Яндекс авто | [Головное устройство][Автомагнитола][Android]



Реп: (4)
Обсуждение Яндекс авто
Автомагнитола и GPS-навигатор на Android
Обсуждение » | Яндекс.Авто с поддержкой Bosch

Машина: Renault Duster, Renault Kaptur, Lada x-ray, VW Polo, Mitsubishi Outlander, Kia Rio, Skoda Rapid, Toyota RAV4, Toyota Camry, Lada Vesta, Hyundai Creta, Hyundai Solaris, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail,

сайт яндекс авто
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Яндекс.Авто
6 месяцев Яндекс.Музыки и интернета МТС в подарок.
Бесплатная доставка и установка.

29 900 р.

характеристики
  • Процессор: 4-ядерный Allwinner T3 1.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 16 ГБ
  • Дисплей: 10", 1024Ч600 пикселей
  • FM-радио
  • Интернет: по Wi-Fi, поддержка 3G/4G через модем, интернет МТС на 6 месяцев
  • Навигация: GPS и ГЛОНАСС
  • Возможность управления с рулевых кнопок
  • Громкая связь по Bluetooth
  • Входы: AUX, USB, microSD
  • Форматы: WMA, AAC, MP3

Полезная информация

Яндекс авто
пароль для установки приложения
ошибки ЯА
обзоры ЯА


Сообщение отредактировал 5keptic - 28.11.23, 18:29
Причина редактирования: Прошивка V1.00.07_211230 для магнитолы YA-MT04-1A



Реп: (22)
MAXIIIM63 @ 09.05.23, 12:54 *
Вон оно как. Я то тоже поменял самсунг на Huawei p50 pro. И столкнулся с этой проблемой. Но я, и не подумал что может быть проблема в телефоне. Пробовал ещё с айфона интернет раздать , к айфону тоже не подключается.

Проблема скорее в каналах wi-fi, многие адаптеры wi-fi не видят каналы больше 52, это при раздаче телефоном 5 Ггц, у меня в самсунге настроек каналов нет, только в роутере ставлю принудительно канал, если в хуавеях есть такая настройка в точке доступа, то пробовать поменять, если нет, то раздавать 2.4 Ггц.



Реп: (2)
nav1303 @ 21.05.23, 18:51 *
Проблема скорее в каналах wi-fi, многие адаптеры wi-fi не видят каналы больше 52, это при раздаче телефоном 5 Ггц, у меня в самсунге настроек каналов нет, только в роутере ставлю принудительно канал, если в хуавеях есть такая настройка в точке доступа, то пробовать поменять, если нет, то раздавать 2.4 Ггц.

Да пробовал уже и 2.4 и 5 ггц ставить . Не хочет подключаться к Хуавей и все. К Самсунгу вообще без проблем подключается.



Реп: (2)
kuzic89 @ 08.05.23, 18:23 *
Всем привет! Подскажите пожалуйста! Магнитола YA-MT03-1A, изначально стояла сим карта мтс, поменял на мегафон. Сеть показывает, но интернета нет. Что делать?

Как решили вопрос?
У меня магнитола, которая на Митсубиси аутлендер.
У меня стояла сим Теле2, где поминутная связь, а интернет подключаешь 1 Гб когда тебе надо, всё работала. Вот решил подключить тариф 200 мин и 10 Гб. И раз интернет пропал.
Вот теперь думаю что делать

Сообщение отредактировал TravmaDok - 22.05.23, 10:01



Реп: (2)
Может кто подскажет что делать? Вернуть назад тариф, так дорого получается.



Реп: (5)
* TravmaDok,
Поменял СИМку, всё работает норм. Правда своя СИМка тоже от МТС, может от этого зависит.



Реп: (2)
romarak95 @ 22.05.23, 21:24 *
Поменял СИМку, всё работает норм. Правда своя СИМка тоже от МТС, может от этого зависит.

МТС на МТС?

