Televizo | Проигрыватель для OTT IPTV телевидения.



Реп: (900)
Televizo
версия: 1.9.7.52

Последнее обновление программы в шапке: 26.03.2024

Прикрепленное изображение

Скриншоты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Смотрите IPTV от Вашего провайдера (поставщика плейлиста) на телефоне, планшете, ТВ или ТВ-приставке.

Описание:
Приложение является только проигрывателем и не содержит никаких предустановленных каналов.
Для просмотра, Вам необходимо добавить плейлист и программу передач от Вашего провайдера.

В приложении доступны:
  • Прямой эфир и архивы (если плейлист поддерживает данную функцию);
  • Можно добавлять неограниченное количество M3U и Xtream Codes плейлистов;
  • Можно добавлять неограниченное количество XML программ передач;
  • Поддержка разных потоков (HLS, UDP, RTMP и другие);
  • Сортировка и поиск;
  • Родительский контроль (редактор плейлистов);
  • Избранное;
  • Выбор аудио-дорожек;
  • Выбор субтитров;
  • И многое другое...

Хорошего просмотра!

Требуется Android: 5.0+
Русский интерфейс: Да

Разработчик: dengerx (Andrey Menscikov)
Домашняя страница: https://televizo.net
Google Play Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ottplay.ottplay
Huawei AppGallery: https://appgallery.cloud.huawei.com/marketshare/app/C102609221

Поддержка приложения:
Если вам нравится Televizo, вы можете поддержать дальнейшее развитие приложения с помощью разных сервисов.
Все реквизиты доступны в профиле тут: dengerx

Скачать:
Версия: 1.9.7.52 от 26.03.2024 (dengerx)
Прошлые версии
Версия: 1.9.7.46 от 25.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.44 от 16.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.43 от 07.02.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.7.3 от 04.01.2024 (dengerx)
Версия: 1.9.6.50 от 15.11.2023 (dengerx)
Версия: 1.9.6.41 от 07.10.2023 (dengerx)
Версия: 1.9.6.37 от 18.07.2023 (dengerx)
Версия: 1.9.6.36 от 14.06.2023 (dengerx)

FAQ - Вопросы и Ответы

Не активируется Premium на устройстве с Google Play Маркетом
Пожалуйста, убедитесь, что на вашем устройстве используется тот Google аккаунт, с которого вы покупали Premium. Также убедитесь, что Televizo был установлен именно с этого аккаунта.
Доступны несколько способов активации Premium:
  1. Зайдите в Televizo, откройте настройки. Нажмите на "Получить Premium версию". Далее нажмите на "Купить", должно выскочить сообщение, что такой продукт уже куплен. Перезагрузите Televizo;
  2. Зайдите в Приложения, найдите там Google Play Маркет и удалите Данные. Перезагрузите устройство;
  3. Можно ничего не делать и подождать, может занять от пары часов до суток, Premium активируется автоматически как только Google обновит покупки на вашем устройстве.



Покупка Premium версии
Если по какой-то причине вы не можете купить Premium версию в Google Play Маркете (не работает оплата, либо у вас нет Google Play Маркета на устройстве), вы можете установить Huawei AppGallery на Android телефон, планшет, ТВ или ТВ-приставку (если есть пульт-мышка) и купить Premium версию там. Инструкция по установке тут: Huawei AppGallery.

Также вы можете написать мне в ЛС (личное сообщение), я предложу варианты покупки Premium версии.

Если вам нужна Premium версия на устройстве, где нет Google Play Маркета и Huawei AppGallery, вы можете использовать Televizo аккаунт. После того, как, вы купите Premium версию, у вас появится возможность привязать Premium к вашему Televizo аккаунту. Для этого зайдите в ваш Televizo аккаунт на том устройстве, где у вас активирована Premium версия и она автоматически привяжется к вашему Televizo аккаунту.

Televizo аккаунт вы можете создать в настройках приложения -> Мой аккаунт (Получить Premium версию) -> снимите галочку "Использовать Google/Huawei активацию" (если она есть). Televizo аккаунт, - это не ваш Google/Huawei аккаунт, вам нужно создать новый аккаунт именно для Televizo с любой почтой, которая принадлежит вам.

