Pioneer SPH-10BT - Обсуждение | [Car] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (3)
Обсуждение Pioneer SPH-10BT
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Car
Характеристики

Фото
Прикрепленное изображение


Полезное


Сообщение отредактировал KёniG - 02.01.23, 02:05
Причина редактирования: Сервис мануал



Реп: (1)
Максималист @ 01.04.19, 19:12 *
Mi Max 3 интересно влезет в рамку?

У всех спрашивал нихто не знат.



Реп: (6)
Постоянно просит код сопряжения подтвердить, до этого bluetooth автоматически подключался к магнитоле. Чо за фигня. Может у кого нибудь такая же проблема.



Реп: (0)
Приложение конечно дрянь, хочу работаю, хочу не работаю...есть контакт-нет контакта...кто-бы запилил его по настоящему? Батарею высаживает на ура!

Сообщение отредактировал sokol0967 - 06.04.19, 09:31



Реп: (3)
* sokol0967,
согласен, но нет пока кто бы запилил ))



Реп: (0)
Сегодня телефон потерял связь с гу, совсем потерял. помогла перезагрузка...под сЪемной крышкой кнопка резет.



Реп: (0)
Подскажите ,а видео с телефона выводится на колонки машины через Bluetooth



Реп: (3)
* belka-1376,
видео нет)) а аудио да, даже отображает что смотришь, например netflix смотрю на телефоне а на магнитоле на дисплее надпись netflix



Реп: (3)
* sokol0967,
у меня было такое, но перезагруз через отверстие почему то не помог,не один раз пробывал а через меню магнитолы сбросил все норм



Реп: (0)
* vladislavbyk,
То есть можно смотреть видео клипы записанные на телефоне и одновременно слушать их через автомобильную акустику?

Сообщение отредактировал belka-1376 - 09.04.19, 19:36



Реп: (3)
* belka-1376,
да все верно



Реп: (0)
Подскажите,а без телефона удобно пользоваться радио переключать,трэки на флэшке,изменять звук?

Сообщение отредактировал belka-1376 - 11.04.19, 20:37



Реп: (3)
* belka-1376,
переключать не удобно как с телефоном так и без него( без тел. настроил три станции на фм1 одна первая фм2 одна первая и фм3 аналогично, так можно одной кнопкой переключать по диапазонам,ну это я так приноровился)), а с флешки просто проматывать следующий трек и назад, а по папкам не разбирался не знаю. а звук кнопками не очень удобно если привыкли к крутилке,

Сообщение отредактировал vladislavbyk - 12.04.19, 15:56



Реп: (2)
Кто нибудь нашел способ установить это приложение на андроид 4 ?



Реп: (0)
Ужасно неудобно сделано радио. Быстрыми кнопками переключаются станции, которые магнитола сама произвольно настроила. Есть список избранного, но в него неудобно попадать, и нельзя сделать, чтоб быстрыми кнопками переключалось избранное. Или это я не нашел?



Реп: (1)
Да, как родной встает, ми макс 3

Сообщение отредактировал weeb - 14.04.19, 03:56



Реп: (54)
weeb @ 14.04.19, 3:50 *
Да, как родной встает, ми макс 3

Да, я уже померил в магазе.



Реп: (25)
Нигде не нашел - может кто подскажет - есть такая фишка "громкость при включении" ?
И как работает с 2 блютус ? Можно ли громкость каждого использовать ?
Просто хочу использовать связку телефон + внешний монитор (звук через блютус адаптер выведу) - а нигде толком это и не написано ((



Реп: (4)
Жесть какая. В начале был рад, потом расстроился.

Я правильно понимаю, что если настроить все в магнитоле без телефона (время, станции и тд) и потом подключить телефон, то все слетает?

И как в приложении мой список радио сделать? Список там все время свой какой то, сохраняет только на вкладке избранное.

И какие usb эта балалайка поддерживает ?

Сообщение отредактировал Lexicus - 20.04.19, 16:03



Реп: (0)
Стоит ли покупать данный девайс, или лучше купить pioneer mvh-s510bt



Реп: (4)
* belka-1376,

Про тот что написали не знаю , но этим крайне разочарован


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:20