Сообщение отредактировал TravmaDok - 23.05.23, 06:06



Реп: (0)
nav1303 @ 21.05.23, 16:51 *
Проблема скорее в каналах wi-fi, многие адаптеры wi-fi не видят каналы больше 52, это при раздаче телефоном 5 Ггц, у меня в самсунге настроек каналов нет, только в роутере ставлю принудительно канал, если в хуавеях есть такая настройка в точке доступа, то пробовать поменять, если нет, то раздавать 2.4 Ггц.

Самое интересное, что в телефоне видно что к точке подключается магнитола, но через несколько секунд подключение разрывается

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
TravmaDok @ 22.05.23, 21:28 *
МТС на МТС?

Да, 250 руб. в месяц не устроило, воткнул свою СИМку на семейном тарифе, общего пакета хватает всем.



Реп: (1)
Прилетело обновление!
Ничего нового не обнаружил!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
SAAB 9-5 @ 30.05.23, 20:24 *
Прилетело обновление!

Какой размер был обновы?



Реп: (23)
* SAAB 9-5, точно обнова, у людей такая крайняя версия... у меня 1.03 с хвостом..., а ещё для какой головы?!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал yurka107 - 30.05.23, 22:38



Реп: (33)
SAAB 9-5 @ 30.05.23, 20:24 *
Прилетело обновление!

А в приложение мой мтс и мтс музыка заходит , на этой версии ПО ?



Реп: (2)
Ребята, можно на дисплей магнитолы при включении заднего хода вместо изображения с камеры вывести информацию с датчиков парковки? Магнитола универсальная UN.



Реп: (22)
* Eyecrusher, нет



Реп: (2)
* Mr_Patch, Спасибо



Реп: (2)
SAAB 9-5 @ 30.05.23, 22:24 *
Прилетело обновление!

Если это на Митсубиси аутлендер, то у меня такая версия и не прилетело обновление.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
Привет всем!
Размер обновы не помню !
Приложениями мтс не пользуюсь.
Мицубиси Аутлендер 2021гв.
Ya-MT04-1A.
Гу штатное.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (5)
SAAB 9-5 @ 01.06.23, 12:42 *
Ya-MT04-1A

Существует "04"...?
Ух-ты, я думал они на 3-й версии остановились.

Мне на 3-ю версию обнов не прилетает давно.
Вот моя текущая...
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал romarak95 - 01.06.23, 14:11



Реп: (134)
kuzic89 @ 08.05.23, 20:28 *
Тариф умные вещи (для датчиков умного дома, шлагбаумов, gps трекеров)так написано в описании. 2гб интернета, 100 мин, 100 смс

Тоже купил такой тариф и даже оплатил его за год со скидкой за 650. Хорошо навечно не оплатил за 2500 ))) В машину поставить не успел. На станции отказались, лечили, что голова хардово залочена на МТС. Я не верю, но ставить пока не буду. У меня с телефона этот 2гб тариф вроде (тьфу на 3) раздается со смартфона. А значит, будет раздаваться и из хорошего вылеченного модема. А можно просто старый смартфон в бардачок кинуть. Если не каждый день, то и так сойдет.

А кто знает, родная карта МТС когда по неуплате закроется? Пока вроде, через полгода по окончании бесплатного срока все еще есть сигнал, хотя инета уже нет ессно. 250р. тоже деньги уже не очень большие )



Реп: (2)
Petrovitch2 @ 01.06.23, 18:37 *
родная карта МТС когда по неуплате закроется

Моя спустя год ещё работала и была активна. Лежала даже больше. Сделал личный кабинет, зашёл, с тарифом ничего не понял, написал оператору, сразу отшили : " у вас тариф корпоративный, сделать ничего не можем, звоните в тех поддержку той фирмы которая регистрировала сим", позвонил, мужчина говорит " тариф такой-то, ежемесячно столько то, больше ничего поменять не можешь". Зашёл в салон МТС. Они сказали карта Оформлена не на меня. Заблокировать не могу, ничего сделать не могу. по карте моих данных нет. Не платите и не делайте ничего с ней 183 дня и она заблокируется. Так как не хотелось постоянно доставать магнитолу и менять сим если что, на себя оформил новую сим МТС и поменял сам. А ту вытащил.

Сообщение отредактировал TravmaDok - 02.06.23, 05:08


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 01:19