Модификации приложения, а также плейлисты к нему публиковать/обсуждать запрещено.
В теме присутствует разработчик.


Сообщение отредактировал dengerx - 26.03.24, 13:42
Причина редактирования: Новая версия 1.9.7.52



Реп: (236)
caspinus @ 19.06.23, 21:17 *
У автора так и нет нормального решения для покупки?

Куча разных решений у автора. "Нормальное" - это, в вашем понимании, как? Есть покупки через маркеты разные, есть версии для амазон. Есть без привязки к магазинам. Можно в личку автору написать, если не подходят способы. Что еще? Крипта? Пошли нахер с криптой! Простите.... Накипело.

Сообщение отредактировал chernenkin - 19.06.23, 21:45



Реп: (1206)
* caspinus, ну если поставить AppGallery и покупать через неё, то есть аозмодность получить от AppGallery промокод и немного сэкономить. Они там часто акции разные проводят



Реп: (236)
caspinus @ 19.06.23, 21:17 *
Хоть бы в RuStore добавил

Было бы хорошо, если бы в отечественный репозиторий был бы добавлен такой замечательный плеер IPTV.

Добавлено 19.06.2023, 21:53:

Stanner @ 19.06.23, 22:47 *
акции разные проводят

Просто купить - дорого? Полтораха пенного напитка всего...



Реп: (1206)
* chernenkin, лично я просто купил, да. Но тут товарища надо подтолкнуть немного, да и при покупке с промокодом автор всё равно получит обычную оплпту - компенсация идет от маркета



Реп: (11)
chernenkin @ 19.06.23, 23:51 *
Просто купить - дорого? Полтораха пенного напитка всего...


Так где купить-то? Если я установлю сервисы хуавея, куплю а потом удалю, покупка не слетит? А если магазин хуавея не установится?



Реп: (1206)
* caspinus, в шапке откройте спойлер про покупку и увидите:
dengerx @ 3.03.19, 12:25 *
Если вам нужна Premium версия на устройстве, где нет Google Play Маркета и Huawei AppGallery, вы можете использовать Televizo аккаунт. После того, как, вы купите Premium версию, у вас появится возможность привязать Premium к вашему Televizo аккаунту. Для этого зайдите в ваш Televizo аккаунт на том устройстве, где у вас активирована Premium версия и она автоматически привяжется к вашему Televizo аккаунту.
Я купил, создал акк Televizo и теперь могу пользоваться программой на любом устройстве Андроид, например на Amazon FireTV, где нет ни гугла, ни хуавея

Сообщение отредактировал Stanner - 19.06.23, 22:14



Реп: (4)
Хочется вставить свою хотелку: возможность не только блокировки-разблокировки группы, но и добавления в избранное



Реп: (42)
* dengerx, * SEH72, здравствуйте. У меня тоже Vontar X3. Пункта настройки частоты кадров не появилось, но в плеере произошли некоторые визуальные изменения. Раньше на большинстве каналов обозначалась частота 50fps (это была именно особенность Televizo, я проверял на нескольких других плеерах, там именно на этих каналах fps была 24). Теперь и в Televizo на этих каналах плеер показывает разную fps, в основном 24. Чисто визуально изображение стало менее плавным, появились микрорывки и небольшая рассинхронизация звука и картинки. Причину я конечно не знаю, просто излагаю проблему, может не у одного меня так.

Сообщение отредактировал 0610 - 20.06.23, 04:24



Реп: (0)
обновил программу до версии 1.9.6.36.
Опции с частотой кадров = не появилось. Телевизор iFFalcon 50Q72 (он же TCL50C635), зато появилась следующая особенность: как будто зажевывает пленку на аудиокассете, кратковременный звуковой эффект одновременного быстрого воспроизведения нескольких секунд в моменте (высокочастотный писк) и пропадает изображение и звук. Через пару сек все восстанавливается. Попробовал изменить обработчик с программного на аппаратный - скачала показалось, что прошло - но после все же один раз повторилось. Но при аппаратном обработчике такого эффекта стало значительно меньше, за вечер было пару раз. На программном - могло повторяться очень часто.
Другой iptv программы для проверки не было, потому попробовал проверить работу других сервисов - все остальное вроде работает штатно. Знаю, что сравнивать не похожее странновато, но других вариантов на ум не пришло.
Чтобы исключить ошибку Телевизо, прошу накидать вариантов проверки. Вечером буду проверять.



