Яндекс авто | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (4)
Обсуждение Яндекс авто
Автомагнитола и GPS-навигатор на Android
Обсуждение » | Яндекс.Авто с поддержкой Bosch

Машина: Renault Duster, Renault Kaptur, Lada x-ray, VW Polo, Mitsubishi Outlander, Kia Rio, Skoda Rapid, Toyota RAV4, Toyota Camry, Lada Vesta, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail,

сайт яндекс авто
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Яндекс.Авто
6 месяцев Яндекс.Музыки и интернета МТС в подарок.
Бесплатная доставка и установка.

29 900 р.

характеристики
  • Процессор: 4-ядерный Allwinner T3 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 16 ГБ
  • Дисплей: 10", 1024Ч600 пикселей
  • FM-радио
  • Интернет: по Wi-Fi, поддержка 3G/4G через модем, интернет МТС на 6 месяцев
  • Навигация: GPS и ГЛОНАСС
  • Возможность управления с рулевых кнопок
  • Громкая связь по Bluetooth
  • Входы: AUX, USB, microSD
  • Форматы: WMA, AAC, MP3

Полезная информация

Яндекс авто
пароль для установки приложения
ошибки ЯА
обзоры ЯА


Сообщение отредактировал 5keptic - 28.11.23, 18:29
Причина редактирования: Прошивка V1.00.07_211230 для магнитолы YA-MT04-1A



Реп: (22)
* kawws, в данный момент только по адб, выкладывал в группу в телегу



Реп: (0)
Димон98RUS @ 16.03.23, 14:06 *
При разговоре по громкой связи собеседник жалуются что часто слышно это и он сам себя слышит, плюс мой голос иногда икает и пропадает.

Дело вполне может быть в микрофоне. Для начала можно попробовать говорить ближе к микрофону. А блютуз, если отваливается, то по-идее, и разговор должен на телефон переключиться.

Вообще, у меня (un702) за магнитолой антенна одна и на wifi, и на blutooth. Можно проверить не перекручена ли она там в бараний рог.



Реп: (22)
* Semendurak, на голую шестерку



Реп: (0)
А как это сделать?



Реп: (22)
Подскажите, есть ли в этой магнитоле встроенный микрофон, купил в эльдорадо, установил, но алиса меня не слышит? На кабеле, который для внешнего усилителя, есть штеккер mic.
Прикрепленное изображение



Реп: (33)
nav1303 @ 02.04.23, 19:12 *
есть ли в этой магнитоле встроенный микрофон, купил в эльдорадо, установил, но алиса меня не слышит?

Микрофон встроенный есть.. Чтоб Алиса слышала для начала нужен интернет подключить.. без него можно подключить БТ и позвонить..



Реп: (33)
geone97 @ 27.03.23, 11:25 *
Сейчас проверил, ничего не происходит при включении задней передачи, минуту почти стоял.

Если с питанием все ок.. Войди в сервисные настройки.. 7253 .. настройки мсу и посмотри что стоит в настройке CarBack // должно быть Level !!!



Реп: (45)
Dichuv @ 24.03.23, 10:21 *
Возникла проблема с интернетом


1. Проверьте что где сигнал не горит крестик.
2. Проверьте что есть деньги на карте
3. Опустите шторку свайпом сверху вниз и посмотрите что у вас не отключен кружок передачи данных. Если отключен, то включите и интернет появится.

Добавлено 03.04.2023, 19:20:

romarak95 @ 18.03.23, 12:25 *
Навител "отрыгнул" карты и не работает


Недавно пробовал его открывать (до этого ниразу не открывал), предлагал купить карты по какой-то космической цене. Я так понимаю изначально карты не были включены?



Реп: (45)
chip07 @ 29.03.23, 14:13 *
а кто у вас дилер, сегодня в автогермес приехал они даже незнают что делать с магнитолой


а им и не надо ничего знать. Для этого у них есть технологический портал для связи с разработчиками этой магнитолы. Они должны туда написать проблему, если сами не знают что делать и им напишут решение. Так мне сказал МТС, когда я просил у них прошивку и так сделали в дилере "Автомир" в котором я был, после позвонили, я приехал, мне обновили прошивку и поверх новой прошивки установили актуальную версию "Мой МТС" и "Яндекс.Браузер"

Добавлено 03.04.2023, 19:23:

Mr_Patch @ 03.04.23, 19:21 *
очень интересно про какую шторку идёт разговор


стандартная шторка андройдовская пальцем сверху вниз по экрану нужно провести



Реп: (22)
* Repak, тупанул, не посмотрел о какой магнитоле речь



Реп: (0)
Подскажите как вы кинопоиск установили на версию 1.9



Реп: (5)
Repak @ 03.04.23, 19:18 *
Я так понимаю изначально карты не были включены?


Карты изначально были. Россия, Беларусь, Казахстан.



Реп: (0)
Купил на Рав4 Яндекс авто (андроид 6) взамен Яндекс авто что шла с салона (андроид 4). Покупная действительно работает быстрее в отличие от медленной и порой глючной родной. Навигатор не тупит, быстро подключается к блютуз. НО. Она играет ХУЖЕ!!! Настройка эквалайзера никак не меняет ситуацию. Динамики хрипят фонят уже после 30 уровня громкости. На родной можно было выкручивать максимально до 40 уровня и бас был чистый и сочный. Ко всему прочему, нельзя отключать экран кнопкой громкости, дисковода тоже нет в отличие от родной...Я просто в шоке.



Реп: (22)
* Месом, если нет проводника то установка по адб, штатный кинопоиск лежит в группе в телеге



Реп: (0)
Приветствую всех! Не могу найти обновления для магнитолы Яндекс-Авто YA-MT03-1A (Mitsubishi Outlander). у меня версия ПО от 2021 года. Через Интернет не обновляется, постоянно крутится кружочек, может можно найти где-то чтобы скачать обновление? Дилер не поможет, магнитола куплена с рук. Потратил день на чтение этого форума, но ответа на свой вопрос не нашел.

Сообщение отредактировал AlMakar - 05.04.23, 14:56



Реп: (33)
AlMakar @ 05.04.23, 14:54 *
у меня версия ПО от 2021 года. Через Интернет не обновляется, постоянно крутится кружочек, может можно найти где-то чтобы скачать обновление? Дилер не поможет, магнитола куплена с рук.

Тут ПО нет на вашу магнитолу.. Не гонитесь за обновлением ( там нет кретически важных обновлений ), только возможности входа в ЛК МТС и все..Если работает катайте как есть.... По воздуху когдато наверное прийдет..



Реп: (22)
* volk67, я бы сказал тут в принципе по нет, мертвейшая ветка



Реп: (5)
AlMakar @ 05.04.23, 14:54 *
у меня версия ПО от 2021 года

Она и есть последняя, от декабря 2021



Реп: (23)
* romarak95, появилась новая версия с 603 в конце, видел скрины люди у дилера обновляли



Реп: (17)
* yurka107, вот интересно- прилетит по воздуху или нет?!)))


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:59