Яндекс авто | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (4)
Обсуждение Яндекс авто
Автомагнитола и GPS-навигатор на Android
Обсуждение » | Яндекс.Авто с поддержкой Bosch

Машина: Renault Duster, Renault Kaptur, Lada x-ray, VW Polo, Mitsubishi Outlander, Kia Rio, Skoda Rapid, Toyota RAV4, Toyota Camry, Lada Vesta, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail,

сайт яндекс авто
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Яндекс.Авто
6 месяцев Яндекс.Музыки и интернета МТС в подарок.
Бесплатная доставка и установка.

29 900 р.

характеристики
  • Процессор: 4-ядерный Allwinner T3 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 16 ГБ
  • Дисплей: 10", 1024Ч600 пикселей
  • FM-радио
  • Интернет: по Wi-Fi, поддержка 3G/4G через модем, интернет МТС на 6 месяцев
  • Навигация: GPS и ГЛОНАСС
  • Возможность управления с рулевых кнопок
  • Громкая связь по Bluetooth
  • Входы: AUX, USB, microSD
  • Форматы: WMA, AAC, MP3

Полезная информация

Яндекс авто
пароль для установки приложения
ошибки ЯА
обзоры ЯА


Сообщение отредактировал 5keptic - 28.11.23, 18:29
Причина редактирования: Прошивка V1.00.07_211230 для магнитолы YA-MT04-1A



Реп: (1)
volk67 @ 17.04.23, 11:11 *
Ил можно его совсем отключить в сервисных настройках..


а как его совсем отключить?
Эту камеру мне не надо.



Реп: (1)
Добрый день. Подскажите ya-mt03-1a как работает на паджеро спортах 3 ? Работает ли круговой обзор с кнопки на руле? Видит ли ГУ климат? На аутлендерах они ставились с круговым?



Реп: (33)
shartashskiy @ 17.04.23, 09:21 *
а как его совсем отключить?

Войди в сервисные настройки.. 7253 .. настройки мсу и посмотри что стоит в настройке CarBack // должно быть офф (если камеру не надо) !!!
Сохранить , выйти..



Реп: (1)
volk67 @ 17.04.23, 12:59 *
Войди в сервисные настройки.. 7253 .. настройки мсу и посмотри что стоит в настройке CarBack // должно быть офф (если камеру не надо) !!!
Сохранить , выйти..



Спасибо большое, отключил камеру и уведомление пропало.



Реп: (1)
Может кто то знает. Модем МТС 8810FT работает с Яндекс.Авто?



Реп: (33)
shartashskiy @ 18.04.23, 05:40 *
отключил камеру и уведомление пропало.

Это хорошо..Но всеже рекомендую разобраться в первоисточнике ..гдето 12 В коротит на бэк , что не есть хорошо..



Реп: (0)
Приветствую всех форумчан! У меня ЯА куплена как отдельное устройство и вкорячено в Кашкай. В общем то я почти всё победил в этой балалайке, но не могу победить Bluetooth. Захотел приконнектить ELM327, но устройство его не видит. Воздействовать на настройки блютуза через настройки андроида невозможно, поскольку их нет - Андроид там сильно кастрирован. Через поиск в настройках нахожу включение блютуз, но это действо не даёт никаких результатов - тупо ничего не происходит. Других настроек блютуза нет. В режиме разработчика тоже пусто в этом плане. Устройство согласно видеть только телефоны и никак иначе. В сервисном меню тоже нет никаких настроек. Причем телефоны коннектятся нормально, сам ОБД к телефону тоже легко лепится. Установка софта вроде BluetoothAutoConnect тоже не помогает - приложуха пытается сама запустить блюпуп и на этом застревает... Кто знает как победить проклятого синезуба?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (22)
* inwator,никак, купить елм вифи



Реп: (0)
Вроде же уже по битам разбирали и собирали этот рукожопый лаунчер... неужто никак? Я так понимаю там блюпуп управляется самим лаунчером?



Реп: (22)
* inwator, интересно кто его разбирал, никого не встречал, не в лаунчере дело, а в реализации связи блюпуп - система, которая через мсу реализована



Реп: (0)
А кто-нибудь баловался с положением переключателей на can-bus?

Добавлено 20.04.2023, 19:49:

Вообще можно организовать вывод информации с кан-шины автомобиля о текущих событиях (открытие двери, прочие настройки и события)?

Добавлено 20.04.2023, 19:50:

У меня YA-NS01-1B



Реп: (4)
Купил яндекс авто для Шкода Рапид 2016 года. Пока не ставил. В комплекте нет кабеля для подключения камеры заднего вида. Можно где то купить или может от чего-то ещё подойдёт?

Сообщение отредактировал sid20003 - 21.04.23, 14:49
Причина редактирования: Изменил



Реп: (4)
На предыдущий вопрос никто не ответил, назрел ещё один. Установил мафон яндекс авто на школу рапид 2017. Работает, но отключается при выключении зажигания. До этого была blues 2 все работало и без ключа можно было включить. Может в настройках что-то? В сервисном меню ничего не нашёл.



Реп: (33)
sid20003 @ 22.04.23, 16:31 *
Установил мафон яндекс авто на школу рапид 2017. Работает, но отключается при выключении зажигания.

Логику не изменить.. это штатная работа..



Реп: (4)
* volk67, это на всех машинах с яндекс авто так? Как победить?



Реп: (2030)
sid20003 @ 22.04.23, 17:13 *
это на всех машинах с яндекс авто
Это на всех ГУ с андроидом. Как вариант : зацепите АСС к доп.каналу сигналки - будет работать всегда , пока не поставите на сигнализацию.



Реп: (0)
[quote name="Repak" date="06.03.23, 16:39" post=121311290]
Позвонил в поддержку МТС, сказали что готовят какое-то супер крупное обновление, где всё обновят и всё будет работать.

Уважаемый, есть ли новости по новой прошивке для Ya-MT03-1A. А главное где найти файл прошивки? У меня версия прошивки V1.02.05_210617. По сети не обновляется...



Реп: (23)
* AlMakar, у меня v1.03.14_211230. Вроде у дилеров, не у всех есть с 630 на конце. Ждём, уже ни раз обещают выложить.

Сообщение отредактировал yurka107 - 25.04.23, 15:17



Реп: (2)
Аутлендер 2020 г. Яндекс авто . Здравствуйте. Общался с яндексом и мне путного ничего не ответили. Сначала сбросьте на заводские настройки . Сбросил , почти месяц всё норм потом опять началось с картами хренатень . Написал снова Яндекс и они ответили мол езжай к дилеру мы удалённо ни чем помочь не можем. Решил перезагрузить устройство и карты вообще не открываются . Блин я задолбался с этой зер…нёй . Нет , звук и всё остальное устраивает более чем но эти карты , что за подстава. Не знаю куда ещё написать и кто поможет решить мою проблему

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлIMG_2544.mov ( 157.79 МБ )


Сообщение отредактировал Dmitry LG G2 - 25.04.23, 21:55



Реп: (2)
последнее что показывает и уже поднадоело

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 10:45