Pioneer SPH-10BT - Обсуждение | [Car] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (3)
Обсуждение Pioneer SPH-10BT
Автомагнитола и устройство на Android
Обсуждение »
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел: Выбор и сравнение
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темой Работа с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Машина: Car
Характеристики

Фото
Прикрепленное изображение


Полезное


Сообщение отредактировал KёniG - 02.01.23, 02:05
Причина редактирования: Сервис мануал



Реп: (4)
А кто нибудь разобрался, если играет музыка или радио и одновременно нужно прослушать голосовое сообщение, громкость отдельно радио или отдельно голосового можно регулировать?



Реп: (0)
Телефон фонит жутко, когда разговариваешь по громкой связи и сигнал мобильной связи слабоват.Это только у меня так?



Реп: (0)
Lexicus @ 22.04.19, 23:18 *
А кто нибудь разобрался, если играет музыка или радио и одновременно нужно прослушать голосовое сообщение, громкость отдельно радио или отдельно голосового можно регулировать?


У меня при воспроизведении радио, например, навигатор в колонках не разговаривает - только через динамик телефона (при произосшедшем app link). В колонках разговаривает только при источнике BT Audio. Как это победить, не могу пока понять.



Реп: (10)
* huh?, в приложение смартлинк - настройки - навигация - переключить ползунок годослвле сопровождение, если не поможет то в приложении навигации ищете настройки вывода звука.



Реп: (10)
Скажите кто нибудь подключал к магнитоле выносной пульт на руль?
Интересует работа и модель.



Реп: (10)
* oootop, пульт выносной не подключал, подключил штатные кнопки через универсальны адаптер.



Реп: (0)
till666 @ 24.04.19, 13:18 *
подключил штатные кнопки через универсальны адаптер.


У меня тоже подключилось и взлетело.



Реп: (10)
* till666,
А какой адаптер используете? Если есть ссылка киньте пожалуйста.
Я заказал себе магнитолу пообещали на среду доставить вот и теперь задумался о кнопочках на руль ))))



Реп: (10)
http://www.zexma.com/index.php?productID=288 брал тут доставка в Москву 1,5 недели.



Реп: (10)
* till666,
Чет я уже запутался. Я вроде как бы смотрел описание и не увидел там интерфейсов (Key1, Key2)
Вы как подключили адаптер?



Реп: (1)
Сзади есть разьем мини джек туда вставить и все



Реп: (10)
* jeca58,
Точно есть. Нижний разъем. Я увидел там один на рисунке и понял что он для микрофона. А вот нижний не увидел.
Спасибо большое за информацию всем. буду заказывать у китайцев кнопки на руль.



Реп: (10)
И еще вопрос как работает штатный микрофон и сама система "хам фри"



Реп: (4)
* oootop,

Хорошо работает. У чем конкретно вопрос ?



Реп: (10)
* Lexicus,
У меня к старой магнитолке подключен отдельно хамфри вот я и спрашиваю хорошо работает в этом девайсе или нет. Для принятия решения о снятии старого оборудования.



Реп: (4)
* oootop, да отлично работает. Микрофон в комплекте выносной, можно спрятать куда нужно



Реп: (0)
У меня если слабый прием сотовой связи фонит крепко, эл. магнитный фон... откуда наводка найти не могу.



Реп: (4)
* sokol0967, у меня такого нет. Но у меня и антенна радио снаружи автомобиля...



Реп: (73)
30 апреля сего года вышло обновление ПО магнитолы. https://www.pioneer-ru…ducts/sph-10bt/support Никто не ставил? Вроде как обещают решить проблему с отвалами связи... + совместимость с ADAS приложениями добавили (что это такое - лишь Google знает)
Сам вот всё не могу решиться на покупку, нравится концепция, но отзывы уж больно неоднозначные.
Кстати, на ВСЕХ сайтах заявлен MixTrax но нигде в видеообзорах не нашел демонстрацию этой фишки, или пункта в меню, который ее включает.

Сообщение отредактировал Lazzy - 08.05.19, 13:13
Причина редактирования: добавил букв



Реп: (54)
Тоже пока облизываюсь на эту магнитолу


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 16:12