Яндекс авто | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (4)
Обсуждение Яндекс авто
Автомагнитола и GPS-навигатор на Android
Обсуждение » | Яндекс.Авто с поддержкой Bosch

Машина: Renault Duster, Renault Kaptur, Lada x-ray, VW Polo, Mitsubishi Outlander, Kia Rio, Skoda Rapid, Toyota RAV4, Toyota Camry, Lada Vesta, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail,

сайт яндекс авто
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Яндекс.Авто
6 месяцев Яндекс.Музыки и интернета МТС в подарок.
Бесплатная доставка и установка.

29 900 р.

характеристики
  • Процессор: 4-ядерный Allwinner T3 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 16 ГБ
  • Дисплей: 10", 1024Ч600 пикселей
  • FM-радио
  • Интернет: по Wi-Fi, поддержка 3G/4G через модем, интернет МТС на 6 месяцев
  • Навигация: GPS и ГЛОНАСС
  • Возможность управления с рулевых кнопок
  • Громкая связь по Bluetooth
  • Входы: AUX, USB, microSD
  • Форматы: WMA, AAC, MP3

Полезная информация

Яндекс авто
пароль для установки приложения
ошибки ЯА
обзоры ЯА


Сообщение отредактировал 5keptic - 28.11.23, 18:29
Причина редактирования: Прошивка V1.00.07_211230 для магнитолы YA-MT04-1A



Реп: (134)
* romarak95,
Проверю вечером. Однако вопрос сразу - а чего в этом Навителе есть (было) такого, что лучше чем в Яндексе? Я им и не пользовался ни разу...



Реп: (5)
Petrovitch2 @ 18.03.23, 12:45 *
а чего в этом Навителе есть (было) такого

Да, ничего такого... тут вопрос в другом, если просто триал закончился, то и ладно :thank_you: , а если это глючит и чудит ГУ, тогда печаль o.O



Реп: (18)
Вобщем проблема с громкой связью только когда раздают с телефона wifi и магнитола подключена к этой точке доступа.
Ребят, у кого есть возможность потестите как работает громкая связь при подключении по WIFI?
Может тоже есть какие настройки



Реп: (0)
Товарищи, всем здравствуйте!
Пожалуйста, помогите решить вопрос с Я. авто:
А\М Ниссан кашкай, голова соотв. Я. Авто, версия 1,4,5 от 06,11,2020 сборка 2887
жутко бесит, что уже год как глючит, а именно: периодически падает в перезагрузку, когда включаются парктроники и камера, потом заметил ухудшение звучания при прослушивании Я.музыки, причём что очень странно, так это то, что при покупке машины с этой головой, всё было наоборот, только Я. музыка и играла хорошо, а спустя год некоторые композиции лучше играют через, например, "синий зуб"...
менять голову не хочу, так как Я. Музыка нравится, хочется как-то наладить эту магнитолку, может есть какие-то обновления кастомные, не знаю...



Реп: (2029)
ZZR400II @ 21.03.23, 20:29 *
менять голову не хочу, так как Я. Музыка нравится

Я.музыка только на ГУ от яндекса ставятся? Вопрос риторический.

Сообщение отредактировал sandr2010 - 21.03.23, 20:34



Реп: (1)
* Димон98RUS, Точно такая же беда....думал поможет внешний микрофон, но коллеги по ГУ говорят что пробовали толку чуть....



Реп: (9)
Парни всем привет! Есть Яндекс авто RW6MS-42010, дальше заставки , зона комфорта, ни чего не работает, сд карту с прошивкой не реагирует. Может кто подскажет,что можно сделать.



Реп: (48)
Добрый день форумчане.
RAV4 4 2018.
Приобрел сей девайс на смену родной головы, не хватало навигатора. начинаю осваивать, обновилась до версии 1.7.3 от 11.02.20 сборка 9815.
Есть некоторые вопросы, если сможете ответить спасибо.
1. Недостаточная громкость микрофона, отметили сразу все. может есть возможность повысить?
2.при включении авто громкость связи падает почти до минимума, не запоминает предыдущую настройку. Куда копать?
3 сборка 1.7.3 крайняя?
4. пункт персональной настройки авто недоступен более, голова с САН шиной не дружит?
5. в ночное время камера перестала переключаться в ч.б. режим, снежит мама не горюй. Это лечится?
6. не могу попасть в голый андроид, накидал карт от радости надо почистить.
Спасибо всем кто ответит. Удачи на дорогах.



Реп: (22)
* dimenty2004, громкость микрофона находится в менюшке 7253, пункт mic gain
Громкость связи выставляется в менюшке 3338333 последний пункт, после перезагрузки сбрасывается
Крайняя сборка на мтс версии 1.7.3. Чистая от яндекса 1.9.
С кан не дружит, автоматического переключения день ночь нет, только ручками на главном экране
Настройки дроид 3338333 7259



Реп: (48)
* Mr_Patch, большое спасибо. Смысл есть в прошивке 1.9?



Реп: (22)
* dimenty2004, огромный



Реп: (48)
* Mr_Patch, сбросьте ссылку можно в кумыс

Добавлено 22.03.2023, 13:11:

dimenty2004 @ 22.03.23, 13:05 *
Смысл есть в прошивке 1.9?

Поделитесь на RAV4 если не сложно



Реп: (0)
dimenty2004 @ 22.03.23, 15:06 *
Поделитесь на RAV4 если не сложно

Она автоматом про подключении к интернету прилетает.



Реп: (22)
* dio45rus, в данном случае нет



Реп: (48)
* dio45rus, у меня не прилетела. Уже 2 дня катаюсь



Реп: (0)
sandr2010 @ 21.03.23, 20:34 *
Я.музыка только на ГУ от яндекса ставятся? Вопрос риторический.

я, честно говоря максимально далёк от этих познаний, но, думал, что да :blush:



Реп: (2029)
* ZZR400II,
Тогда почему на смартах/планшетах работает? ;)



Реп: (0)
Добрый день. Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander с ГУ YA-MT03-1A с установленной симкартой МТС, выданной при покупке. Возникла проблема с интернетом, точнее с его отсутствием. При попытке подгрузить с интернета какие то данные любыми программами (Kion, я.музыка, эксплорер, Алиса), этого не происходит. Ошибки об отсутствии соединения так же не выдает. Мощность сигнала все палки 4g, мобильный интернет включен. Т.е. соединение есть, а данные не передаются. В службе поддержки МТС сказали, что "номер разблокирован, все должно быть нормально, перезагрузите устройство кнопкой Reset, если не поможет- езжайте к дилеру". Кнопка Reset не исправила ситуации. До ближайшего дилера 200 км, поэтому хочу уточнить, может кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Заранее благодарю за ответы.



Реп: (3)
raulyo @ 16.02.21, 16:10 *
Коллеги, доброго вам)) Установил ЯА ya-vw01-1a polo на tiguan 2012, пока не обновил прошивку все было ок!, как только обновилась до 1.7.3 от 11.02.20, так сразу стала сажать аккумулятор, не выключается кнопкой, а уходит в спящий режим. Вопрос, есть возможность попасть в сервисное меню ГУ и настроить автовыключение и включение соответственно? Спасибо)


Вы брали от поло в тигуан магнитолу? На Авито продают перешитые после каршеринга от поло на Яндекс авто. Думаю будет ли кан шина работать с таким устройством?



Реп: (22)
* Агудзера, будет, если не будет то мсу перешивается


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 15:51