Головные устройства Sinosmart на базе Intel SC9853 x64 с DSP, Android 8.1 - Обсуждение | [Car] Автомагнитола и устройство на Android



Реп: (550)
Обсуждение Головные устройства Sinosmart на базе Intel SC9853 x64 с DSP, Android 8.1
Автомагнитола и устройство на Android

Головные устройства Sinosmart SC9853I |
Головные устройства Spreadtrum SC9853I Android 8.1 | Головные устройства Teyes SPRO/CC2 | Головные устройства Topway TS9 | Головные устройства Seicane SC9853I | Головные устройства SC9853I Tesla style | Головные устройства Topway TS9 Tesla style | Клуб владельцев ГУ на процессоре SC9853I

Характеристики
Операционная система: Android 8.1 (API 27)
Процессор: 8 ядер 1.8G 64 бита spreadtrum SC9853 Intel 14 nm Airmont
Память: 4Гб/32Гб
Дисплей: IPS 1024x600
Звуковой чип: TDA7850
Прочее: WiFi, GPS, 4G/LTE, Bluetooth 4.0
Встроенный DSP, 32 полосы регулировки

Фото

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Скриншоты

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


О Sinosmart

Гугл перевод
Прикрепленное изображение

SINOSMART - профессиональный производитель продуктов Auto AV, особенно специальный автомобильный GPS-плеер и аксессуаров. Мы ориентируемся на автомобильные навигаторы для японских и корейских автомобилей и Wi-Fi DVR для автомобилей Benz, BMW и Audi. Приглашаем посетить наш интернет-магазин sinosmart.aliexpress.com
Мы посвящаем себя предоставлению новейших продуктов с лучшим качеством и конкурентоспособной ценой. Мы всегда предлагаем нашим клиентам эксклюзивные и совершенные продукты с единым сервисом.
У нас есть умные сотрудники с хорошим навыком общения, вдохновением и полной заботой о клиентах. Ответственность за ключевой характер профессиональных людей. Все члены команды управления имеют богатый опыт работы в многонациональной компании, поэтому мы уверены в общении с людьми с разными культурами и предлагаем удовлетворительные продукты и услуги. Хорошее качество и надежное обслуживание - наши решения, чтобы выжить в горячей конкуренции. «Честность и кредит» - наш способ вести бизнес.
Свяжитесь с профессионалами своего дела сегодня. Просто скажите нам, что вам нужно, и мы сделаем все для вас!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


FAQ
Прошивки

Для установки просто скопируйте содержимое архива в корень флешки и вставьте в ГУ, процесс прошивки начнется автоматически, по окончании появится зеленая надпись внизу, достаньте флешку и гу перезагрузится автоматически, первый запуск после полной прошивки около 5 минут.


Горизонтальныеhttps://yadi.sk/d/bxpAhRhF9SYAHQ

Вертикальные (Тесла) https://yadi.sk/d/u5UfXL5ONE6eDw



Сообщение отредактировал jp2008 - 25.11.20, 12:51
Причина редактирования: Ссылка на прошивки



Реп: (1)
Иногда, редко, но бывает само по себе включается приложение радио. Прошивка последняя.

Antutu на моем приложу.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (20)
жду себе.. как то тихо в теме. на новуе авто взял до этого PX5 были все.. Малайска прошивки ставил)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Реп: (1)
* VVVOVAN2013,
эта тема про устройства SINOSMART.
Общая тема про ГУ на базе SC9853 тут



Реп: (550)
* axperien, у меня такого не замечено



Реп: (1)
* jp2008,
ну у меня пока проблемы с ГУ, звук пропадает слева и шипение временами. Может из-за этого. Жду от продавца посылку с новой задней частью ГУ.



Реп: (62)
Кто подскажет, как заставить ГУ ставить на паузу плеер (Poweramp) при выключении зажигания?
И ещё. Радио не показывает названия станций, может нажать что-то где-то надо?

Сообщение отредактировал SunDrum - 09.03.19, 15:40



Реп: (550)
* SunDrum, по сторонним плеерам только через проги автоматизации ставить задание паузы на инвент acc_off, руки не доходят себе реализовать, потом опишу что да как.
По радио не знаю, у меня в городе рдс никто не транслирует, какая прошивка?



Реп: (62)
* jp2008,
Попробую запилить паузу через таскер. По радио прошивка последняя из того что есть, причем до этого вроде писала станции.



Реп: (550)
* SunDrum,
попробуй это https://yadi.sk/d/VVqgHAPs1SZo_w
настройки не сбрасываются



Реп: (62)
* jp2008,
спасибо, после этого обновления пишет названия.
А где вообще можно отслеживать новые прошивки? И чейнджлог бы посмотреть, что вообще изменилось. Хотелось бы всегда держать ГУ на последней прошивке.

Сообщение отредактировал SunDrum - 10.03.19, 15:03



Реп: (550)
* SunDrum,
отслеживать здесь, либо спрашивать у техподдержки
Изменения:
10.03.2019 - Включен по умолчанию RDS



Реп: (62)
Я так понимаю пользователей устройств в этой теме полтора землекопа. Хотелось бы узнать, может кто подключал через rca выходы акустику к ГУ. И настройка задержек вообще как работает, и работает ли она для rca. Или rca на этом ГУ идут в обход усилителя tda.



Реп: (42)
Теперь 2,5 землекопа ;) Сегодня получил.
Есть пара вопросов. Можно ли уведомления покрасить в чёрный цвет? А то ночью очень сильно отвлекают

Сообщение отредактировал garry654321 - 12.03.19, 06:43



Реп: (62)
garry654321 @ 12.03.19, 00:20 *
Можно ли уведомления покрасить в чёрный цвет?

сдается мне, что штатными средствами никак.



Реп: (42)
А не штатные какие есть варианты? )

И ещё не нашел, что б яркость менялась от габаритов. Свет в машине автоматический, а яркость в балалайке нет :(

Сообщение отредактировал garry654321 - 12.03.19, 06:46



Реп: (62)
* garry654321,
А для нештатных, я предполагаю, нужен рут. А там уже по-ситуации, Субстратум и прочие развлечения.
По яркости, в настройках (не помню где точно) есть выбор регулировки света по времени и по габаритам. Оно у меня работает вроде как, но когда наступают сумерки начинаются резкие перепады с минимальной до максимальной яркости (причем с частотой в 1 секунду). Из-за такой чехарды пришлось отключить регулировку яркости. Поставил CarWebGuru Launcher, а в нем уже есть регулировка одним нажатием день/ночь.



Реп: (42)
Яркость подсветки заработала )
А цвета кнопок на панели только у меня не меняются или это глюк какой-то? В настройках указано blue, а по факту они красные. Настройки меняются, но цвет кнопок никак на это не реагирует и они не запоминаются.

Сообщение отредактировал garry654321 - 13.03.19, 08:11



Реп: (62)
garry654321 @ 13.03.19, 09:21 *
А цвета кнопок на панели только у меня не меняются или это глюк какой-то?

цвета не меняются, либо пока не меняются, либо просто красные диоды впаяны.



Реп: (550)
* garry654321, просто впаяны одноцветные светодиоды



Реп: (42)
Вчера уведомления пооткоючал от всяких яндексов и других программ... Тоже неудобно - лаунчер перестает показывать всякие стрелочки и циферьки.. Ведь восьмой Андроид нормально должен темы поддерживать, почему нельзя сделать и на магнитоле поддержку тем? Очень нехватает темного уведомления!!!

Upd. Уведомления победил )

Сообщение отредактировал garry654321 - 14.03.19, 22:12


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 11:39