Реп: (1199)
korrdenn @ 20.06.23, 13:03 *
(высокочастотный писк) и пропадает изображение и звук. Через пару сек все восстанавливается.

Тоже заметил такое. Android tv.



Реп: (297)
RN10 PRO @ 20.06.23, 13:13 *
Тоже заметил такое. Android tv.

А я подумал, что это глюки провайдера. Даже и не подумал, что это Televizo виноват. :lol:
А может у нас провайдер один и тот же у троих? У меня Glanz, если что.



Реп: (0)
BlackSinner @ 20.06.23, 11:22 *
А может у нас провайдер один и тот же у троих? У меня Glanz, если что.

у меня Ростелеком (три раза тьфу, чтоб не сглазить) и Tv.Team

Сообщение отредактировал korrdenn - 20.06.23, 11:27



Реп: (1199)
BlackSinner @ 20.06.23, 13:22 *
Glanz

Ipstream



Реп: (900)
* 0610,
Добрый день. FPS выдает ваш видео поток, а Televizo его отображает.
Вы можете мне в личку прислать ссылку на видео поток или плейлист, и указать на каком видео у вас FPS различается в альтернативных приложениях, чтобы я мог проверить.
По поводу микрорывков, я бы посоветовал создать резервную копию, и затем установить предыдущую версию (если у вас сейчас последняя), чтобы сравнить.

Добавлено 20.06.2023, 11:35:

* RN10 PRO,
* BlackSinner,
* korrdenn,
Первым делом попробуйте очистить кеш в Televizo и затем выключить ваше устройство с отключение от электричества на минуту.
Если не поможет, тогда создайте резервную копию, и затем установите предыдущую версию для сравнения. Если в предыдущей проблемы не будет, пишите в личку, будем смотреть. Может Google что-то изменил в видео библиотеке.



Реп: (938)
Обновился на .36 версию.
И тоже появились микрофризы.
Хорошо сделал бекап перед обновлением.
Удалил, поставил .34 версию - на том же самом канале микрофризов нет.

Устройство - стик Иконбит Key Digital, он же Mecool KD1, ATV 10.

Хорошо на втором аналогичном стике не обновлялся.

зы. вчера вечером обновился и на боксе с AOSP 9. Микрофризы списал на вечер \ куча народа загружает провайдера инета
Надо будет и там сделать откат.

Сообщение отредактировал Eastlion - 20.06.23, 11:45



Реп: (900)
* Eastlion,
Резервная копия обратно совместима. Поэтому по поводу этого не стоит переживать.
Запишите пожалуйста видео, чтобы я мог понять о чем речь и увидеть эту проблему у себя.



Реп: (1206)
* caspinus, нет, он пишет, что можно купить программу и потом без проблем использовать на устройствах без гугла и хуавея
Я писал, сам купил в AppGallery, и использую на Amazon FireTV 4K Max и на телеке Xiaomi, хотя у гугла я не покупал - просто с помощью аккаунта



Реп: (1199)
caspinus @ 20.06.23, 15:48 *
Хуавей маркете.

Вы замучали уже, кто вам мешает поставить Хуавей Маркет, купить программу, создать аккаунт в программе, и пользоваться программой где угодно?

Сообщение отредактировал RN12TURBO - 20.06.23, 14:00



Реп: (94)
* caspinus, Напишите автору в л.с. он тут присутствует.Вам помогут.
В шапке читали?
"Также вы можете написать мне в ЛС (личное сообщение), я предложу варианты покупки Premium версии."

Сообщение отредактировал dmi2065 - 20.06.23, 13:59



Реп: (938)
dengerx @ 20.06.2023, 12:12 *
Запишите пожалуйста видео

На боксах у меня нет прог для записи экрана, и даже не в курсе - если они для АТВ.

При съёмке смартфоном - их не видно.

Микрофризы именно что микро, как выше писали - чуть стопорится картинка, не более 1 секунды.

Куратор: Raveboy

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:59