Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт | Клуб владельцев ГУ Kingbeats и Teyes SPRO/CC2 | Teyes TPRO - Обсуждение | Kingbeats K1 PLUS - Обсуждение | Teyes CC2L - Обсуждение | Видеорегистратор X5 | Аксессуары (OBD2, TPMS, CAN, камера и прочее) | Другие магнитолы на процессоре Spreadtrum SC9853I | Помощь в выборе ГУ

Обсуждение нового поколения головных устройств Teyes SPRO Plus, CC2 Plus и CC3 ведется в другой теме!

Читать FAQ

Важная информация!

Если вы только что заказали ГУ или собираетесь это сделать и у вас есть по ней вопросы - сразу идите в тему Покупки и доставки!


В первую очередь ознакомьтесь с содержанием официальных сайтов:
  1. Официальный сайт устройства
  2. Последние версии сервисных утилит
  3. Официальная тех поддержка


В этой теме обсуждаются:

  • Эксплуатация ГУ с модифицированным или штатным ПО.
  • Модификация прошивки ГУ и программного обеспечения устройства.

В этой теме не обсуждаются:

  • Обсудить сторонний софт, личные предпочтения и все что не укладывается в рамки профильных тем можно в Клубе.
  • Выбор оператора связи и тариф.
  • Вопросы выбора, сравнения, покупки, доставки, отправки ГУ и его комплектующих, активации голосового управления, интернет-радио, Teyes Online и лицензии СС2.
  • Советы брать или не брать, хороший ли аппарат.
  • Как подключить ГУ, камеру, в какой порт подключить флешку, регистратор и другие Комплектующие в соседней ветке.
  • Вопросы аппаратурной модификации устройства и автозвук. Если Вам захотелось что-то перепаять, припаять, открутить или прикрутить (включая заднюю крышку) к ГУ, просьба перейти в тему Аппаратная модификация, автозвук, брак и ремонт TEYES SPRO/CC2 - Обсуждение
  • Вопросы об OBD, штатной камере, TPMS, защитных стеклах, а также ПО к периферии - в теме Аксессуары
  • Вопросы по видеорегистратору Х5 - в соответствующей теме

Характеристики
  • Операционная система: Android 8.1 API 27
  • Процессор: 8 ядер 1.8G 64 бита spreadtrum SC9853 Intel 14 nm Airmont
  • Память: 2Гб/32Гб и 4Гб/64Гб
  • Дисплей: IPS 1024x600 (9' / 10.2')
  • Радио модуль: NXP TEF6686 (RDS Нидерландов)
  • Звуковой чип: TDA7851
  • Прочее: WiFi, GPS, 4G/LTE, Bluetooth 4.0
  • Поддержка систем: TPMS, CarPlay, USB-видеорегистратор
  • Иногда встречается регулируемая подсветка сенсорных клавиш. Еще видео.


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Фото устройства
Текущие проблемы
  1. HeadUnitCall При звонке с магнитолы и на нее, используя встроенную симку, собеседник вас не услышит. Если вам так важна эта функциональность, напишите в техподдержку, они учтут ваше пожелание.
  2. YNMusicAndRadioМузыка в Яндекс Навигаторе играет одновременно с радио



Прошивки



Кто столкнётся с китайской версией прошивки (без PlayMarket), не сносите ее сразу, а помогите в исследованиях, связавшись со мной или lekha1980.
Примерное описание образца.

Внимание! Если в прошивке с официального сайта нет файла updatecfg.txt, то возьмите его из инструкции. Это отформатирует память устройства, но избавит от непредвиденных проблем. Не обновляйтесь по FOTA, важно сделать полный сброс!
Программное обеспечение
Радио
Разработка
Полезное
Опросы
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал 5keptic - 12.03.24, 20:41
Причина редактирования: Автоматизация перезапуска Wi-Fi



Реп: (71)
vadmaz @ 1.05.20, 21:43 *
Как обновить прошивку без удаления установленных приложений?
если в обновление ничего не добавлять ,то приложения остануться,равно как и половина настроек ГУ.



Реп: (23)
* iiv12,
Ставь смело мод из шапки если вылетает радио. ничего сложного, ставится как прошивка, в шапке инструкция есть.
Про охлаждение не парься, у меня уже год без кулера работает.

Сообщение отредактировал omsky74 - 02.05.20, 09:00



Реп: (11)
* omsky74,
Спасибо за совет, только прочитал в шапке, особо не понял.. возраст, наверное



Реп: (45)
* saas2, мартовская



Реп: (2)
Saw96 @ 01.05.20, 21:13 *
старая на 16гб, лет 5 ей, но на другом мафоне играет!

Всё поёт. И с флешки 8Гб и с жёсткого диска на 320Гб. До вчерашнего дня была Spro, вчера купил и активировал CC2. Поёт и там и там. Флешку уже не использую ибо с жёсткого удобнее, там и музыка и кино.



