Выбор и сравнение наушников для линейки LG V20 / V30 / V35 / V40 / G6 / G7 | Выбор и сравнение наушников



Реп: (1073)
Выбор и сравнение наушников для линейки LG V20 / V30 / V35 / V40 / G6 / G7

Музыка LG V20 / V30 / V35 / V40 / G6 / G7 »

Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Сообщение отредактировал MihaThor - 10.01.19, 23:32



Реп: (5)
Приветствую форумчане! Кто-нибудь слушал наушники Senzer H2 какие они в сравнении с trn v80 и v60, какие из них лучше.



Реп: (276)
timosha40in @ 15.01.19, 19:08 *
Приветствую форумчане! Кто-нибудь слушал наушники Senzer H2 какие они в сравнении с trn v80

У меня были эти. По мне наверное трн 80. Какой у вас бюджет?



Реп: (5)
* YuriyArz,
Крайне мал до 30$ макс. На подбор наушников возможностей нет.
Хотелось-бы масштабный, разборчивый бас, чтоб не просто бумкало и осязаемый суббас. (например оркестровую бочку совсем дешманские и не только наушники адекватно не отыгрывают, а ведь у неё в зависимости от силы удара целая куча оттенков звучания). Средние чтоб струнные звучали (типа рык гитары, плач скрипки и т.д. ну хотя-бы чтоб рядом с этим было). По высоким особых требований к детализации нет.
Слушаю транс типа армин ван бюрена, классику, смесь классики и электроники типа daft punk - tron legacy (там много баса и суббаса) ну и попсу правда она только в mp3 думаю для неё больше и не надо.



Реп: (99)
* timosha40in, в Ваш бюджет очень трудно найти то, что Вы хотите. Уже просто провод, необходимый для такого звука, стоит дороже.
С уверенностью можно только сказать, что это не TRN V80.
Попробуйте KZ ZSA - с хорошим проводом близки басом к тому, о чём Вы пишите.



Реп: (5)
thalamix @ 14.01.19, 9:35 *
HyperX Cloud Silver или Revolver (слушал, чисто, но как-то тихо и... далеко чтоли)
Далеко) Вы послушайте Razer Kraken. Вот там далеко и как из трубы :D
Пару дней назад я был в магазине игровой периферии. Там очень много игровых наушников.
Так вот, самые универсальные HyperX. У меня самого были Core, сейчас Alpha. Друг выбрал Revolver S (нужен был хоть какой-то объём, 5/7.1 звук). По звуку, в принципе, из всех гарнитур были нормальные только HyperX и более менее неплохие какие-то Steelseries за 17тыс.р. с ЦАПом и RGB, с которыми у V30 ещё и проблемы возникли по громкости. 32Ом, а играли вяло совсем и монотонно, что ли, но лучше чем кракены, асусы и прочие.



Реп: (86)
playerok97 @ 17.01.2019, 10:44 *
Друг выбрал Revolver S (нужен был хоть какой-то объём, 5/7.1 звук).

В первый раз слушал Cloud PS4, два дня назад Silver, вот там все нормально, ну и баса много было.

По поводу Revolver: на reddit был обзор, пишут что там V образный и менее универсальный звук, чем в Сore, и для V30 их не советовали. Вы слышали их?

Сообщение отредактировал thalamix - 17.01.19, 05:52



Реп: (5)
thalamix @ 17.01.19, 5:51 *
Вы слышали их?
Именно Revolver S - да. Просто Revolver - нет. К слову, с другом пришли к заключению, что R. S звучат лучше Alpha, но лично мне по вкусу больше пришлись вторые, ему первые. А так, у HyperX должны HiRes'овые Cloud MIX появится. Жду вот.

v30 gcam:)
Прикрепленное изображение



Реп: (50)
playerok97 @ 17.01.19, 5:44 *
Вы послушайте Razer Kraken
в них только играть) для музыки непригодны



Реп: (17)
Получил LZ A3S. Звук огонь! Прав был Shadow, породистый звук!



Реп: (0)
Купил Whizzer за 10300, точную модель не помню.
Пробовал слушать TFZ S4 (не разогретые), звук не тот.
Точно не для Metal/Rock.



Реп: (99)
vampir155 @ 19.01.19, 18:57 *
Купил Whizzer за 10300

Вы очень жёстко переплатили. По цене это могут быть только A15 Pro, а они сейчас на Алике меньше 6-и стоят.
А может быть даже простые А15, те и вовсе чуть за 4.
Но это не мешает и тем и тем быть очень неплохими наушниками.



Реп: (0)
* TempAkk, не думаю. A-HE03



Реп: (559)
vampir155 @ 19.01.19, 19:28 *
A-HE03

Отличный выбор. :good:



Реп: (276)
Я сегодня заказал на Али LZ A6. Заинтересовали а6 возможностью ещё большего тюнинга звука под себя. Так как были А3s, A4,A5. Вот решил взять и новинку.



Реп: (10)
vovan197881 @ 19.01.2019, 00:54 *
Получил LZ A3S. Звук огонь! Прав был Shadow, породистый звук!

Скажите пожалуйста, а как они вам в сравнении с TRN v80?



Реп: (17)
* Str1ker1,

TRN V80 у меня нет, но это самый самый начальный уровень. Конечно LZ будут лучше



Реп: (235)
Блиц-отзыв на несколько моделей наушников.



Реп: (9)
* ShadowTM,
A6 mini не получили еще? Интересно сравнение с A5.
Говорят, что посадка не очень удобная.

Сообщение отредактировал X-Morbid - 21.01.19, 07:36



Реп: (235)
* X-Morbid, не получил, но я слушал их в магазине. Сравнивать с А5 их некорректно. Это совершенно другой направленности наушники. У меня они, вероятно, займут место TFZ S4.
Посадка - вполне нормальная. Ругать или хвалить буду только когда похожу с ними какое-то время, но на первый взгляд, вполне нормальная, а-ля TFZ.

Сообщение отредактировал ShadowTM - 21.01.19, 09:01



Реп: (9)
ShadowTM @ 21.01.19, 12:49 *
Это совершенно другой направленности наушники.

На какие наушники наиболее похожи?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:54