Помощь в выборе TWS наушников



Реп: (0)
Всем привет! Нужны tws наушники для телефона Vivo 9 youth. Выбираю в подарок для жены. Форма- белые вкладыши. Бюджет до 3т.р.Пока остановился на Oppo enco Air

HONOR CHOICE X
https://aliexpress.com/item/-/1005003392531798.html

https://aliexpress.com/item/-/1005003308245488.html
Может из vivo что-то к телефону той же марки?



Реп: (1)
Доброго времени суток.выбираю между oneplus buds z2 и zmi purepods pro.может кто щупал две эти модели?телефон oneplus 7t,в приоритете качество звука



Реп: (22)
всем привет, а какие наушники из недорогих больше подходят для тяж жанров музыки (metal, rock и прочие стили)
поделитесь своим опытом, спасибо!

Сообщение отредактировал Ph9lmobromid - 04.12.21, 14:57



Реп: (0)
Вообщем мои первые tws наушники это redmi dots самой первой версии без сенсорных клавиш, покупал в 2020 году за 2000 руб. Сейчас конечно их можно найти и за 1000 руб или даже дешевле, для тех новичков как и я в мире беспроводного звука могу сказать следующее, когда я их одел первый раз то охренел от качества и мощи звука! Это какой то трындец, это не идёт ни в какое сравнение с проводными внутриканалками(затычками), до этого были проводные сэнчайзеры cx200 если мне изменяет память, у беспроводных намного громче и басовее звук! Из минусов левый наушник норовил выпасть постоянно, хотя эта проблема лично моя, для спорта не подойдут точно, иногда терялась связь второго наушника, ну и главная проблема через год активного использования аккумулятор в одном из ушей накрылся, хватала заряда на 30 минут, и тут загвостка чтобы заменить аккумулятор в наушнике нужно во первых на Ali expresse заказать комплект аккумуляторов стоймость в среднем 800 руб, плюс иметь прямые руки, главное это стоймость удручающаяя, но есть выход на алике покупаем наушники тоже беспроводные ноунейм за 350 рублей с дерьмовым звуком, но с хорошиии аккумуляторами! Ну и далее прямые руки паяльник с тонким жалом!



Реп: (16)
Выбираю наушники между haylou w1 и redmi buds 3. У нас в РБ цена одинакова. Не знаю какие выбрать . В основнос беру для спорта . Слушаю рок. Обзоров пересмотрел кучу. Плюсы и минусы там и там есть. Помогите с выбором



Реп: (344)
* dcsjpatrik, там быстрее ответят
Выбор беспроводных наушников, гарнитур, спикеров - ОБЩАЯ ТЕМА



Реп: (6)
Нужны tws наушники на уровне Galaxy buds +
Где-то до 10к, с алика тоже можно
В паре с OnePlus



Реп: (2)
Здравствуйте уважаемые.
Ребят, посоветуйте хорошие, качественные затычки в пределах 7к.
Сейчас пользую хуавей фрибудс 3i в принципе устраивают кроме автономности, хотел 4i купить, но в том магазине где могу купить они закончались...



Реп: (0)
Кто в теме, подскажите.
имею на руках 11 айфун,стоит выбор tws наушников.
Выбор остановился между бадсами 5i от хуявей. oneplus pro 2 и..... как не странно, наушники от Realme buds air 3.Цена разная, но в этом и вопрос, есть ли смысл переплачивать. Ни одни из этих наушников не юзал, поэтому и хочу спросить у знающих,опытных людей.
Использовать буду в основной массе в зале на тренировках , ну и редко послушать музыку или ютуб в ушах. что бы не мешать окружающим, поэтому возможности наушников, как гарнитуры особо не важны,+ на айфоне кодеков высокого качества звука все равно нет, вот и думаю стоит ли заморачиваться с ван плас с ценой под дестяку или нет. Но дизайн их конечно манит и цвет болотный, лично для меня бомбический и вроде все есть. кроме регулировки громкости на наушнике, и звук пишут хороший и беспроводная зарядка и приложуха и настроек полно и заряд долгий и бла бла бла.....Но если хуавей 5 i играет не хуже, а по обзорам они примерно одинаковые, прям ну совсем по звучанию одинаковые, особенно при проигрывания с ай фона и например музыки с VK, или те же realme 3 играют более менее достойно, но и стоят 3500 всего, то каков выбор!
Ваш совет!?



Реп: (0)
спасибо заранее за помощь

Сообщение отредактировал Ultras2007 - 11.03.23, 20:22



Реп: (3)
Прошу помощи! Может кто сталкивался! Имею некоторые проблемы со слухом. Нужно носить два слуховых аппарата, на каждом ухе по аппарату. Но слышал, что есть TWS наушники, где в прошивке реализована функция слухового аппарата. И они довольно качественно выполняют эту функцию. Если кто знает или пользуется накидайте в ответе модельки этих наушников. Очень надо!



Реп: (11)
Посоветуйте наушники капельки (по типу обычных айрподсов)

Нужны именно капли, не затычки.
В бюджет до 3-4 тыс.

Есть Galaxy Buds 2 - в моих ушах не сидят как и все предыдущие попытки пользоваться затычками.

Пока присматриваюсь к этим:

Honor Earbuds X
Huawei free buds 4



Реп: (7)
Добрый день
Помогите выбрать Soundcore Liberty 3 Pro, Soundcore Liberty 4, Bose QuietComfort Earbuds II, Bose Sport Earbuds, Huawei FreeBuds Pro 2, Oneplus Buds Pro 2.

Выбираю для бега и просто для прогулок.
Телефон Realme GT NEO



Реп: (8)
Граждане наушниколюбы и затычкофилы, откликнитесь пожалуйста!
Ищу наушники (затычки) для жены. Бюджет 70 долларов плюс (до сотни)
Надо удобные затычки, с приличным звуком, с хорошими микрофонами (хорошим качеством разговоров по телефону через гарнитуру), дтчики приближения, мультипоинт. Хотелось бы беспроводной зарядки. Но это бонус к остальным пожеланиям.

У меня самого Oppo Enco Free2i и меня они устраивают
Но я не хочу покупать жене точно такие же
К тому же готов купить ей наушники подороже чем мои сейчас стоят.

Можете что-то посоветовать реально хорошее?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:15