Реп: (17)
Как определяется местоположение встроенного погодоуказателя? Это центр Екатеринбурга

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (7)
У кого не работают кнопки, проверяйте провода, у меня было так - провода key1 и key2 размножались на три разъёма: один на кнопки руля, второй на CAN у меня его нет, а третий комплект с какого-то перепуга на колонки????? ну и естественно там имелось сопротивление, определил по циферкам в настройках кнопок руля, значения были как будто кнопки нажаты..

Сообщение отредактировал yusmir - 02.05.20, 16:25



Реп: (0)
* gulin176, если Вы про эти показатели, то они не работают
Прикрепленное изображение



Реп: (3)
Подскажите пожалуйста!
Не работает управление климат контролем. Кнопки на руле обучились, само устройство поёт отлично.
Если рамка с управлением климат контролем, то к устройству должен быть модуль can bus (отдельно)?
У меня его нет, но в в настройках могу выбрать модель авто, правильно ли это?
Авто honda accord cl9 2003 г.в.
Фото штатных разъёмов
Прикрепленное изображение

Фото гу андройд
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Сообщение отредактировал SportManz - 02.05.20, 18:43



Реп: (1)
Привет. Убирай этот переходник на климат, и подключай напрямую родные разъёмы в климат, также маленький белый разъём от климата к голове незабудь... Потом в начтойках выбираешь как в инструкции на оф. сайте.

Добавлено 02.05.2020, 20:07:

Привет. Убирай этот переходник на климат, и подключай напрямую родные разъёмы в климат, также маленький белый разъём от климата к голове незабудь... Потом в начтойках выбираешь как в инструкции на оф. сайте. * SportManz,

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Voron-36 @ 30.04.20, 22:38 *
По пробуйте: Заводские-168-поворот ключа -OFF

Это я пробовал, не помогло.



Реп: (1)
Подскажите.
После переключения с задней передачи на 1-ю появляется чёрный экран на 3 сек. "нет сигнала", видимо ищет боковую камеру, у меня её нет. Как вылечить?



Реп: (8)
vadmaz @ 2.05.20, 20:15 *
Подскажите.
После переключения с задней передачи на 1-ю появляется чёрный экран на 3 сек. "нет сигнала", видимо ищет боковую камеру, у меня её нет. Как вылечить?

Мод на камеру стоит?



Реп: (0)
* Azot74,
А где вы нашли эти показатели? Такое же устройство и фольц, никак не могу найти



Реп: (139)
* vadmaz, в настройках заводских отключи переднюю камеру.



Реп: (25)
Подскажите, есть у кого-то проблема с уведомлениями о превышении скорости в Яндекс.Навигаторе. В смысле, у меня почему-то эти оповещения не работают, значек загорается красным, а звука нет. Все остальные функции, связанные со звуком работают нормально...



Реп: (36)
* vadmaz, есть в настройках приоритет камер, там повыключайте, и еще что-то с камерами 360.



Реп: (0)
bart_hs @ 08.11.19, 16:36 *
Само приложение и FYTStarter Setup, само приложение трогать/запускать не надо, а вот FYTStarter Setup нужно использовать для настройки приложений/сервисов которые нужно запускать при каждом выходе из сна (включении зажигания). Все очень просто 3 таба и куча птичек на нужные приложения/сервисы. Если есть рут то еще лучше.

* bart_hs,преогромнейшее за такое подробное описание. FYTStarter решил мою проблему!

Только когда настраивал случайно нажал во вкладке "Currently Enabled" на "com.mobeedom.android.auto.jyhuremote" (причём, не значок корзины для удаления, а на само название процесса). Ничего не произошло, но после перезагрузки всплыло сообщение от FYTStarter, мол, в списке приложений ошибка, перечитать? Нажал да, после чего "com.mobeedom.android.auto.jyhuremote" исчезло из этой вкладки и она стала пустой (если не включать макродроид)

Что это за зверь такой "com.mobeedom.android.auto.jyhuremote" кто-нибудь знает? После того, как оно самоудалилось поведение андроида не изменилось, всё работает. Или всё же к чему-то плохому это может привести?

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал ykurganov - 02.05.20, 22:06



Реп: (20)
* _valentin_, есть такое, когда Я.Н свёрнут и еду по виджету в лаунчере. Ещё проблемы с озвучкой, если выбран голос Алиса.

* Azot74, у меня на Шкоде такое же меню если неправильная опция в настройках Canbus выбрана. Попробуйте разные комбинации там повыбирать- может все проблемы и решатся.

* Emilio377, В приложении ‘Установки автомобиля’. Но это меню может меняться в зависимости от авто и настроек канбаса.



Реп: (0)
* Emilio377, в списке приложений есть отдельная прога


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:01